Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2018, 14:42   #51
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 349
Репутация: 759
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 755
По умолчанию Re: Поделитесь опытом совместной работы в паре над портфолио в фуллтайме? Есть ли такие?

Цитата:
Сообщение от starkov
При этом, почему то не возникло вопроса о том, дать ли ему доступ к телу или пустить в дом. О времена))
А вы всем, кого впускаете в свой дом, сразу же даете доступ к своему кошельку, почтовому ящику и аккаунту в соцсетях?
Есть разные степени доверия. Можно жить вместе, но не вести общего хозяйства и даже не планировать создать семью. Можно состоять в браке, но не планировать совместных детей. Можно вести вместе бизнес, но не состоять в отношениях. И можно состоять в отношениях или в браке, жить вместе, но иметь отдельный бюджет и даже не знать, сколько зарабатывает партнер.
Такие вещи оговариваются обычно заранее и таким образом, чтобы устраивало обе стороны. И не факт, что даже договорившись, какая-то из сторон не поймет внезапно через месяц или год, что ее что-то не устраивает.
Во многих странах брачный контракт - норма, и никто вроде на дыбы не встает - каак, ты мне не доверяешь, ты даешь мне доступ к телу и пускаешь в дом, но при этом хочешь каких-то бумажек на финансовую тему?


Цитата:
Сообщение от TerraIn
Тут, как мне кажется, крайне важна степень адекватности участников. Оба человека трезво должны оценивать свой вклад. Должно быть большое взаимопонимание. Если в целом в отношениях имеют место быть какие-то непонятные эмоциональные ситуации, обидки, то деньги должны быть отдельно от всего этого, тогда вместе работать не надо. Поэтому важно понимать, что вы за человек, что за человек ваш парень, честно ответить себе на эти вопросы. Ясно понимать, зачем это вам и зачем это ему.

Адекватность участников трудно оценить заранее. Понять, что за человек, на берегу, заранее и теоретически - нужно быть ну оочень продвинутым психологом на грани телепатии. Неоднократно слышала мнение, что для того, чтобы понять адекватность человека - нужно с ним развестись. Или разделить бизнес)
Напоминаю, 70% браков у нас заканчиваются разводами. И большинство из этих людей, вступая в брак, были уверены в своем взаимопонимании и том, что уж они-то друг друга знают хорошо. А о порядочности и о том, как хорошо они понимали друг друга после развода, можно легко сделать вывод, загуглив статистику по невыплате алиментов.
cat_arch_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 17:41   #52
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Поделитесь опытом совместной работы в паре над портфолио в фуллтайме? Есть ли такие?

Я тоже считаю, что мы тут немного поспешно начали обсуждать и советовать про ситуацию, о которой мы ничего не знаем, да и не узнаем никогда.
Что там за парень, какие у них отношения... да что уж там говорить - мы даже понятия не имеем, что за человек сама ТС какие у неё взгляды, жизненные принципы, история отношений с людьми и т.п. А ведь это главное, что влияет на ответ, который она ищет.
Сколько знаю пар - столько и вариантов отношений. Например, наши с женой ни на кого, даже на близких переложить совершенно не получится. А тут совершенно незнакомые люди

Мне кажется, правильно несколько раз выше написали: стоки тут ни при чём, важно понять, какие взаимоотношения для вас комфортны, и от этого уже плясать.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли авторы, у которых первые загруженные работы не продались сразу? MarCharm Shutterstock 37 12.04.2017 23:38


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot