Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: Монитор с какой матрицей вы используете?
TN 125 17.51%
IPS 401 56.16%
MVA/PVA 33 4.62%
CRT 31 4.34%
Не знаю 124 17.37%
Голосовавшие: 714. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2019, 20:31   #1561
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Ваш Монитор

Цитата:
Сообщение от SpacemanUA
Производства LG Electronics
Да и основной сборщик яблочной техники Foxconn магическим образом превращается из самого дешёвого производителя в "уникальное качество мэйд и юсэй".
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 20:56   #1562
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: Ваш Монитор

Foxconn торговое наименование тайваньской фирмы Hon Hai Precision Industry Co., Ltd.. С 2005 года удерживает статус крупнейшей компании Тайваня. Занимается изготовлением таких известных изделий, как:

фотокамеры Canon;
игровые приставки PlayStation 3 и PlayStation 4 для Sony; Wii и Switch для Nintendo; Xbox 360 для Microsoft;
смартфоны для корпораций Xiaomi, OnePlus, Huawei, HMD Global (под брендом Nokia);
электронные книги для Amazon.com (Kindle), Barnes & Noble (Nook) и PocketBook International;
iPhone, iPad, MacBook, iPod для корпорации Apple;
материнские платы для корпорации Intel;
оборудование для Cisco;
выполняет различные заказы для американских фирм Dell и Hewlett-Packard

Дисплеи Retina, как и другие дисплеи для устройств Apple, поставляются компаниями Samsung, LG Display и Sharp.

И кстати, многие немецкие фирмы тоже производят свой товар в китае.

Последний раз редактировалось flatbox, 13.03.2019 в 21:12.
flatbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 22:44   #1563
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Ваш Монитор

Цитата:
Сообщение от flatbox
Foxconn торговое наименование тайваньской фирмы Hon Hai Precision Industry Co., Ltd.. ....
Да Вы мне просто глаза на мир открыли!!!
Ещё раз: Foxconn сегодня самый дешёвый производитель на рынке с самым чудовищным процентом брака. 2% брака для нормального предприятия - это катастрофа. Для Foxconn до 5% - норма. Сколько процентов этого брака попадает на рынок - это личное дело компании-заказчика.
Что касается Вашего фетиша Эппла, то пока он производился на предприятиях HTC, в его цену не закладывались 10% на возвраты и гарантийные ремонты.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 23:18   #1564
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: Ваш Монитор

А вы какими пользуетесь телефонами, компьютерами, камерами, бытовой техникой? Я так понимаю, это все сделано не в Китае, а в Германии? Где все комплектующие, включая СМД, тоже произведены в Германии? И почему пользуетесь именно этой техникой? У вас с ней особый фетиш?
Я пока вижу только зачетный тролинг с вашей стороны.

Мне продукция Apple просто нравится и удобна в работе, но также имеется продукция и других производителей. К тому же последние модели телефонов меня не радуют, а также особенности работы iOS.

Последний раз редактировалось flatbox, 13.03.2019 в 23:44.
flatbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 00:12   #1565
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Ваш Монитор

Цитата:
Сообщение от flatbox
А вы какими пользуетесь телефонами, компьютерами, камерами, бытовой техникой? Я так понимаю, это все сделано не в Китае, а в Германии? Где все комплектующие, включая СМД, тоже произведены в Германии? И почему пользуетесь именно этой техникой? У вас с ней особый фетиш?
Я пока вижу только зачетный тролинг с вашей стороны.
У Вас проблемы что ли какие-то? Без Вашего участия нельзя компанию Apple упомянуть? В чём троллинг? Можно поподробнее?
Мы тут с другими людьми обсуждали разные мониторы, их разрешение, покрытие и производителей... ровно до тех пор, пока Вы не влезли и не начали мне рассказывать что такое Foxconn с которым я работаю уже несколько лет.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 00:57   #1566
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: Ваш Монитор

Цитата:
Сообщение от servickuz
У Вас проблемы что ли какие-то? Без Вашего участия нельзя компанию Apple упомянуть? В чём троллинг? Можно поподробнее?
Мы тут с другими людьми обсуждали разные мониторы, их разрешение, покрытие и производителей... ровно до тех пор, пока Вы не влезли и не начали мне рассказывать что такое Foxconn с которым я работаю уже несколько лет.
Что за быдло-жаргон? С пацанами на стрелке были, не успели перестроиться? Это ваш личный форум, где вы решаете кому можно и что писать? Кем работаете, штатным троллем? То, что продукция Apple для вас, как красная тряпка для быка, это уже давно все здесь знают. Достаточно в поиске набрать ваше имя.
flatbox вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dovapi (14.03.2019)
Старый 14.03.2019, 10:15   #1567
Старожил
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 662
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 708
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: Ваш Монитор

Достаточно просто одно слово Apple написать, чтоб как джин появился servickuz и рассказал, какое же это гвно.
dovapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 15:46   #1568
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Ваш Монитор

Цитата:
Сообщение от flatbox
Что за быдло-жаргон? С пацанами на стрелке были, не успели перестроиться? Это ваш личный форум, где вы решаете кому можно и что писать? Кем работаете, штатным троллем? То, что продукция Apple для вас, как красная тряпка для быка, это уже давно все здесь знают. Достаточно в поиске набрать ваше имя.
Я, вроде, никому тут не хамил в отличие от Вас?
Цитата:
Сообщение от dovapi
Достаточно просто одно слово Apple написать, чтоб как джин появился servickuz и рассказал, какое же это гвно.
Разве? Заметьте, это была не моя фраза:
Цитата:
Там обыные хорошие IPS матрицы, но, разумеется,попав в технику эйпл их характеристики волшебным образом улучшаются в 10 раз )
... и пока не появились адепты, тут было абсолютно нормальное обсуждение по теме без хамства и без срача.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 16:20   #1569
Старожил
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 662
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 708
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: Ваш Монитор

Цитата:
Сообщение от servickuz
Разве? Заметьте, это была не моя фраза:
Но вы, естественно, не смогли пройти мимо. Надо же рассказать всем в очередной раз, какое гвно Apple, которая наживается на дурачках, и что все вокруг относительно и просто разные выдумки разных СМИ.
dovapi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
flatbox (14.03.2019)
Старый 14.03.2019, 21:28   #1570
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Ваш Монитор

Цитата:
Сообщение от dovapi
Но вы, естественно, не смогли пройти мимо
Забавно другое: можно сколько угодно долго обсуждать любую технику от любого производителя, рассматривать её тех.характеристики, оценивать её плюсы и минусы, высказываться и спорить... и всё будет в рамках нормальной дискуссии и приличия... ровно до тех пор, пока не прозвучало волшебное слово "Apple".
Тут же откуда ни возьмись появляются адепты (я по-другому не могу назвать людей фанатично преданных какому-то лейблу), для которых все кто не верует - иноверцы и враги...
Кто-нибудь когда-нибудь слышал о фанатах Dell? HP? MSI? Asustek? Gigabyte? Lenovo? HTC? Sony? Samsung? Нет, да? Я тоже таких ни разу не встречал. Единственный Эппл вообще нельзя обсуждать! Просто нельзя, потому что вообще нельзя. Потому что это Эппл, который у некоторых свят и неприкосновенен!
Я уже безо всякой издёвки и без шуток интересуюсь. Ребята, у вас всё в порядке? Вчера вы отписались в теме про мониторы, которые Apple ни разу не выпускает, сегодня мне в репутацию нагадили, а завтра...? У меня жена с Sony ходит а сын с Samsung-ом... я могу быть уверен, что вы им завтра голову не проломите?
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш любимый объектив Виталий М Инструментарий 43 25.05.2009 07:39
Ваш рейтинг на Шаттерстоке Angarato Опросы 40 17.06.2008 00:09
Продаю PowerMac G5 + монитор (Минск). ed-blitzkrieg Продам 9 22.02.2008 15:51
Монитор ЭЛТ или ЖКИ? Tim Инструментарий 20 07.11.2007 08:43


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot