на карте показывает в разных местах, не на координате 0, 0
Цитата:
Сообщение от Hanter
Так это вопрос? У многих покупателей не определяется ID, вот и нет координат. На шаттеровской карте картинка(фото) без кружочка в левом верхнем углу.
ага, есть такое, но тогда вопрос
По какому принципу эти файлы (без кружечка) размещаются по карте?
Интересуюсь этой темой по одной причине: когда прилетает жирный сингл хочется знаать не с США ли покупатель, прийдется ли платить налог
п.с. сегодня один файл неопределенный и он стоит в координате 0, 0
Побаловалась немного, одну картинку исследовала. Купили в Познани и в Бергене, а ещё одни раз купили в Оклахоме, там даже населённого пункта нет, похоже домик у шоссе или в чистом поле (или Яндекс карты Америки не очень подробные).
Побаловалась немного, одну картинку исследовала. Купили в Познани и в Бергене, а ещё одни раз купили в Оклахоме, там даже населённого пункта нет, похоже домик у шоссе или в чистом поле (или Яндекс карты Америки не очень подробные).
Обратите внимание, что широта и долгота в выдаваемых Шаттерстоком ответах округлены до десятых градуса. Это означает, что точность координат составляет 6 минут или в районе экватора плюс-минус ~5,5 километров. Ближе к полюсам точность по долготе увеличивается. На широте Москвы, например, точность координат с таким округлением плюс-минус 3 км по долготе и плюс-минус 5,5 км по широте
Но всё это бесполезно без знания, что же эта дата обозначает и что туда суёт Шаттер.
Толи это точная дата продажи, толи ещё какаято дата связанная с фото и покупкой, кто же его знает )
P.S. Ну и помоему эта информация ещё более бесполезная, чем координаты ). Какая разница, когда оно было куплено...