Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2019, 18:24   #2581
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от Амазонка
Мы с вами разговариваем на разных языках.
Да язык-то вроде один, просто зёрна падают по-разному, плюс печатные буквы накладывают свой... Отсюда и недопонимание.
Но в целом же всё нормально. Я Вас понял, Вы меня поняли. А то, что мы не сошлись во мнениях - это даже хорошо)
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 18:30   #2582
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Нашелся вор

Давайте и правда попробуем сменить тему.
Многие знают этот странный феномен, но разгадки вроде бы пока нет. Посмотрите внимательно на эти ролики и скажите, что вы про это думаете?

Matvii Mosiahin
Stock4KVideo

И далее (обратите внимание на "автора" этих роликов):
1
2
3
4
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 18:51   #2583
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от Labrador
Многие знают этот странный феномен, но разгадки вроде бы пока нет. Посмотрите внимательно на эти ролики и скажите, что вы про это думаете?..
Судя по номерам, приоритет у Stock4KVideo. Почему не отображаются имена авторов остальных копий ролика, вопрос интересный.
Написал в техподдержку:
"Hello. Please explain why the name of the author of these videos is not displayed. Can you give me the name of this contributor so that I can try his portfolio?"
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Labrador (22.07.2019)
Старый 22.07.2019, 18:51   #2584
Старожил
 
Аватар для wellwell
 
Регистрация: 24.12.2016
Адрес: Ekb 500+ фото
Сообщения: 807
Репутация: 1061
Оставлено благодарностей: 1,774
Получено благодарностей: 1,078
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от Ветер
Вы сравните ответ той "девочки" и этой. Хотя если бы ответила сразу - то не копали бы портфель дальше
А два поступка одинаковых, в основе которых лежит легкомыслие ("да кто там найдет, эти бабочки все одинаковые, тем более тело другое" ). Что, думаете, сложно было и прожилки с узором поменять, если уж такой "матерый вор" в ваших глазах?
Просто одна спалилась на старте, а вторая спустя годы

совершенно НЕ одинаковых. кто из нас глупости не делал? я вот в 8 лет пару раз печенье в магазине своровала... не помню своей мотивации, но вором не выросла, поняла как-то, что брать чужое нельзя. а если бы меня тогда поймали - наверно бы пятно на всю жизнь. думаю, и девочка-новичок сделала выводы. и хватило бы ей одного замечания. при том, что она ничего толком и заработать не успела.

а есть люди которые в теме - они ЗНАЮТ что воровать нельзя, они считают себя профи, они удачливы, их признают - НО ОНИ ВОРУЮТ. СКРЫВАЮТ. НО ВСЕ РАВНО ВОРУЮТ. причем воруют не просто где-то в тихом уголке (ну всем нужна натура что поделать), а воруют САМОЕ ТОПОВОЕ, красивое, чью-то фантазию и чью-то работу, кто-то в эту работу душу вкладывает, делает ее идеально. И воруют не просто дома на стенку повесить и друзьям подарить, а воруют чтобы ЗАРАБОТАТЬ, систематически. Они врут сами себе называя это творчеством.

вот этого второго типа лично мне никогда не понять. как так можно врать самим себе. печально наблюдать за творческим обществом и видеть как оно кидается на одних, а у других СУТИ не видит.

зы. из всей этой темы с ворами хотела сказать спасибо, тому кто нашел настоящего автора бабочки! Ее работы не просто прекрасны, они божественны!!! Не знаю продает ли она их или для души делает, но они невероятны по своей энергетике. Хочется пожелать добра этой женщине от всего сердца.
wellwell вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anyana (01.09.2019), Chitatel (22.07.2019), Labrador (22.07.2019), Mashy (23.07.2019), oleskalashnik (22.07.2019), Roxy90 (22.07.2019), step12 (23.07.2019), topview (24.07.2019)
Старый 22.07.2019, 18:54   #2585
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Судя по номерам, приоритет у Stock4KVideo. Почему не отображаются имена авторов остальных копий ролика, вопрос интересный
Кстати, у Stock4KVideo ролик ещё и длиннее, чем Matvii Mosiahin - 10с против 9с.

Но там самое интересное то, что и у Stock4KVideo, и у Matvii Mosiahin эти ролики залиты в FHD, а во всех этих "безымянных" портфелях они в 4К.

Магия)

PS. Вы немного резковато по-английски им пишете. Обычно принято говорить "Could you please..." и далее по тексту, типа: "Не могли бы вы, пожалуйста,...", иначе будет звучать немного грубо.
Так уж этот язык устроен)
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Perkele (22.07.2019)
Старый 22.07.2019, 19:17   #2586
Старожил
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщения: 1,156
Репутация: 1279
Оставлено благодарностей: 507
Получено благодарностей: 1,281
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
совершенно НЕ одинаковых. кто из нас глупости не делал? я вот в 8 лет пару раз печенье в магазине своровала... не помню своей мотивации, но вором не выросла, поняла как-то, что брать чужое нельзя. а если бы меня тогда поймали - наверно бы пятно на всю жизнь.

Неужели даже фильмов пиратских не смотрите?
Цитата:
думаю, и девочка-новичок сделала выводы. и хватило бы ей одного замечания. при том, что она ничего толком и заработать не успела.
Там не девочка, а женщина в декрете - далеко не девочка
Тут тоже хватило того, что заметили

Цитата:
а есть люди которые в теме - они ЗНАЮТ что воровать нельзя, они считают себя профи, они удачливы, их признают - НО ОНИ ВОРУЮТ. СКРЫВАЮТ. НО ВСЕ РАВНО ВОРУЮТ. причем воруют не просто где-то в тихом уголке (ну всем нужна натура что поделать), а воруют САМОЕ ТОПОВОЕ, красивое, чью-то фантазию и чью-то работу, кто-то в эту работу душу вкладывает, делает ее идеально. И воруют не просто дома на стенку повесить и друзьям подарить, а воруют чтобы ЗАРАБОТАТЬ, систематически. Они врут сами себе называя это творчеством.
Все та "девочка" знала. Не понимаю, почему вы купились на это "не для стоков" и т.п.
Причем заняла детскую позицию, начала обвинять в злобе тех, кто ее уличил - за это и получила
Тут похвалили - за нормальный ответ - набросились.
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Uncle_V (22.07.2019)
Старый 22.07.2019, 19:21   #2587
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от Labrador
PS. Вы немного резковато по-английски им пишете. Обычно принято говорить "Could you please..." и далее по тексту, типа: "Не могли бы вы, пожалуйста,...", иначе будет звучать немного грубо.
Так уж этот язык устроен)
Надо же. Я-то думал, что стереть первоначальное "what the f*ck is this?" было вполне достаточно
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Labrador (22.07.2019)
Старый 22.07.2019, 19:24   #2588
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Надо же. Я-то думал, что стереть первоначальное "what the f*ck is this?" было вполне достаточно
Туше
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 19:36   #2589
Старожил
 
Аватар для wellwell
 
Регистрация: 24.12.2016
Адрес: Ekb 500+ фото
Сообщения: 807
Репутация: 1061
Оставлено благодарностей: 1,774
Получено благодарностей: 1,078
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от Ветер
Неужели даже фильмов пиратских не смотрите?
Тут похвалили - за нормальный ответ....

хаха... ну смотрю, признаю, похвалите чо

нормальный ответ не?... если бы я эти фильмы резала на кусочки и свои клепала и продавала бы потом...
wellwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 19:48   #2590
Старожил
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщения: 1,156
Репутация: 1279
Оставлено благодарностей: 507
Получено благодарностей: 1,281
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от wellwell
хаха... ну смотрю, признаю, похвалите чо

нормальный ответ не?... если бы я эти фильмы резала на кусочки и свои клепала и продавала бы потом...

а как же?
Цитата:
поняла как-то, что брать чужое нельзя

чего мне хвалить - ВОР, а других в воровстве обвиняете

Откуда я знаю что вы с этими фильмами делаете, может и срисовываете и продаете. Соврали что не воруете, значит и тут соврали
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot