Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2022, 18:55   #4201
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщения: 10
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Подскажите, как происходит обьічная (бесплатная) доставка картьі? С почтьі должно прийти уведомление или домой приносят? Просто Пайонир уже третье письмо мне шлет, чтобьі я активировала карту, а я ее еще не получила. В кабинете написано, что она 21 числа должна прийти. Или идти на почту спрашивать? Спасибо!
Toria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2022, 19:17   #4202
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщения: 100
Репутация: 117
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Toria
Подскажите, как происходит обьічная (бесплатная) доставка картьі? С почтьі должно прийти уведомление или домой приносят? Просто Пайонир уже третье письмо мне шлет, чтобьі я активировала карту, а я ее еще не получила. В кабинете написано, что она 21 числа должна прийти. Или идти на почту спрашивать? Спасибо!
У меня странно это произошло. За месяц до предполагаемой даты я сходила на почту, поговорила с сотрудниками, оставила свои координаты и попросила НЕ ПРИНОСИТЬ мне письмо домой , а позвонить мне и я за ним сама приду. В течении месяца я 3 раза звонила сотруднице почты и напоминала о себе. В один прекрасный день я пошла в магазин, а когда вернулась - в моей двери торчала письмо от пионера. Я позвонила на почту, но они не смогли мне ничего объяснить. Как то так.
lilur вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (17.10.2022)
Старый 17.10.2022, 15:56   #4203
Старожил
 
Аватар для feelgood
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщения: 578
Репутация: 458
Оставлено благодарностей: 571
Получено благодарностей: 472
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

здравствуйте пришло такое письмо

Прошу прощения я сразу не увидела, что у Вас ьыло снято две суммы с прошлого аккаунта одна в размере ---Для того, чтобы Вам вренуть данные средства которые были сняты не компанией Payoneer, а органами OFAC, я прошу Вас лично написать им письмо пройдя по данной ссылке и запросить возврат Ваших средств пояснив всю ситуацию и сказав, что Вы перехали жить в другу страну.

К сожалению мы не можем дать никаких гарантий по времени возврата данных средств иногда это занимает от месяца до трех.

Средтва будут загружены скорее всего на заблкированный аккаунт, но я смогу их перенести в ручную, поэтому я поставлю себе данный запрос на перепроверку через месяц, чтобы убедиться, о наличие средств в аккаунте.

вот ссылка https://home.treasury.gov/policy-iss...nd-information

можете пожалуйста помочь разобраться куда именно писать и что писать

возможно кто то сталкивался с таким вопросом или в курсе
очень нужна помощь
feelgood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2022, 01:47   #4204
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,680
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Toria
Подскажите, как происходит обьічная (бесплатная) доставка картьі? С почтьі должно прийти уведомление или домой приносят? Просто Пайонир уже третье письмо мне шлет, чтобьі я активировала карту, а я ее еще не получила. В кабинете написано, что она 21 числа должна прийти. Или идти на почту спрашивать? Спасибо!


На днях пришла карта. В пути примерно 4 недели. Обычным письмом в почтовый ящик.
LoopAll вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Awlend (05.05.2023), Ekim (18.10.2022)
Старый 19.10.2022, 19:38   #4205
Вновь прибывший
 
Регистрация: 19.10.2022
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Здравствуйте, Michael Payoneer
Очень прошу Вас помочь мне. Мой аккаунт Payoneer заблокировали по ошибке. Я не нарушала никаких правил Payoneer. Я не живу на проблемных территориях Украины и не имею никакого отношения к проблемным территориям Украины.
Я зарегистрирована и живу в городе Хмельницкий. Очень Вас прошу, пожалуйста, помогите разблокировать мой аккаунт Payoneer.
Я могу предоставить Вам все необходимые документы, какие будут нужны.
Мой Customer ID: 47932381
Я буду Вам очень признательна.
Спасибо.
Areli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2022, 02:53   #4206
Новичок
 
Аватар для BiterBig
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 199
Репутация: 140
Оставлено благодарностей: 126
Получено благодарностей: 130
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от feelgood
здравствуйте пришло такое письмо
Прошу прощения я сразу не увидела, что у Вас ьыло снято две суммы
по такому количеству ошибок в письме я бы подумала в первую очередь, что это фишинг.
У вас правда было до этого двойное снятие?
Адрес с которого пришло это письмо, точно пионеровский?
Ссылку вы копировали текстом или ссылкой?
Я бы на Вашем месте в первую очередь проверила эти два пункта.
BiterBig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2022, 04:16   #4207
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 150
Репутация: 105
Оставлено благодарностей: 110
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
проблема как раз в том, что нигде в официальных источниках границы не обозначены. Как регулируемая финансовая организация, мы обязаны основываться только на официально изложенной и обозначенной информации, документах, актах, законах. Нам правда очень жаль, что сейчас это влияет на ситуацию таким образом.

Ведь по этому вопросу есть официальный ответ от Министерства финансов США


https://home.treasury.gov/policy-iss...ded/2022-03-02

1009. Does Executive Order (E.O.) 14065 block the entire Donetsk and Luhansk oblasts?
No. E.O. 14065 targets the so-called Donetsk People’s Republic and Luhansk People’s Republic regions of Ukraine or such other regions of Ukraine as may be determined by the Secretary of the Treasury, in consultation with the Secretary of State (collectively, the “Covered Regions”). In determining whether a location is within the regions subject to sanctions, U.S. persons may reasonably rely on vetted information from reliable third parties, such as postal codes and maps.

U.S. persons engaging in activity that does not involve the Covered Regions are not subject to the prohibitions in E.O. 14065

То исходя из этого вся Донецкая и Луганская область не подпадают под санкции, а подпадает ли конкретный регион организация может определять самостоятельно по авторитетным источникам. Я понимаю, что это не так просто организовать.

Но то, что написано на сайте Payoneer The current guidelines refer to the Donetsk and Luhansk regions, so we are required to apply these sanctions to the entire population of these regions. не соответствует разъяснению от Министерства финансов США
elry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2022, 14:24   #4208
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 355
Репутация: 894
Оставлено благодарностей: 417
Получено благодарностей: 884
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Добрый день. Кто-нибудь выводил с Пионера доллары на монобанк? Не выгоднее ли это чем через Приват?

Может кто-то выводил на долларовую карту Укрсиба и может подсказать как это сделать?

Последний раз редактировалось Rise, 20.10.2022 в 15:26.
Rise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2022, 15:23   #4209
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщения: 185
Репутация: 112
Оставлено благодарностей: 146
Получено благодарностей: 102
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

А пробовал кто-то выводить через ТрансферГо? И можно выводить на счёт жены, или только свой?

Последний раз редактировалось Den_is, 22.10.2022 в 07:23.
Den_is вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 20:39   #4210
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 13
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Rise
Добрый день. Кто-нибудь выводил с Пионера доллары на монобанк? Не выгоднее ли это чем через Приват?

Может кто-то выводил на долларовую карту Укрсиба и может подсказать как это сделать?

Вывод на монобанк - есть два способа.
Из меню долларовой карты монобанка - пополнить свою карту - Payoneer. далее вводите логин пароль пайонера и видите свой счет. указываете сумму в долларе и через пару минут она на долларовой карте. С долларовой карты монобанка вы можете или оплатить что-то в долларе или перекинуть на гривневый счет по курсу который там есть. комиссии посчитать легко 2% + $3.15 при переводе пайонер-долларовая моно. ну и курс веселый когда с долларовой на гривневую моно.
Я на всякий случай меняю пароль на временный перед тем как светить его через этот способ. но и все равно надо учитывать что вы на время даете монобанку доступ к своему пайонеру.

Второй вариант это из меню Payoneer. там есть withdraw уж точно не опишу, акк заблочен сейчас, но заводится монобанк гривневая карта и c Payoneer инициируется платеж на вашу грн карту монобанка. так сумма в гривне упадет чуть больше на гривневый счет моно чем если через долларовую, наверное дело в разнице курса моно и мастеркард или что там. но незначительно. зато не надо давать доступ монобанку к своему пайонеру. НО ! удивительно что в транзакции моно в таком случае почемуто светится что платеж не от Payoneer а от Приватбанк. т.е. вы светитесь там.

На приват не выводил, не знаю.

Если в вашем городе есть банк Concord и карта Payoneer на руках и вы помните ее pin то идете в конкорд и снимаете там наличный доллар со своей карты Payoneer. лимиты до $500 без документов, до $2500 в день. сдаете этот доллар по норм курсу и запихиваете гривну в хbox - так будет меньше всего "комиссий". комиссия при снятии в конкорде 3.15 +2% payoneer +3% concord (раньше конкорд брал 2 потом подняли)
Pavel_dp вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
fairyprince (16.05.2023), Rise (02.11.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot