Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2021, 14:24   #54551
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AC\DC
 
Регистрация: 19.02.2020
Адрес: Hell Ain't a Bad Place to Be...
Сообщения: 2,073
Репутация: 2721
Оставлено благодарностей: 3,103
Получено благодарностей: 3,138
Стрелка Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Diptera
есть сдвиги на один день у некоторых изображений, что создает путаницу).
на один день??? не может быть априори такого... максимум UTC плюс минус 14
AC\DC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 14:43   #54552
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,087
Репутация: 28921
Оставлено благодарностей: 4,506
Получено благодарностей: 18,032
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Diptera
Разобралась, продажа в таблице появилась как за 5-ое число. И вообще посмотрела, много таких не стыковок с датами (есть сдвиги на один день у некоторых изображений, что создает путаницу).
Таблица строится по восточно-американскому времени, а продажи рядом с картой отображаются по вашему местному времени. Все, что продается ночью-утром, в таблице будет еще за предыдущий день, а возле карты - уже на новый.
kolotuschenko сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ice berry (09.02.2021)
Старый 09.02.2021, 15:20   #54553
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Ребята, подскажите пожалуйста, почему невозможно поменять настройки? Пишет: "вы слишком часто сегодня меняли настройки, попробуйте позже."
У 2 дня так (((
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 16:34   #54554
VKR
Старожил
 
Аватар для VKR
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1,523
Репутация: 1743
Оставлено благодарностей: 1,215
Получено благодарностей: 1,835
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Anutik
Ребята, подскажите пожалуйста, почему невозможно поменять настройки? Пишет: "вы слишком часто сегодня меняли настройки, попробуйте позже."
У 2 дня так (((
Ответ в в самом вопросе
VKR вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
step12 (09.02.2021)
Старый 09.02.2021, 20:24   #54555
Вновь прибывший
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Chitatel
ну это как бы к основным вопросам шаттера не относится Здесь ответ http://www.microstock.ru/forum/showt...=119&page=6101

что-то так и не заработал сайт((
coolat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 10:26   #54556
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,276
Репутация: 2599
Оставлено благодарностей: 1,932
Получено благодарностей: 2,540
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

блин, что за бредятская техподдержка у шаттера... всю неделю пытаюсь получить ответ на вопрос, но мне приходят только письма в виде

Цитата:
Thanks for reaching out to us. I’m having a bit of trouble understanding your email. Would you mind clarifying and expanding on your inquiry?

Thanks a lot; I look forward to helping you out more soon.

и подписанные разными именами... Я вот не пойму, это тоже автописьмо или нет? Первое приходит с номером моей заявки, а это приходит минут через 10, но в этом письме номера заявки нет... Как, блин ответ то на вопрос получить??? Еще и чат не могу никак словить рабочий, все время недоступен, когда он работает то??? Раньше так же писала и нормально дня через два отвечали...

Кстати, в последнем письме написано, что адрес support@shutterstock.com с 18 февраля прекращает работу, обращаться через доступные формы на сайте
step12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 22:19   #54557
Новичок
 
Аватар для Autumn Rain
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 98
Репутация: -61
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 74
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от step12
блин, что за бредятская техподдержка у шаттера... всю неделю пытаюсь получить ответ на вопрос, но мне приходят только письма в виде



и подписанные разными именами... Я вот не пойму, это тоже автописьмо или нет? Первое приходит с номером моей заявки, а это приходит минут через 10, но в этом письме номера заявки нет... Как, блин ответ то на вопрос получить??? Еще и чат не могу никак словить рабочий, все время недоступен, когда он работает то??? Раньше так же писала и нормально дня через два отвечали...

Кстати, в последнем письме написано, что адрес support@shutterstock.com с 18 февраля прекращает работу, обращаться через доступные формы на сайте
А мне пришло письмо от поддержки с просьбой оценить работу поддержки, хотя на мой вопрос к поддержке вообще не было никакого ответа(!)

Что-то странное происходит с Шаттером, это включая и неадекватную приёмку, которой в степени неадекватности Шаттера ни на одном микростоке нет. Закрадывается мысль, что они набрали в штат сумасшедших. Как сейчас по толерантности в США - в коллективе (фильме) обязательно должны быть: негр, цветной, инвалид и гей (лесбиянка). А у Шаттера наверно ещё квота на сумасшедших (даунов, аутистов), а иначе дискриминация по принципу умственного развития, сток-то американский.
Autumn Rain вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Eva105 (11.02.2021), LARISA13 (11.02.2021), Таюта (16.02.2021)
Старый 11.02.2021, 02:25   #54558
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Autumn Rain
А мне пришло письмо от поддержки с просьбой оценить работу поддержки, хотя на мой вопрос к поддержке вообще не было никакого ответа(!)

Что-то странное происходит с Шаттером, это включая и неадекватную приёмку, которой в степени неадекватности Шаттера ни на одном микростоке нет. Закрадывается мысль, что они набрали в штат сумасшедших. Как сейчас по толерантности в США - в коллективе (фильме) обязательно должны быть: негр, цветной, инвалид и гей (лесбиянка). А у Шаттера наверно ещё квота на сумасшедших (даунов, аутистов), а иначе дискриминация по принципу умственного развития, сток-то американский.

То есть, несогласованность работы подразделений/отделов. Допустим, у каждого - свой план действий на месяц, который был подписан начальством "не глядя". И сама поддержка однозначно из разных отделов состоит (технический, юридический, контрольный, например). Думаю, те, кто контролирует качество ответов на жалобы, никогда не пересекались с теми, кто на жалобы отвечает.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Eva105 (11.02.2021)
Старый 11.02.2021, 09:58   #54559
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.06.2020
Сообщения: 214
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

К у меньшению суммы денег в разы теперь добавилось еще и снижение количества. Пора вводить оплату лайками. Может хоть так будет радость, эндорфинчики там всякие...
nostromo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ice berry (11.02.2021)
Старый 11.02.2021, 10:07   #54560
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщения: 297
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 142
Получено благодарностей: 317
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от nostromo
К у меньшению суммы денег в разы теперь добавилось еще и снижение количества. Пора вводить оплату лайками. Может хоть так будет радость, эндорфинчики там всякие...
начните грузить в инстаграм картинки или на 500px
ddiimmaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot