Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2007, 16:07   #31
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

qwer, если фотобанк позволяет Вам снимать ваши деньги на один и тот же счет счет в Moneybookers, то для нас это никакого нарушения не представляет. Деньги приходят на счет с фотобанка и списываются на карточку - все нормально.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 18:46   #32
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
В данонм случае "дискриминация" не на национальном, а на териториальном принципе Если они украинские граждане проживающие в Германии, то они спокойно могут пользоваться счетом в MB
Ну а если они на время выехали в Германию, открыли счет, верифицировали его в MB и вернулись в Украину, они же могут прожлать выводить на счет в Германии? Есть же системы удаленного упрвления счетом... Или это незаконно с точки зрения MB?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 19:13   #33
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Думаю что проблем не будет. Но основной банковский счет должен быть в стране в которой Вы проживаете - если Вы успеете обойти это требование - то спокойно можете пользоваться немецким счетом для платежей и вывода.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 23:23   #34
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Донецк, Украина
Сообщения: 99
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 78
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Тут пара вопросов осталась незамеченной и неотвеченной. Повторю их:
1. Лимит вывода в месяц на карту VISA - 1500 евро... А если я верифицирую еще парочку карт... то этот предел будет применяться ко всем картам вместе, или к каждой по отдельности? т.е. могу ли я в теории выводить больше, чем 1500 евро (1500*количество карт) исключительно с помощью карт?
2. Помимо карт, еще интересно, возрастает ли лимит автоматически "по выслуге лет"? Т.е. для проверенных временем клиентов с постоянными большими оборотами?
enot-poloskun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 17:12   #35
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

1. Лимит на вывод на карточку является общим и не зависит от числа карточек регистрированых в счете. Максимальная сумма однократного вывода - 500 EUR, общий лимит вывода в месец - 1500 EUR. Реально эти лимиты не могут привышать общих лимитов на вывод денег со счета.

2. Лимит который изменяется с временем это лимиты на ввод с карточки. Все остальные лимиты увеличиваются лишь способом верификаций или остаются константными (как лимит вывода на карточку).
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 01:55   #36
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщения: 63
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Уважаемый Владимир МВ!
А почему бы МВ не провести аттестацию что ли нескольких ведущих банков Украины и рекомендовать работать украинцам только через эти банки? В конце концов мы ведь тоже не не ставим целью отправить свои деньги в никуда.
Я думаю у россиян не меньше банков в которых может возникнуть аналогичная ситуация и тем не менее вы работаете с Россией без всяких ограничений. В соответсвующих российских ветках - полным полно случаев - то верифицироваться не получается, то еще что-нить и т.д. и т.п. Поэтому приведенный пример насчет зависания денег - на мой взгляд не убедителен.

ЗЫ. Я чуть со стула не упала когда увидела что Вы отвечаете на форуме на вопросы украинцев. Спасибо большое!!!
Irochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 03:25   #37
Вновь прибывший
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Irochka
ЗЫ. Я чуть со стула не упала когда увидела что Вы отвечаете на форуме на вопросы украинцев. Спасибо большое!!!
Хотелось бы и реальной помощи украинцам А скажите, Владимир, наверное же у манибукерса возникли проблемы с какими-то конкретными банками? Назвать можно, или это секрет?
Garry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 18:25   #38
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Irochka
Поэтому приведенный пример насчет зависания денег - на мой взгляд не убедителен.

Ирочка, можно я вас процитирую клиенту который уже второй месец ждет возвращения своих денег из украинского банка?

К сожалению список таких банков я просто не имею. В России все банки принимают переводы с MB - там проблемы чаще всего с пополнениемпсчета с карточек.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 23:03   #39
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщения: 63
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
Ирочка, можно я вас процитирую клиенту который уже второй месец ждет возвращения своих денег из украинского банка?

К сожалению список таких банков я просто не имею. В России все банки принимают переводы с MB - там проблемы чаще всего с пополнениемпсчета с карточек.

Ну почему Вы пропустили первую часть вопроса?

Скажите с каким банком (банками) готовы работать - и все.

Я не спорю что у нас полно самодельных банков. Но есть ведь и серьезные - Райфайзен Банк Аваль например - все мозги просверлили уже рекламой - какие они солидные, международные и т.д. и т.п.
Irochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 23:43   #40
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщения: 79
Репутация: 168
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 155
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Главное попытаться выяснить, на каком основании банки требуют доп. данные.
amazing вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot