Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 07:36   #2981
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от olgacov
Последние два дня загрузка через сайт глючит невозможно, при загрузке часть фото не доходит до сабмита, а после сабмита еще часть до пендинга, просто исчезают, как и не грузил вовсе. Приходится по десять раз перезагружать и каждый раз пересчитывать что загрузилось, что пропало по подороге. Раньше появлялись с опозданием, сейчас же исчезают бесследно
Прошу прощения за задержку с ответом. Как обстоит ситуация с загрузкой на данный момент?
Anna M. вне форума  
Старый 21.01.2015, 07:37   #2982
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от artvitdiz
Здравствуйте Анна. У меня есть студия, есть художники иллюстраторы. Хочу чтобы люди рисовали все в один аккаунт. Подскажите пожалуйста как юридически правильно оформить для Shutterstock? На сколько я знаю нужен договор права на использование, и продажу. Чтобы не возникло вопросов в дальнейшем, и было все законно. Проконсультируйте пожалуйста, что нужно для работы коллективом над одним аккаунтом не нарушая правила Shutterstock. Спасибо.
Аккаунт может быть зарегистрирован на имя бизнеса в том случае что Вы можете предоставить документы свидетельствующие о том что Вы являетесь владельцем бизнеса. Сопровождающие документы могут быть разными, в зависимости от юрисдикции страны в которой бизнес расположен. Подходящие документы могут быть в форме регистрации, свидетельства инкорпорации, свидетельства организации и тому подобное.

Для того чтобы зарегистрироваться как бизнес Вам следует предоставить следующие документы:
1. Копию паспорта владельца или главного партнера компании
2. Доказательство регистрации бизнеса (или один из вышеупомянутых документов)
3. Нотариально заверенный перевод сопровождающего документа если этот документ не составлен на английском языке

В зависимости от страны в которой расположен бизнес, потребуется заполнить налоговую форму W-9 или W-8 и включить U.S. Employer ID Number (EIN). Американский EIN (ИНН) вы можете получить заполнив форму SS-4. Формы и дополнительную информацию вы найдете по этой ссылке: http://submit.shutterstock.com/tax_center.mhtml
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Enser (21.01.2015), timbrk (23.01.2015)
Старый 21.01.2015, 07:39   #2983
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от laticia
Анна, вопрос с пейпал уже решила, счет снова готов принимать переводы. А куда написать? В поддержку с сайта shutterstock?
Обратитесь в поддержку для авторов по адресу submit@shutterstock.com с просьбой повторно оформить перевод и подтверждением того что Ваш счет PayPal способен принимать денежные переводы.
Anna M. вне форума  
Старый 21.01.2015, 07:42   #2984
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Twisted
Правильно ли я понял, что если всё ординарно и однообразно, то одинаковые названия не портят шансы картинок быть найденными?
Нет, не портят, но мы в любом случае просим авторов создавать максимально оригинальные и уникальные названия для всех работ.
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
ots (25.01.2015), Twisted (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 07:43   #2985
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от KAIN
У меня схожая проблема. Не поступили средства за декабрь. Не хватало лимитов для прохождения средств. Сегодня пришло письмо от PAYPAL об успешном прохождении увеличения лимитов. Сейчас платеж должен пройти, но его не было. Мне теперь необходимо необходимо обратиться к вам с просьбой о повторном выводе заработков?
Да, в поддержку.
Anna M. вне форума  
Старый 21.01.2015, 07:44   #2986
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от serkorkin
Здравствуйте, Анна!

Мы с подругой живем вместе. У меня есть аккаунт на Шаттерстоке, а она тоже хотела бы завести свой. Пока у нас подключен к интернету лишь один компьютер. В связи с этим вопрос, - не будет ли нарушением, если моя подруга попробует пройти экзамен и загружать работы с того же компьютера, что и я (насколько я понимаю, будет один IP-адрес)? Требуется ли для этого какое-то особенное разрешение от Шаттерстока? Не будет ли затем каких-то проблем с администрацией Шаттерстока?

Заранее благодарен за ответ. Надеюсь, его можно считать официальным.

С наилучшими пожеланиями, Сергей.
Делить один компьютер и IP адрес разрешено, нельзя делить работы.
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
serkorkin (22.01.2015)
Старый 21.01.2015, 07:50   #2987
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от lapencia
Здравствуйте, Анна!
У меня проблема - потерялись деньги за декабрь месяц. В начале января пришло стандартное уведомление об отправке денег на Scrill. однако к 15-му числу деньги не пришли, до этого 2 года с Монейбукерсом таких проблем не было. Обратилась в службу поддержки, чтобы выяснить хотя бы номер транзакции, они мне ответили следующее:

Your email is appreciated.
I am forwarding your information to our Payments Department and they will handle this matter. If you haven't received your earnings, then this payment will have to be reissued. reissued payments have to be investigated. You will receive a direct email from our Payments Department with additional information and the date of release of your reissued payments.
Thank you for your continued patience.

С тех пор тишина, насколько я понимаю обычно они отвечают в течении суток, но вот уже 5й день ничего. Не могли бы что-либо выяснить. в системе шуттерстока мой ИД 687196
Заранее Вас благодарю!
К сожалению мы не смогли перевести Ваши заработки по техническим причинам, сервер Moneybookers не принял перевод. В подобных случаях мы как правило повторно оформляем пропущенные платежы вместе с обычным выводом средств на следующий месяц.
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
lapencia (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 09:53   #2988
Новичок
 
Аватар для witson
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 135
Репутация: 221
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 211
Отправить сообщение для  witson с помощью ICQ Отправить сообщение для witson с помощью Skype
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Здравствуйте, Анна.
Хотел бы вам задать вопрос. Один художник из Англии использовал портрет, из моего портфолио, срисовал его и теперь позиционирует как свою работу. Имел ли он такое право? Если да, то по какой лицензии он должен был купить работу.
witson вне форума  
Старый 21.01.2015, 12:50   #2989
Старожил
 
Аватар для olgacov
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Польша
Сообщения: 2,485
Репутация: 2167
Оставлено благодарностей: 2,115
Получено благодарностей: 2,156
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Anna M.
Прошу прощения за задержку с ответом. Как обстоит ситуация с загрузкой на данный момент?
Не могу сказать, из-за тех проблем с загрузкой через сайт, я перешла на загрузку стоксабмиттером, может другие отзовутся, кто продолжает грузить через сайт
olgacov вне форума  
Старый 21.01.2015, 14:15   #2990
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщения: 20
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Anna M.
Прошу прощения за задержку с ответом. Как обстоит ситуация с загрузкой на данный момент?
загрузка четвертый день вообще не работает(
Lyubava82 вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Anna M. (22.01.2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61483 23.04.2024 07:44
Facebook увеличит продажи на Shutterstock.. Imaster Shutterstock 83 17.05.2017 08:01
Shutterstock выбрал финалистов в проекте Shutterstock Stories Microstock.ru Обсуждение новостей 0 23.09.2013 07:40


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot