Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2013, 15:32   #531
Старожил
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 2,087
Репутация: 2963
Оставлено благодарностей: 2,583
Получено благодарностей: 2,966
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Vasilev
Звонил в банк, для них слова Moneybookers что Skrill почти как ругательные они не чего не знают, это меня удивила, сотрудники банка вплоть до начальника отдела не знают с какими платежными системами они работают.
Vasilev, это не удивительно, что они ничего не знают про Moneybookers.
Дело в том, что ни один беларусский банк, включая МТБ, не работает с платёжной системой Skrill. Это Вы с ней работаете. А для банка, - у Вас просто есть валютный счёт, на который приходят деньги от какого-то иностранного юр.лица Moneybookers Ltd. И всё. Полагаю в банках есть много счетов многих клиентов, на которые приходят деньги из-за рубежа. В банках не могут знать об отправителях денег на эти счета.
by_adr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (06.01.2013)
Старый 05.01.2013, 15:46   #532
Завсегдатай
 
Аватар для Vasilev
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщения: 404
Репутация: 312
Оставлено благодарностей: 214
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Цитата:
Сообщение от by_adr
Vasilev, это не удивительно, что они ничего не знают про Moneybookers.
Дело в том, что ни один беларусский банк, включая МТБ, не работает с платёжной системой Skrill. Это Вы с ней работаете. А для банка, - у Вас просто есть валютный счёт, на который приходят деньги от какого-то иностранного юр.лица Moneybookers Ltd. И всё. Полагаю в банках есть много счетов многих клиентов, на которые приходят деньги из-за рубежа. В банках не могут знать об отправителях денег на эти счета.

Согласен. Думаю так оно и есть
Vasilev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 19:03   #533
a84
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщения: 18
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Цитата:
Сообщение от by_adr
/ А мтб-шный меня вполне устраивает: оплата всех коммунальных платежей, мобильника и интернета; плюс, оплата подоходного налога. Всё это, естественно, не выходя из дома и за бесплатно....
В смысле, можно оплатить подоходный налог за поступление с МБ-сов через Интернет банкинг? Без декларации и прочего? (пока сия тема не изучена, поэтому возник вопрос)
a84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 19:21   #534
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,223
Репутация: 28096
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,089
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

А как вы без декларации, сами насчитаете?
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 19:56   #535
Старожил
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 2,087
Репутация: 2963
Оставлено благодарностей: 2,583
Получено благодарностей: 2,966
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Цитата:
Сообщение от a84
В смысле, можно оплатить подоходный налог за поступление с МБ-сов через Интернет банкинг? Без декларации и прочего? (пока сия тема не изучена, поэтому возник вопрос)
Ну, нет. Вначале, - в банк, за выпиской проштампованной. Потом - в налоговую, с декларацией и выпиской. Там дадут типа квитанции, бумажку, где написано куда, когда и сколько заплатить. А потом уже можно в банк не идти, чтобы оплатить. Можно через интернет-банк.
А то у меня пару лет назад проблема возникла. Нужно было срочно оплатить налоги, а как оказалось, для этого в банках по закону требуется паспорт (т.к. сумма большая). А паспорт был в посольстве на получении визы. Т.к. он был у меня новый, то у меня нигде не было скопировано паспортных данных. Пришлось срочно ехать в свой банк и слёзно просить, чтобы дали мне мои паспортные данные, т.к. их больше нигде не было, а они мне их давать не должны были по инструкции...
А с прошлого года отпала необходимость идти в банк для уплаты налога, т.к. эта возможность уже есть в интернет-банкинге.
by_adr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Hydognik (05.01.2013)
Старый 06.01.2013, 20:56   #536
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: где-то
Сообщения: 15
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

by_adr
вот в чем дело, оказывается. я выводил на счет, а не карту... попробую...

Приор-банкинг не круче. он просто интуитивно понятный и сделан профессионалами, а не молодыми улыбающимися мальчиками из МТБ.

см. https://www.prior.by/r/
Можно тут же скачать приложение для Андроида или айфона. Кстати, в инсталлятор включена демо-версия. для наглядности.
Кроме самого интернет-банка есть еще SMS-банк и USSD-банк. Выбирай, что тебе удобней.
Для получения баланса просто набираешь USSD-команду *212*ХХХХ# (где ХХХХ – четыре последних цифры номера карточки). Удобно.

Недостатки ИБ МТБ:
1. И самый главный недостаток - 3 (!!!) вида банкинга! Мини, Стандарт и Про. В "Мини" только посмотреть баланс практически...
"Стандарт" - платить можно, но имея бумажку с ключами. Смех! Носи ее с собой...
"Про" - необходимо пользоваться программой, обязательно Интернет-эксплорером и флешкой Ру Токен. Мобильность.... выше некуда! Чтобы заставить это богатство работать, нужно настроить эксплорер, активизировать РуТокен и сам банкинг.
Хелп по установке - что-то вроде бреда сумасшедшего. Логика отсутствует напрочь.
Спрашиваю в поддержке - а если у меня МАК, то как быть? Покупать отдельный комп для вашего банкинга? молчат...
Короче владельцев МАКов и устройств на Андроиде они не любят )
Но и это не всё! Если не пользуешься банкингом 3 месяца - тебе его отключат, и начинай все сначала активизировать!!!
И кстати, подключение стоит 100 тыс.
2. Не-онлайновый. Итог своих операций можно увидеть на следующий день. А можно и совсем не заметить!
Пример: перевожу деньги с карты на карту (такая операция возможна только в ПРО-версии, черт ее дери!). Появляется красивая картинка - "Документ принят в обработку!" Смотрю результат на след. день - нет ничего! Оказывается сверху есть маленькая сноска - "История переводов" и вот как раз только там отмечено, что операция не прошла по такой-то причине. Нет слов!
В Приоре такая операция сразу не проходит! И понятно по какой причине.

Плюсы Приор-банка:
- НАСТОЯЩАЯ мобильность! плати, хоть с телефона! сам пользуюсь мобильной версией на HTC.
- никаких дурацких флэшек и бумажек с цифирками! просто вводишь дополнительный пароль.
- ну и интуитивно-понятный, приятный интерфейс ))

Короче, как говорил Жванецкий, если другой машины не видел - "Запорожец" вот такой!!!
smith вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
by_adr (07.01.2013)
Старый 06.01.2013, 21:02   #537
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: где-то
Сообщения: 15
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

by_adr
Ну, нет. Вначале, - в банк, за выпиской проштампованной. Потом - в налоговую, ...


Кстати в банк не надо за выпиской проштампованной. Налоговой вполне и без печатей и штампов проходит. Сам никогда в банк не хожу по таким пустякам. Достаточно распечатки из интернет-банка.
smith вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
by_adr (07.01.2013)
Старый 07.01.2013, 01:16   #538
Старожил
 
Аватар для JohanJK
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 657
Репутация: 681
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 697
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Цитата:
Сообщение от a84
Ответ уже писал, если бы внимательно читали, поняли бы

Я пишу про карту БПС-Банка, потому сам работал в этом банке начальником отдела. Обслуживание в БПС - это действительно мазохизм.

У меня были все виды карт этого банка. Не могу 100% утверждать, но на моей памяти ВИРТУОН никогда нельзя было обналичить до закрытия счета. Только при закрытии, с паспортом в кассу, как вам и сказали.)
2% - это комиссия БПС за зачислие полученных денег вам на счет. Т.е. отправили 100 получили 98.
У МТБ - 0,5%.
Можете не считать свои деньги, ваше право, я свои считаю и каждая копейка дорога.
По поводу Приора мне пофиг на удобство, я не готов платить за него еще 0,5% сверху с моих поступлений.
JohanJK вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tim (07.01.2013)
Старый 07.01.2013, 12:40   #539
a84
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщения: 18
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Цитата:
Сообщение от JohanJK
Не могу 100% утверждать, но на моей памяти ВИРТУОН никогда нельзя было обналичить до закрытия счета. Только при закрытии, с паспортом в кассу, как вам и сказали.)
думаю, так и есть...
Цитата:
Сообщение от JohanJK
2% - это комиссия БПС за зачислие полученных денег вам на счет. Т.е. отправили 100 получили 98.
сумма, перечисленная с МБ на карту виза виртуон БПС банка осталось такой-же. Т.е. с МБ перечислял сумму 204,37USD, МБ снял по тарифу за операцию 2.37USD, на карт-счет визавиртуон БПСа пришла сумма = 202USD (только что проверил)
Возможно, я не правильно понял написанное тобой, поправь в этом случае.
a84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 13:08   #540
Старожил
 
Аватар для JohanJK
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 657
Репутация: 681
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 697
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Цитата:
Сообщение от a84
Возможно, я не правильно понял написанное тобой, поправь в этом случае.
http://www.bps-sberbank.by/bank/ru.p...l.tariffs.html
открываешь Дос файл и смотришь пункт 3.6.1.1

будет весело, если снимут задним числом, у них такое часто бывает (после проверки особенно)
JohanJK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег из 123RF на Moneybookers ppl 123RoyaltyFree 867 19.12.2023 21:09
Вывод денег через Moneybookers из iStockphoto Fotovsem iStockPhoto 400 16.10.2015 14:11
Вывод денег с shutterstock с 2 акаунтов на 1 ящик moneybookers svetlovskiy Shutterstock 10 28.05.2010 18:54
Мой первый вывод денег с Moneybookers - вопрос к знатокам и гуру Nobilior Финансовые вопросы 11 23.04.2008 12:35
Вывод денег из Moneybookers на счет в Hansabanka (Литва) tramadoff Финансовые вопросы 21 10.01.2008 11:22


Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot