Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.12.2008, 04:21   #521
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,961
Репутация: 4309892
Оставлено благодарностей: 14,249
Получено благодарностей: 14,764
По умолчанию Re: Боремся с пиратством

Димол, согласен 100%. Тоже недавно думал, что-то никого не видать...
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 22:26   #522
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Боремся с пиратством

http://vectromir.nnm.ru/vector_merry_christmas_pack вот нашла
Devor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (04.01.2009)
Старый 05.01.2009, 23:02   #523
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщения: 45
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Боремся с пиратством

http://photoshopia.ru/forum/forum198/
и многое другое
juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 19:35   #524
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 309
Репутация: 325
Оставлено благодарностей: 100
Получено благодарностей: 316
По умолчанию Re: Боремся с пиратством

Доброго времени суток. Прочитал я про борьбу с пиратским распространением платных работ. На самом деле если внимательно рассмотреть этот вопрос, то выясняется следующие:
- любой, кто загружает новое на варезный сайт, как правило в архиве прописывает, что файл предназначен для ознакомление и бла...бла...бла.....
- любой админ сайта строго следит чтобы небыло парнухи (особенно детской), пропагандой наркотиков и насилия, остальное по барабану
- и те и другие, как уже упоминалось в теме - зарабатывают деньги, равно как и тот, кто продает работы на стоках.
Не возьмусь судить ни кого, но скажите мне - у кого стоит лицензионный фотошоп, иллюстратор или корел, про винду даже спрашивать не буду.....???????
Я планирую свои работы выложить в банках, только возникает вопрос насколько это рентабельно. За 1000 скачиваний платят на файлообменниках от 3 до 15$. Причем на халяву тянут все, что и продаваться плохо будет и хорошо. На стоках платят не так уж и много.
ndez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 19:49   #525
Новичок
 
Аватар для Svet-Luna
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Deutschland
Сообщения: 74
Репутация: 79
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 69
По умолчанию Re: Боремся с пиратством

У меня всёёё лицензионное, потому-что хочу спать спокойно. Вот на фотошоп денег жалко (он мне не очень нужен) так я фотошоп элемент купила.
Svet-Luna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 20:07   #526
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Боремся с пиратством

ндец, на стоках продают свое, на файлообменники выкладывают чужое, и на этом зарабатывают. Этот вопрос уже многократно внимательно рассмотрен.
У многих здесь стоят лицензионный фотошоп, иллюстратор и т.п. А винда лицензионная идет с ноутбуком в комплекте.
Только не надо в очередной раз захламлять тему: если возьмете на себя труд почитать ее хотя бы на пару страниц назад, увидите, что с подобными разговорами сюда регулярно захаживают (такое чувство, что название темы пугает), что уже изрядно всем здесь надоело.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 20:18   #527
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Боремся с пиратством

Цитата:
Причем на халяву тянут все, что и продаваться плохо будет и хорошо.
Давайте ваше горе по пунктам разберем... Имеется в виду, что на стоки выложить напизж... с варезников? Это обычно добром не кончается. Аккаунт на стоке блокируется, и выложивший не получает ни копейки. В отличие от варезного сайта на стоке (если цель - деньги) зарегистрироваться нормально можно только один раз.

PS Для многих тут стоки - действительный источник доходов. И от 3 до 15 баксов в WM вызывает только улыбку.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 20:50   #528
Старожил
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 1,297
Репутация: 2106
Оставлено благодарностей: 885
Получено благодарностей: 2,089
По умолчанию Re: Боремся с пиратством

Цитата:
Сообщение от ndez
Доброго времени суток. Прочитал я про борьбу с пиратским распространением платных работ. На самом деле если внимательно рассмотреть этот вопрос, то выясняется следующие:
- любой, кто загружает новое на варезный сайт, как правило в архиве прописывает, что файл предназначен для ознакомление и бла...бла...бла.....
- любой админ сайта строго следит чтобы небыло парнухи (особенно детской), пропагандой наркотиков и насилия, остальное по барабану
- и те и другие, как уже упоминалось в теме - зарабатывают деньги, равно как и тот, кто продает работы на стоках.
Не возьмусь судить ни кого, но скажите мне - у кого стоит лицензионный фотошоп, иллюстратор или корел, про винду даже спрашивать не буду.....???????
Я планирую свои работы выложить в банках, только возникает вопрос насколько это рентабельно. За 1000 скачиваний платят на файлообменниках от 3 до 15$. Причем на халяву тянут все, что и продаваться плохо будет и хорошо. На стоках платят не так уж и много.

Ну не верится мне, что человек, который судя по сообщению не работает со стоками, и вряд ли будет потратил кучу времени: взял и прочёл весь топик про пиратство, зарегистрировался на форуме, чтобы своим (дай бох первым и последним) постом переубедить участников форума, людей у которых неоднократно воровали в чём бы то нибыло.
Сообщения этих засланцев (как минимум последних трёх чьи посты я читал) однотипные и написаны непонятно для чего. Чтобы мы ломанулись заливать свои работы на олдэй и другие варезники? Чтой-то мне подсказывает, что какой-нить day... как его там, админ самого олдэя или его засланцы проводят регулярные рейды. Килять посты или игнорить, бесполезно им что-то доказывать, ответы как будто боты пишут.
loon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 20:55   #529
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Боремся с пиратством

скорее уж с http://photoshopia.ru
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 05:03   #530
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Боремся с пиратством

Только ради бога, давайте не будем опять эту тему раздувать.
ndez почитайте ещё раз эту тему и узнаете наше мнение относительно вашего поста, ничего нового мы писать не будем, если кто-то будет вступать в палемику, буду наказывать
Кстати на стоках за 1000 скачиваней можно получить гораздо больше.
Devor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
dimol (07.01.2009), juliya (07.01.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боремся с плагиатом Elnur Юридические вопросы 5561 17.01.2024 01:42


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot