Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2016, 14:10   #581
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 43
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от mephisto123
А на мак версии еще нет галочки Reference image в карточке проперти релиза?

Я не нашла. Я в Сабмиттере не пользуюсь релизами, креплю их вручную только в Бигу и Фотолии если попросят.
ekaart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 16:22   #582
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от ekaart
Я не нашла. Я в Сабмиттере не пользуюсь релизами, креплю их вручную только в Бигу и Фотолии если попросят.

Проверьте все же в карточке релиза. Должна быть. Если нету - реализуем.
Крепить релизы вручную - убивает половину экономии времени от использования программы.
И если все же хотите сабмитить вручную - остается только убирать этот кейворд вручную.
Он необходим для идентификации файла при автосабмите.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 20:44   #583
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

V211:

+починка бигстока, вместо епс заливался только растр.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 01:37   #584
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 43
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от mac_dev_ss_2nd
+починка бигстока, вместо епс заливался только растр.

Ну вот, теперь не разобрать что растром залилось, а что вектором. На Бигстоке о том, вектор или растр на изображении вообще в рабочем каталоге ничего не написано. Теперь надо открывать каждую картинку и проверять вектор там или растр в меню покупки. Особенно забавно смотрится это, когда прям на рисунке написано eps10 и при этом там только растр)
А еще на 123РФ растры почему-то не загружаются. С векторами все хорошо.

Последний раз редактировалось ekaart, 04.09.2016 в 02:05.
ekaart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 03:26   #585
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от ekaart
Ну вот, теперь не разобрать что растром залилось, а что вектором. На Бигстоке о том, вектор или растр на изображении вообще в рабочем каталоге ничего не написано. Теперь надо открывать каждую картинку и проверять вектор там или растр в меню покупки. Особенно забавно смотрится это, когда прям на рисунке написано eps10 и при этом там только растр)
А еще на 123РФ растры почему-то не загружаются. С векторами все хорошо.


...ну вот еслиб он сразу писал кто есть кто, то и ошибки бы не было - а так гляжу - залило...

по 123рф пока не могу ничего точно сказать. 2 дня назад залил пары епс+джпег, оно мне через час показывало раздельно (т.е. что это 2 разных файла), бросил...не до них...сейчас вот зашел - все норм - это вектора, растры больше не показывает...
мутный он какойто, чуть позже сделаем хттп загрузку, там вроде стабильнее..

Да, еще возможно сабит нужно разок вхолостую проганять. Там в начале сабмита идет спец. запрос, который должен дергать сток, на предмет - "давай работай, мы все закачали".

Upd: ну вот закачал растр, дал пустой сабмит, удалил 2 вектора с прошлых дней ... через 30 минут проявился сегодняшний растр + пара растр+епс (которая быть должна епс) с прошлых дней потеряная...вот так оно там и работает.

Последний раз редактировалось mac_dev_ss_2nd, 04.09.2016 в 04:03.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 13:22   #586
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 43
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от mac_dev_ss_2nd
...ну вот еслиб он сразу писал кто есть кто, то и ошибки бы не было - а так гляжу - залило...
...

Upd: ну вот закачал растр, дал пустой сабмит, удалил 2 вектора с прошлых дней ... через 30 минут проявился сегодняшний растр + пара растр+епс (которая быть должна епс) с прошлых дней потеряная...вот так оно там и работает.

На 123РФ теперь по странной причине есть векторы, и эти же векторы есть как растры, наверное их придется поудалять вручную, а то еще и забанят. С Бигом совсем беда - не только непонятно, что из них векторы, но и не все векторы через Сабмиттер загрузились - нет целых серий работ. Придется все в пятый раз удалить, так как не разобрать что загружено, а что нет.
ekaart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 15:03   #587
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от ekaart
На 123РФ теперь по странной причине есть векторы, и эти же векторы есть как растры, наверное их придется поудалять вручную, а то еще и забанят. С Бигом совсем беда - не только непонятно, что из них векторы, но и не все векторы через Сабмиттер загрузились - нет целых серий работ. Придется все в пятый раз удалить, так как не разобрать что загружено, а что нет.

Ну я ж говорю...у меня на третий день (может и раньше) - вот те пары стали векторами на 123рф, а до этого сразу были раздельно.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 15:34   #588
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 43
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от mac_dev_ss_2nd
Ну я ж говорю...у меня на третий день (может и раньше) - вот те пары стали векторами на 123рф, а до этого сразу были раздельно.
Ок. На Бигсток я решила по ФТП загрузить, так как там часть работ значится что загружена - и Сабмиттер не хочет перезагружать вектора заново, а часть грузится без проблем. Сабмит не помогает. На Биге нет ни одного непроиндексированного файла, я удалила все вектора. Но Сабмиттер этого найти не может. тОжно помню, что в Винде была такая функция, как загрузить работы еще раз. На Маке видимо это не реализовано.
ekaart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 15:36   #589
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от ekaart
Ок. На Бигсток я решила по ФТП загрузить, так как там часть работ значится что загружена - и Сабмиттер не хочет перезагружать вектора заново, а часть грузится без проблем. Сабмит не помогает. На Биге нет ни одного непроиндексированного файла, я удалила все вектора. Но Сабмиттер этого найти не может. тОжно помню, что в Винде была такая функция, как загрузить работы еще раз. На Маке видимо это не реализовано.

Так смените статус файлам на "готов" - желтая мордочка.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ekaart (04.09.2016)
Старый 04.09.2016, 15:57   #590
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 43
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от mac_dev_ss_2nd
Так смените статус файлам на "готов" - желтая мордочка.

Отлично, получилось - а то отправила по ФТП и там все тоже в двойном количестве отобразилось, причем вектора без тегов, так как теги в растре. Художники и техника несовместимы)

Релизы нельзя будет в будущем сделать так, чтобы их можно было крепить к нескольким работам сразу? А то поштучно не так быстро выходит. Теперь их еще и поштучно удалять приходитсЯ, с ними картинки почему-то на Биг не загружаются.

Последний раз редактировалось ekaart, 04.09.2016 в 17:27.
ekaart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StockSubmitter - программа для автосабмита изображений niak_ris Программное обеспечение 26508 07.05.2024 06:31
Обновления StockSubmitter mephisto123 Программное обеспечение 289 04.01.2022 16:20
Что удобнее- Stocksubmitter or Deepmeta? nataliashein Программное обеспечение 19 22.12.2016 17:22
Octopus vs StockSubmitter prdispatcher Программное обеспечение 32 13.05.2016 14:25
Stocksubmitter добавил поддержку Alamy и GraphicRiver Microstock.ru Обсуждение новостей 6 12.12.2012 17:50


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot