Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2012, 01:15   #401
REM
Старожил
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Икстлан
Сообщения: 1,722
Репутация: 1074
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 1,118
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

"Нет больше ничего,что обходится нам так дешево.... как вежливость"
"Спасибо,что вы к нам обратились" очень ассоциативно с "простите,что я к Вам обращаюсь" ит.д...
REM вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
cfe (04.10.2012)
Старый 04.10.2012, 01:42   #402
cfe
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Да, кстати, не смотря ни на что, работники в банках общаются очень культурно и воспитанно. А в маршрутках всё чаще встречаются вежливые водители.
Может эта культурная волна вскоре накроет и меня.
Благодарю, есть над чем поразмыслить.
cfe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 10:15   #403
Завсегдатай
 
Аватар для nemochka
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Киев, зе кепитал оф Юкрейн
Сообщения: 455
Репутация: 648
Оставлено благодарностей: 215
Получено благодарностей: 638
Отправить сообщение для  nemochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Требовать то можно, если жить в другой стране и хоть что-то понимать в банковском деле. У меня вот мозг автоматически отключается, когда дело доходит до всяких документов. прочитав ваши "арбитражные сделки" у меня мозг убежал в Нарнию... Всем понятно, что Приват жопошники, но спорить с ними бесполезно. На таких как я (серых масс, которые все проглотят) и рассчитано. Навального на них нет!)
Как вы думаете, мои деньги у них долго крутиться могут?
nemochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 10:46   #404
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

почему то вспоминается Простоквашино
Цитата:
Сообщение от nemochka
прочитав ваши "арбитражные сделки" у меня мозг убежал в Нарнию...
Средства у нас есть. У нас ума не хватает…
Цитата:
Сообщение от nemochka
Как вы думаете, мои деньги у них долго крутиться могут?
Мне наш..... (приват) передачу «Что? Где? Когда?» напоминает! Не поймешь, что где находится и когда все это кончится!

Да и ключевой момент про докУменты из интенета )
- Отдайте нашу посылку!!!
- А документы у Вас есть
- -Усы, лапы, хвост — вот мои документы!
- На документах всегда печать имеется... Есть у вас на хвосте печать? А усы и подделать можно!


ps. открыл счет в Укрсибе..
для Привта - ....индейская национальная народная изба — фиг-вам называется…
komisar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
cptJack (04.10.2012), iruska (17.10.2012), kitaec (04.10.2012), kontur-vid (04.10.2012), lena-vk (04.10.2012), LoopAll (04.10.2012), NURBS (04.10.2012), _I_g0_r_ (04.10.2012)
Старый 04.10.2012, 11:13   #405
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 138
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Только что разговаривал с онлайн поддержкой Приват Банка, уточнял можно ли узнать был мой платеж отпарвлен или нет. Сказали звонить в отделение банка в котором писал заявление.

Просто капец какой-то!
evgeniy72409 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 13:52   #406
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 337
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 177
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Люди, прочитал почти всю ветку, печаль, уже почти час,ЧАС ожидаю ответ оператора в онлайн привате, ответ о том как мне вернуть деньги (понимаю что решение банально, пойти и написать отзыв) но хочется услышать это непосредственно от одного из этих, извиняюсь кретинов, в течении часа вешу на линии в ожидании элементарного ответа.. Вопрос, в связи стем что в приват банке работают очевидно дегенераты. ну или не знаю, сложно дать оценку работе операторов которые не в состоянии элементарно ответить о том "как отозвать деньги" в течении часа. Как возможно отозвать через moneybookers? ктото пробовал,тут пишут что дороже, но да бог с ним, сейчас смотрю на застывшее окошко диалога, и страшно, страшно с такими людьми иметь дело, ни бэ ни мэ ни кукареку, таким деньги в принципе страшно давать в руки.. Может кто возвращал букерсами?
sshv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 14:13   #407
Новичок
 
Аватар для OlegD
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Азия
Сообщения: 77
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Через 10 дней улетаю за границу на длительный срок. Хотел вывести деньги с манибукерса на приват, но теперь воздержусь. И карточку в другом банке не успеваю сделать. Пусть наверно деньги копятся на манибукерсе, авось в привате рассосется.

Да еще хотел сделать в привате накопительные детские карточки с денег заработанных на стоках( примерно по 50уе в месяц класть, а детям пока 6 и 7 лет). Уже чуть ли не сделал это. Теперь увы не буду. Буду по приезду рассматривать другой банк.
Я думаю приват на этом много потеряет, одна цепочка, тянет другую...
OlegD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 14:26   #408
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sshv
Люди, прочитал почти всю ветку, печаль, уже почти час,ЧАС ожидаю ответ оператора в онлайн привате, ответ о том как мне вернуть деньги (понимаю что решение банально, пойти и написать отзыв) но хочется услышать это непосредственно от одного из этих, извиняюсь кретинов, в течении часа вешу на линии в ожидании элементарного ответа.. Вопрос, в связи стем что в приват банке работают очевидно дегенераты. ну или не знаю, сложно дать оценку работе операторов которые не в состоянии элементарно ответить о том "как отозвать деньги" в течении часа. Как возможно отозвать через moneybookers? ктото пробовал,тут пишут что дороже, но да бог с ним, сейчас смотрю на застывшее окошко диалога, и страшно, страшно с такими людьми иметь дело, ни бэ ни мэ ни кукареку, таким деньги в принципе страшно давать в руки.. Может кто возвращал букерсами?

Манибукерс, отызвает если он отправил не туда куда нужно! А так идете в любое отделение ПриватБанка, ищете девушку которая занимается SWIFT платежами, обьясняете всю ситуацию, потом пишете заявление на возврат!

Вот пример моей заявы:

18.09.12 с MoneyBookers LTD был отправлен перевод (сумма USD) на имя (****) на карточный счет (****), 24.09.12 от банка получил смс "изложил содержание смски" в связи с тем, что деньги не были зачислены на мой счет (****), прошу отправить деньги обратно отправителю.
С комисией банка (20 USD) согласен и ознакомлен.

дата и подпись!

в шапке заявы так же нужно указать паспортные данные и код!

Если девушка не будет ничего знать, просите ее чтобы она спрашивала в чате, там уже все в курсе этой проблемы!
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
cptJack (04.10.2012), kitaec (05.10.2012), LoopAll (04.10.2012), sshv (04.10.2012), tanik (04.10.2012)
Старый 04.10.2012, 14:32   #409
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 337
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 177
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

K-Town Спасибо, разрешите еще вопрос, с 24.09.12 прошло достаточное количество дней, вы получили свои обратно, если не секрет? Да и такое, для общего развития, они 20 списывают с моего счета или из суммы несчастной "изымают"?
sshv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 14:36   #410
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sshv
K-Town Спасибо, разрешите еще вопрос, с 24.09.12 прошло достаточное количество дней, вы получили свои обратно, если не секрет? Да и такое, для общего развития, они 20 списывают с моего счета или из суммы несчастной "изымают"?

Заяву написал вчера, так что еще рано! примерно 10 дней сказали будет идти возврат!
Деньги должны списать с тех средств что застряли!
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sshv (04.10.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot