Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 21:13   #21
dub
Новичок
 
Аватар для dub
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 96
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Конструирование лого

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Нет уж извините! Вот если Вы сможете сделать "полхой логотип" только не просто плохой а действительно "полный вперед" .....

я пожалуй смогу только надо сделать сборную солянку из всего что нам в контору приносили и это будет действительно непросто. Придётся с товарищами консультироватся.
dub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 22:47   #22
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Конструирование лого

AR-tem Я полностью разделяю ваше мнение, но допускаю, что бывают талантливые люди, изначально выбравшие не тот путь и получившие не то образование, которое, как в последствии выяснилось, хотел бы. Надо быть терпимее к людям.
bedya Могу понять ваше негодование, но ваша манера общения у меня вызывает отрицательные эмоции. Вы, как мне кажется, не достаточно вежливы, а, присущая вам фамильярность совершенна не уместна. Если человек сказал вам что-то, что вам не понравилось, не стоит сразу переходить на оскарбления. Держите себя в руках, пожалуйста.
Devor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AR-tem (23.09.2008), Jexo (23.09.2008), s1001 (22.09.2008)
Старый 23.09.2008, 00:54   #23
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Конструирование лого

Ув. Devor, если человеком не занимались когда он лежал поперек кровати, а потом когда он лег вдоль, и те кто должны были заниматься поняли что время упущено (если, конечно, они вообще поняли) и махнув рукой подумали: "А, как-то выкрутится", то такой человек, как правило, сначала говорит а потом думает. Я считаю это неправильным, что б не сказать хуже. И такой человек всегда будет страдать, из-за своего языка, сам и подводить других.
Вы бы так не ответили, правда же?
А по сему, какой был привет, таков был и ответ
Относительно моей вежливости, уверяю Вас - Вам кажется. Но скажу прямо, с вежливыми - вежлив, с хамами - хам.
У меня ко многим, в том числе и к Вам, тоже есть замечания и не одно. Мне нравится что Вы прямая и не предвзятая, но как мне кажется, у Вас очень завышена планка Вашей непревзойденности.
Мне не нравится как многие отвечают, так а что я могу сделать?
bedya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Rusanovska (23.09.2008)
Старый 23.09.2008, 11:35   #24
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Бангкок
Сообщения: 35
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Конструирование лого

pink_panther и Devor - сразу видно свои люди, уважаю людей адекватных!

А вас товарищ, bedya чего задело то?
Вы бы свой талант красного словца в копирайтинге применили, глядишь и пользу обществу принесли..
А если вы такой взрослый и самостоятельный, то научитесь поисковиками пользоваться для начала! Все таки в век информации живем. И нужного не найдет только младенец и ленивый..
Представляю, как вы в больнице на операционном столе лежите, а врач звонит другу и говорит, ну чего там где и что резать,я вот тут в хирургии свои силы решил попробовать. Вот тогда вы задумаетесь! Хм, наверное..

И чего это все взъелись, я себя великим не называл, просто как говориться за профессию обидно...
Я все-таки, думаю, что это ресурс для профи и полу-профи (е тех кто к этому стремится), и задавать здесь детские вопросы на уровне азбуки не уместно.

С уважением, ко всем участвующим в дискуссии.
AR-tem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 11:57   #25
Lep
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщения: 722
Репутация: 302
Оставлено благодарностей: 219
Получено благодарностей: 295
По умолчанию Re: Конструирование лого

AR-tem, ну откуда столько высокомерия? Хотела про лого почитать, а тут....
Ну не хотите отвечать на вопрос заданный, пройдите мимо, вас никто не обязывает.
Мне вот на этом форуме народ много чего подсказывал и огромное спасибо им за это.
Скромнее надо быть, и глядишь, тоже обществу пользу принесете.
Lep вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
bedya (23.09.2008)
Старый 23.09.2008, 12:10   #26
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,961
Репутация: 4309892
Оставлено благодарностей: 14,249
Получено благодарностей: 14,764
По умолчанию Re: Конструирование лого

ЧТО ЗА ШУМ, А ДРАКИ НЕТ?

А тема лого очень даже интересна. На прошлой неделе в топе 50 на Шаттере было несколько таких лого одного автора, что закачаешься....

Так что тоже жду полезных советов, материалы если есть, а не ругани...
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 12:20   #27
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Конструирование лого

AR-tem, советовал бы и вам повзрослеть, поверьте, не лишним будет
Для меня здесь нет своих и чужих, талантливых и ущербных - для меня здесь все равны. От того тут и нахожусь.
А если кто и является для меня авторитетом, то разрешите мне выбирать их по собственным соображениям. Подчеркиваю, если мне потребуется в этом ваше мнение - я к вам обращусь.
Я к сообществу обратился с конкретным и лаконичным вопросом. А вы мне начали втирать что мне стоит, а чего не стоит. Если вы так успешно пользуетесь поисковиками и вы такой грамотный, то какой смысл ходить на форумы?
Отвечайте на вопросы в соответствии поставленной темы и не язвите, и вы мне 100 ЛЕТ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
pink_panther и Devor - сразу видно свои люди, уважаю людей адекватных!

Если вам неприятно общаться с чужими - общайтесь только со своими.
Я мог бы прочесть вам лекцию, как должны вести себя талантливые и великие, но не буду.
Давайте закончим оффтоп и будем развивать тему в нужном направлении. Согласны?
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 12:27   #28
dub
Новичок
 
Аватар для dub
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 96
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Конструирование лого

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
На прошлой неделе в топе 50 на Шаттере было несколько таких лого одного автора, что закачаешься.....
Ну почемужэ на прошлой они и сейчас там
dub вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (24.09.2008)
Старый 23.09.2008, 17:57   #29
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Конструирование лого

Да, ребята, заканчиваем оффтоп и ругаться, а то ругаться буду я.
bedya, у меня планка завышена в первую очередь к себе самой и ко всему что я делаю. Если вы считаете, что я тут себя ставлю как супер-пупер иллюстратора, вы ошибаетесь, я о своих способностях иного мнения, не смотря на то, что в данной сфере имею массу знаний и умений, многие из которых получила за время давольно напряженной учебы. И, да, я не могу сказать человеку у которого работы - говно, что его работы просто не очень доработаны, зачем его обманывать.

AR-tem, наш ресурс в первую очередь существует для того, что бы обмениваться знаниями и опытом в сфере работы с фотобанками, так что термин "профи" у нас имеет немножко иное значение.

Конец оффтопа.

А вообще, как мне кажется, дизайнер существует для того, что бы спроектировать классный, грамотный, понятный, лаконичный логотип. А как его печатать в том или ином виде - это уже второстепенный вопрос. Нет первого, нет всего остального.
Devor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 18:41   #30
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Конструирование лого

Devor, умница!
Ученье - свет, не ученье - тьма
Видите, Вам одно показалось, мне другое. А говорят, что в жизни оно и есть, только то, что кажется.
Цитата:
А вообще, как мне кажется, дизайнер существует для того, что бы спроектировать классный, грамотный, понятный, лаконичный логотип. А как его печатать в том или ином виде - это уже второстепенный вопрос. Нет первого, нет всего остального.
Я тож так думал, раньше. Но это применимо к студии, где один конструирует, другой готовит к печати, третий - печатает.
А я один, и клиент хочет что бы все было в пакете.
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторские права? А вот белорусский дизайнер-стокер нашла свою работу в лого НАТО. fourb Юридические вопросы 2 17.04.2008 16:44


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot