Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2023, 13:09   #291
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщения: 149
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 250
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от ella1977
та вроде платят, пишут же что типа каждый день переводят деньги. Но имхо далеко не каждый день. Отзывы о получении как то волнам идут - то все разом пишут то молчание несколько дней, что наводит на мысли что эти несколько дней не было переводов вообще.
Скам на себе один раз испытала, сама виновата. Тоже так радужно все было с выплатами, а потом через годик с небольшим хлоп и в секунду все грохнулось без шансов забрать свои деньги и даже без разборок со стороны властей или органов.
Через кого выводить - каждый сам решает.
Через кого скам исптытали,нужно же говорить чтобы других предупредить?
SashaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 13:14   #292
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщения: 149
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 250
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от anka1010
Бохмой. Надеюсь эдьюкейшн никогда не останется последней соломинкой для вывода со стоков.
Больше месяца - это какой-то ад.

Ребята, даже тут на форуме предлагают выводить быстрее/выгоднее (не олаф с гарантом), почему вас так тянет к эдьюкейшн?
А где гарантии, что получишь деньги? (не олаф с гарантом) это что или кто?
SashaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 13:27   #293
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от ella1977
та вроде платят, пишут же что типа каждый день переводят деньги. Но имхо далеко не каждый день. Отзывы о получении как то волнам идут - то все разом пишут то молчание несколько дней, что наводит на мысли что эти несколько дней не было переводов вообще.
Скам на себе один раз испытала, сама виновата. Тоже так радужно все было с выплатами, а потом через годик с небольшим хлоп и в секунду все грохнулось без шансов забрать свои деньги и даже без разборок со стороны властей или органов.
Через кого выводить - каждый сам решает.

"Переводят каждый день" - это значит, каждый день кто-нибудь из клиентов получает перевод. А не то, что могут в любой день перевести.
Я сам жду от них перевод. Уж не знаю, как так вышло, но изначально - после консультации в их Телеграме, я пребывал в убеждении, что деньги, выводимые с Адоби, перечисляются клиенту сразу, как только перевод дойдёт из Адоби до их сервиса. То ли я неправильно понял, то ли мне отвечали двусмысленно, но теперь выясняется, что перевода нужно ждать 20 рабочих дней с момента, когда Адоби выполнил платёж. Рабочие дни - значит, без учёта выходных, то есть, по сути, 28 календарных дней. Почти месяц. И мне, честно говоря, непонятно, почему бы так в правилах и не прописать - в течение 28, или 30 календарных дней? Запоминается-то цифра, а не слово "рабочих". Потом ждёшь и психуешь - потому что, б...ь, эти деньги нужны ВЧЕРА.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SashaM (14.07.2023)
Старый 14.07.2023, 13:38   #294
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от SashaM
А где гарантии, что получишь деньги? (не олаф с гарантом) это что или кто?

гарантии условные можно получить только от тех, кто оказывает подобные услуги не первый день.

у education есть договор. и толку ? выводят ? да, но сроки вывода стабильно не менее
1 месяца.

если такой сценарий не устраивает то тут только 1 вариант - искать другого посредника
для вывода средств
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SashaM (14.07.2023)
Старый 14.07.2023, 13:44   #295
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
"Переводят каждый день" - это значит, каждый день кто-нибудь из клиентов получает перевод. А не то, что могут в любой день перевести.
Я сам жду от них перевод. Уж не знаю, как так вышло, но изначально - после консультации в их Телеграме, я пребывал в убеждении, что деньги, выводимые с Адоби, перечисляются клиенту сразу, как только перевод дойдёт из Адоби до их сервиса. То ли я неправильно понял, то ли мне отвечали двусмысленно, но теперь выясняется, что перевода нужно ждать 20 рабочих дней с момента, когда Адоби выполнил платёж. Рабочие дни - значит, без учёта выходных, то есть, по сути, 28 календарных дней. Почти месяц. И мне, честно говоря, непонятно, почему бы так в правилах и не прописать - в течение 28, или 30 календарных дней? Запоминается-то цифра, а не слово "рабочих". Потом ждёшь и психуешь - потому что, б...ь, эти деньги нужны ВЧЕРА.

банально там не хватает рук, зашиваются в платежках.

для того что бы сократить срок хотя бы до 2 недель как пример, нужно

либо нанимать доп сотрудников а это доп расходы и как следствие повышение стоимости услуг, хотя и так с 5 июля подняли тарифы,
либо ставить минимальный порог на вывод - это условно сделали с введением мин комиссии 15 $

и конечно больше не принимать новых пользователей иначе новая нагрузка, опять сроки стабильно месяц и тд и тп.
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 14:07   #296
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2023
Сообщения: 67
Репутация: -81
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от SashaM
А где гарантии, что получишь деньги? (не олаф с гарантом) это что или кто?
Это участники форума.
например я.
Не понял в чем проблемы у anka1010 со мной, например.
Работаю с 2016 года.
Ни ОДНОГО НАРЕКАНИЯ.

Но я сейчас вынужден части клиентов отказывать от работы, а также поднял комиссию. Раньше было 7%, а сейчас 10%. К сожалению, слишком большой поток денег в Россию.
Часть клиентов, кстати, с этого самого эдьюкейшена.
Ждать свои деньги больше месяца - НЕ НОРМАЛЬНО.

Ждать свои деньги 10-20 минут после прихода на пейпал - вот это нормально.
Ну кроме выходных и ночи.
garant-transaction вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
oleskalashnik (14.07.2023), SashaM (14.07.2023)
Старый 14.07.2023, 14:17   #297
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от olavbasoski
банально там не хватает рук, зашиваются в платежках...
Это понятно, что есть объективные причины. Тем более важно наладить чёткую обратную связь, чтобы люди не дёргались. Я доставал их службу поддержки уточнениями, и только с третьего раза узнал, до какого конкретно числа мне ждать заработанных денег.
Вот приходит письмо: перевод получен, пройдите сверку. Подтверждаю данные. В ответ - молчание. Прошёл сверку, не прошёл - хз. Через пять дней сам пишу: так мол и так, что в итоге-то? Пишут: сверку вы прошли, ждите денег в течение 20 рабочих дней с момента поступления на наш счёт. Переспрашиваю: значит, ждать до такого-то числа? Отвечают: нет, позже, до такого-то.
Почему всё это сразу в одно письмо-то не упаковать - в котором клиента оповещают: "сверка пройдена, ожидайте перевод до такого-то числа" - ? Не было бы и всей это переписки, которая, безусловно, их отвлекает от основных задач.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sergus_Dig (17.07.2023)
Старый 14.07.2023, 14:34   #298
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Это понятно, что есть объективные причины. Тем более важно наладить чёткую обратную связь, чтобы люди не дёргались. Я доставал их службу поддержки уточнениями, и только с третьего раза узнал, до какого конкретно числа мне ждать заработанных денег.
Вот приходит письмо: перевод получен, пройдите сверку. Подтверждаю данные. В ответ - молчание. Прошёл сверку, не прошёл - хз. Через пять дней сам пишу: так мол и так, что в итоге-то? Пишут: сверку вы прошли, ждите денег в течение 20 рабочих дней с момента поступления на наш счёт. Переспрашиваю: значит, ждать до такого-то числа? Отвечают: нет, позже, до такого-то.
Почему всё это сразу в одно письмо-то не упаковать - в котором клиента оповещают: "сверка пройдена, ожидайте перевод до такого-то числа" - ? Не было бы и всей это переписки, которая, безусловно, их отвлекает от основных задач.

это только говорит о том что процессы до конца не отлажены.
в любом случае есть выбор - пользоваться подобным сервисом или нет
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 14:34   #299
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от olavbasoski
это только говорит о том что процессы до конца не отлажены.
в любом случае есть выбор - пользоваться подобным сервисом или нет
Согласен;
Как получу перевод - отмечусь здесь.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
SashaM (14.07.2023), Sergus_Dig (17.07.2023)
Старый 14.07.2023, 14:42   #300
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Согласен;
Как получу перевод - отмечусь здесь.

я напишу даже больше - что массовые предложения при относительно небольшой ставке подразумевают достаточно долгий срок обработки заявок, это как аксиома

нужно быстрей ? тут только выбирать индивидуальные предложения и чаще всего они будут конечно дороже
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис подбора ключевых слов StockKeyword.ru kolesnikovserg Наш форум 1 03.10.2023 13:24
Сервис подбора ключевых слов StockKeyword.ru kolesnikovserg Наш форум 79 18.10.2021 00:46
Есть ли сервис ? nikitaat Другие вопросы 2 14.12.2019 10:41
Сервис подбор ключевых слов ridz Программное обеспечение 18 29.05.2017 02:30
Сервис Shopartgallery busja Инструментарий 28 12.05.2014 22:02


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot