Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2023, 18:33   #43691
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AleksP
Подскажите, как выгодней с $ счета Skrill перевести с конвертацией в евро небольшие суммы в Германию ?
Можно ли переводить на банковскую карту или толко на банковский счет?
Для аккаунтов РФ операции с банковскими картами отключили вообще. На банковский счет скрилл выводит если это ваш счет, вам принадлежит. Иногда получается вывести на свой счет в зарубежном банке, нужно вбить реквизиты и попробовать. Если счет не на ваше имя и у вас есть пионер, то можно вывести себе на пионер по банковским реквизитам и с пионера сделать платеж.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AleksP (22.01.2023)
Старый 22.01.2023, 18:46   #43692
Старожил
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 1,430
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 265
Получено благодарностей: 1,887
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от valery_e
Для аккаунтов РФ операции с банковскими картами отключили вообще.

То есть никаких вариантов прямого перевода на свой счет в РФ или чужие счета в других странах вообще не оставили?

Интересно чем обоснованы такие ограничения и зачем вообще тогда нужен Скрилл, если это платежная система, которая не дает проводить платежи?
AleksP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2023, 18:52   #43693
Старожил
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 1,430
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 265
Получено благодарностей: 1,887
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от valery_e
На банковский счет скрилл выводит если это ваш счет, вам принадлежит.

Имеется ввиду банковский счет в РФ? Если это так, то для чего тогда эти манипуляции с Бинансом и посредниками ?
AleksP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2023, 19:13   #43694
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2021
Сообщения: 14
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AleksP
То есть никаких вариантов прямого перевода на свой счет в РФ или чужие счета в других странах вообще не оставили?

Интересно чем обоснованы такие ограничения и зачем вообще тогда нужен Скрилл, если это платежная система, которая не дает проводить платежи?
В текущих реалиях нужно выкручиваться. Например завести новый Скрил, купив на авито симку КЗ, чтоб ip правильный был. Ну где взять выписку или договор, сами придумайте. Там-же продают неименные карты ФФ мультивалютные.
Simsonen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2023, 19:15   #43695
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AleksP
Имеется ввиду банковский счет в РФ? Если это так, то для чего тогда эти манипуляции с Бинансом и посредниками ?
Имеется в виду счет в зарубежном банке. Ответы на ваши вопросы находятся на информационной страничке скрилла для жителей России.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AleksP (22.01.2023)
Старый 22.01.2023, 19:36   #43696
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AleksP
Имеется ввиду банковский счет в РФ? Если это так, то для чего тогда эти манипуляции с Бинансом и посредниками ?
Со скрилла можно купить usdt на бинансе у другого пользователя скрилл. Потом поменять на рубли себе на карту. Или вы можете оправить другому человеку на бинансе он их обменяет на евро на свою карту.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2023, 19:36   #43697
Старожил
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 1,430
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 265
Получено благодарностей: 1,887
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
Имеется в виду счет в зарубежном банке. Ответы на ваши вопросы находятся на информационнойстраничке скрилла для жителей России.

Согласно этой страничке ограничений на перевод между счетами на Скрилл нет.
То есть, если мой знакомый из Германии зарегистрируется на Скрилле , то я могу переводить ему деньги без ограничений , а он потом может снимать их любым удобным способом?
AleksP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2023, 19:44   #43698
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AleksP
Согласно этой страничке ограничений на перевод между счетами на Скрилл нет.
То есть, если мой знакомый из Германии зарегистрируется на Скрилле , то я могу переводить ему деньги без ограничений , а он потом может снимать их любым удобным способом?
да, но только он вам отправить не сможет, но вы ему сможете. 1 процент с вас будут брать за перевод. Если у знакомого не рф скрилл будет.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AleksP (22.01.2023)
Старый 23.01.2023, 12:40   #43699
Старожил
 
Аватар для Jetrel
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 502
Репутация: 250
Оставлено благодарностей: 404
Получено благодарностей: 251
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

На днях я узнал, что у меня родственник сейчас работает в Сербии. Есть ли в связи с этим возможность попросить его каким-то образом облегчить мне получение денег со Скрилл, минуя обменники и Бинанс? Насколько понимаю, с российского аккаунта Скрилла можно переводить деньги на свои зарубежные счета, а потом со своего зарубежного счёта можно уже переводить на российский?
Реально ли, чтобы он мне удалённо открыл счёт в сербском банке, и я уже с него себе на Райфф переводил? Или это чревато разными проблемами, для него или для меня, и лучше уж через Бинанс?
Подскажите, пожалуйста, кто в теме.
Jetrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2023, 12:58   #43700
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Jetrel
На днях я узнал, что у меня родственник сейчас работает в Сербии. Есть ли в связи с этим возможность попросить его каким-то образом облегчить мне получение денег со Скрилл, минуя обменники и Бинанс? Насколько понимаю, с российского аккаунта Скрилла можно переводить деньги на свои зарубежные счета, а потом со своего зарубежного счёта можно уже переводить на российский?
Реально ли, чтобы он мне удалённо открыл счёт в сербском банке, и я уже с него себе на Райфф переводил? Или это чревато разными проблемами, для него или для меня, и лучше уж через Бинанс?
Подскажите, пожалуйста, кто в теме.
Удалленно счет вам Сербии не откроют, скорее всего и перевод из Сербии в РФ (если не отключат от свифт все банки) будет через свифт с откусыванием денег банками-посредниками. Конвертация скрилл валюты это още минус 5 процентов. Бинанс пока самое выгодное.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jetrel (23.01.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 1 , гостей - 13)
Dr.Vector
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot