Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 14:48   #1381
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от luk
Вообще основной вопрос был в том, можно ли там кому-нибудь написать. Неужели никто не знает. Если нет так нет, но даже такого ответа пока не было.
Пишите в поддержку. Но мне кажется вас отошлют либо в Knowledgebase либо изучать контент ГР.
Кому-то конкретно писать, думаю, нет смысла.
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:51   #1382
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщения: 50
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Graphicriver

Кто-то сталкивался с подобным на ГР? Сначала купили работу, а потом откатили назад. На странице статистики покупок написано "Sale reversal" причина "A sale reversal is the result of a cancelled or disputed payment, enforced by the payment gateway or bank. Please contact Envato Support for more information." Я так понимаю, товарищ скачал работу, а потом отозвал платеж. Между тем как была покупка и тем как ее аннулировали прошло минимум пару часов.

Последний раз редактировалось GrafAS, 08.07.2013 в 12:18.
GrafAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:56   #1383
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Graphicriver

А вы никогда не сталкивались с рефундами на других сайтах?
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 20:26   #1384
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщения: 50
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Hydognik
А вы никогда не сталкивались с рефундами на других сайтах?
Тойсть это частое явление?
GrafAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 06:31   #1385
Новичок
 
Аватар для Iskatel
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: СПб
Сообщения: 56
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 57
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от luk
В том и вопрос, куда дальше вылизывать? Засылал только лучшие свои работы. Я не понимаю, что можно изменить в работах, которые я и так "вылизывал". Вот я и хочу поинтересоваться у представителей GR. Я не понимаю стоков с 100% реджектом всего, что бы им не засылали. Просто я смотрю на коллекцию GR и не вижу особых отличий контента от Айса, Шаттера и т.д. Качество никак не выше, я бы даже сказал в среднем пониже будет. Поэтому и спрашиваю, есть ли там главный инспектор или что-то типа того. Ну не хочу я тратить кучу времени, если это бесполезно. Пусть просто напишут, что мое качество их в принципе не устраивает, либо напишут, что конкретно надо исправить в работах, чтобы их начали принимать, хоть какие-то. У меня все-таки есть подозрение, что инспектор чудак на букву "М", пусть проверят, правомерны ли отказы и действительно ли нет интереса в моих работах.
У инспекторов, которые сидят на проверке, на данном стоке, свои портфели, забиты .овном под завязку, поэтому в конкуренции они не заинтересованы...
Помню, выразил свое мнение, одному тамошнему деятелю, об его "шидеврах" и спросил, не сам ли он у себя принимает данные творения, ибо трудно представить, как это проникло в общую базу... ответа не последовало.

Последний раз редактировалось Iskatel, 09.07.2013 в 09:30.
Iskatel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Hydognik (09.07.2013), luk (09.07.2013), Melena (09.07.2013)
Старый 09.07.2013, 12:48   #1386
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Graphicriver

Ну вот в том то и дело, смотришь на весь этот ужас, который болтается в базе, а твои вполне себе хорошие, качественные и главное продающиеся работы принимать не хотят.
luk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Melena (09.07.2013)
Старый 09.07.2013, 23:03   #1387
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщения: 323
Репутация: 293
Оставлено благодарностей: 234
Получено благодарностей: 282
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Stolenpencil
хочу поделиться, теперь я GraphicRiver's featured author of the week. приятно )
Мои поздравления! Скажите, пожалуйста, а они как-то выбирают авторов по каким-то критериям или featured author может стать любой в своё время?
alexius_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 23:12   #1388
Старожил
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,395
Репутация: 1224
Оставлено благодарностей: 2,798
Получено благодарностей: 1,220
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от GrafAS
Кто-то сталкивался с подобным на ГР? Сначала купили работу, а потом откатили назад.
У меня возвращали файлы с пометкой, что в архиве нет вектора. Два файла уже так вернули, а потом на ривере их еще и убрали из продажи. Есть подозрение на севензип (они сами говорят вроде, что не желателен)
Второму парню я на почту выслал ЕПС, на что он сказал "гран мерси" но все равно нажаловался проверяльщикам и я даже не успел долить, (даже не знаю, можно ли перезалить архив. А впрочем пофиг, дальше аккуратнее буду.)
sharpner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 23:29   #1389
Старожил
 
Аватар для Vetal-A41
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Ukraine
Сообщения: 854
Репутация: 595
Оставлено благодарностей: 210
Получено благодарностей: 585
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Iskatel:
У инспекторов, которые сидят на проверке, на данном стоке, свои портфели, забиты .овном под завязку, поэтому в конкуренции они не заинтересованы...
Совковый подход, вы уж не обижайтесь.
Цитата:
Помню, выразил свое мнение, одному тамошнему деятелю, об его "шидеврах" и спросил, не сам ли он у себя принимает данные творения, ибо трудно представить, как это проникло в общую базу... ответа не последовало.
Реакция такая же.
По край ней мере у моих инспекторов, начиная с Кайлун, продажи ого-го, портфели с их превьюшками не поймешь правда, что там.

luk, два года назад там зарегистрировался, мучительно пытался что нибудь им закинуть, в итоге забросил это дело. В этом году собрался с силами и повторил попытку, вы знаете-получилось, хотя портфель мой не есть образец для подражания и принята всего 6-я часть. И делаю я для них не только превью, весь вектор переделываю под них(поверьте они стоят того), если вы заметили, у них подача материала отличается от подачи на обычных стоках, будь то Шаттер, или Айс.
Vetal-A41 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
cobol1964 (10.07.2013), Izhaev (10.07.2013)
Старый 10.07.2013, 09:23   #1390
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Graphicriver

У меня та же история, зарегистрирован там я давно, давно так же забил на загрузку туда, так как ничего не принимали. Сейчас вроде увидел, что многие туда грузят и вроде как принимают, посмотрел, что принимают в векторе и был на 100% уверен, что теперь то смогу пройти, ан нет. Оказывается за пару лет ничего не изменилось...
luk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотобанк GraphicRiver объявил о продажах логотипов Microstock.ru Обсуждение новостей 2 30.09.2011 12:55


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot