Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 21:45   #4381
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 148
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Ministr
Неделю назад заказал вывод денег с МВ, а их все нет(((. Это нормально????
учитывая два выходных...задержка не критическая
glebok вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ministr (09.04.2010)
Старый 08.04.2010, 21:45   #4382
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

вот-вот, праздники и выходные вы учли?
dimol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ministr (09.04.2010)
Старый 09.04.2010, 10:05   #4383
Вновь прибывший
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от zybr
Нет. Во первых в сфифтовке не было VRF CODE *****.
Просят перевести не меньше 5 евро.

На сайте манибуркерса

Верифицируйте свой банковский счет

Пожалуйста, сделайте перевод с банковского счета на Ваше имя любой суммы по Вашему выбору на:
Владелец счета:Moneybookers Ltd.
Банк:Commerzbank
Город:Frankfurt
SWIFT:COBADEFF
IBAN:DE23500400000581732500
Валюта счета:EUR, USD, GBP, CAD, JPY, SGD, HUF, AED, SAR, QAR, MAD, JOD, TND, OMR, RSD, RON
Ссылка:
XXXXXX Ваш ID пользователя - ЕГО НАДО ПОПОЛНИТЬ!
!!! НЕТ - депозитам наличными / депозитам с третьей стороны !!! Из-за законодательства в связи с отмыванием денег, мы НЕ МОЖЕМ ПРИНИМАТЬ депозиты наличными или банковские переводы, посланные другими лицами, кроме (ваше имя фамилия). Мы НЕ ДЕЛАЕМ ИСКЛЮЧЕНИЙ из этого правила. ВАМ ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ все банковские и административные расходы в связи с возвращением такого платежа.
Валюта платежей:
Мы советуем Вам отправить перевод в Выше указанной валюте. Для переводов в других валютах и/или в случаях, когда указанная валюта отличается от валюты счета в Moneybookers, возможно, Вам придется заплатить комиссионные в связи с обменом валюты.

Мы не можем списать сумму с Вашего банковского счета: Вы должны сами дать инструкции банку для перевода!

Международный трансфер! Если Вы посылаете из вне Германии к Commerzbank, эта оплата будет международным переводом по системе электронной банковской связи и может быть подчиненной обработке и/или тарифам посреднических банков. Moneybookers не может считаться ответственным за эти тарифы.
Zybr, если решили эту проблему, поделитесь. Тоже с такой проблемой столкнулась, раньше выводила на карту, а теперь Moneybookers не хочет выводить на карту, пишет что недостаточно средств на моем балансе и просит верифицировать свой банковский счет
oliva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 10:30   #4384
Lep
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщения: 722
Репутация: 302
Оставлено благодарностей: 219
Получено благодарностей: 295
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Я тут с дуру удалила свой верифицированный счет, пришлось верифицировать по новой. Отправила скрин страниц из телебанка на которых видно, что перевод пришел от букерсов и именно мне. Может кому сгодится такая верификация.
Lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 11:42   #4385
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 94
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Зарегистрировала на МБ свой карт-счет, но МБ почему-то не просит ничего верифицировать - сразу можно выводить деньги.
Можно самостоятельно выбрать "Верифицируйте свой банковский счет" - но это ведь немного другое, там нужно самой сделать перевод со счета на МБ, а мне ведь важно чтобы от МБ ко мне деньги дошли.
Или я что-то не так делаю?
daria1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 12:00   #4386
Старожил
 
Аватар для VL@D
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Минск
Сообщения: 979
Репутация: 641
Оставлено благодарностей: 93
Получено благодарностей: 628
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Верификация не является обязательной процедурой, вы делаете ее при желании повысить сумму транзакций. Но в любой момент MB может заблокировать вывод и потребовать от вас пройти верификацию. Лучше этого не дожидаться, некоторые из них (верификация адреса) может длиться более месяца. Лучше пройти все что возможно заранее, не дожидаясь возникновения проблем.
VL@D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 12:05   #4387
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 94
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Так я только ЗА
Просто мне в первую очередь важно чтобы деньги доходили от МБ ко мне на карту, поэтому я хочу такую верификацию когда МБ переводит мне деньги + код в свифтовке. Я просто не понимаю как ее заказать????
daria1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 13:52   #4388
Старожил
 
Аватар для busja
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,453
Репутация: 1702
Оставлено благодарностей: 532
Получено благодарностей: 1,688
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Я прошу прощения, вопрос может быть не в тему, можно ли с яндекса перекинуть деньги на манибукерс? и что для этого нужно?
busja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:26   #4389
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

есть обменники в интернете
dimol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
busja (09.04.2010)
Старый 09.04.2010, 15:09   #4390
Старожил
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщения: 566
Репутация: 260
Оставлено благодарностей: 587
Получено благодарностей: 250
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Больше года выводила деньги спокойно. Адрес верифицирован. Теперь при попытке вывести деньги пишут следующее
Требуется верификация идентичности!



К сожалению, мы не успели верифицировать данные в Вашем профиле, используя независимый источник информации. В соответствие с законодательством Великобритании об отмывании денег, мы обязаны потребовать дополнительное доказательство идентичности прежде чем мы сможем обработать Ваше первое требование выплаты денег.

Мы предлагаем Вам следующие быстрые и легкие опции:


Опция 1: Комиссия на вывод денег начисляется на Вашу кредитную/дебитную карточку (моментально)
Комиссия на вывод денег начисляется на Вашу карточку.


Опция 2: Верифицировать Ваш банковский счет (в рамках 3 банковских рабочих дней)
Мы осуществим платеж на Ваш банковский счет. В поле ссылки платежа мы включим уникальный верификационный код, который Вам надо ввести потом на нашем сайте.

Пожалуйста, примите наши извинения за неудобство. Мы надеемся, что Вы понимаете, что такие меры являются обязательными для соблюдения законодательства против отмывания денег и для предотвращения злоупотреблений при использовании системы Moneybookers.

Кто нибудь знает надо 2 опции делать или одну можно?
И еще непонятно с карточкой. У меня ее нет пока, если я ее заведу, то просто вывести на нее деньги и все?
Sanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot