Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 00:01   #241
Lep
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщения: 722
Репутация: 302
Оставлено благодарностей: 219
Получено благодарностей: 295
По умолчанию Re: Сколько реально можно зарабатывать?

Я и не думала, что человек ворует. Кто ворует, не думаю, что на форуме еще отписываться будет. Времени не хватит. Просто страннова-то как-то, что боится показать.
Lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 00:01   #242
Старожил
 
Аватар для Angarato
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Под Сан-Франциско, США.
Сообщения: 1,076
Репутация: 1554
Оставлено благодарностей: 339
Получено благодарностей: 1,533
По умолчанию Re: Сколько реально можно зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от Deklofenak
К чему душа больше лежит, тем и заниматься нужно, а не метаться из стороны в сторону из-за денег, хотя это иногда тоже уместно Делать хорошо надо и все ок будет

Да, согласен! Спасибо!
Angarato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 00:21   #243
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Сколько реально можно зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от Аватар
Просто я для себя поставил планку и потихоньку к ней стремлюсь и беру не талантом "его у меня нет", а старанием и упортством, и пытаюсь доказать, что человек который не умеет рисовать "руки кривые", но хорошо владеет техникой и принципами рисования и имеет немного вкуса, способен обойти по доходам тех кому бог дал рисовать.

Тебе это удалось.
Лично мне не совсем понятно как Шатер пропускает ширпотреб в таком количестве. Здесь или повезло с инспектором или там несовсем уже и третъесортные вектора у тебя. Я как только пытаюсь сделать что то проще, сразу режект "слишком простой файл или "не стоково". Но в целом согласен здесь со многими, несмотря на сумму много серьезных минусов.
SONY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 02:54   #244
int
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 142
Репутация: 163
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 131
По умолчанию Re: Сколько реально можно зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от Angarato
Может, я поторопился про переход на вектор в своем предыдущем посте? Ребята, я серьезно, как Вы думаете про векторные и фотографические настоящее и будущее? Имеет ли смысл дергаться и осваивать вектор с нуля или просто продолжать с фото и не искать никаких панацей?

Надо делать просто то, что нравится. Результат будет лучше, чем от принуждения себя рисовать вектор. У меня есть около 20 векторов на стоках, хотя я сам фотограф. Ну продаются, в целом продаются даже чаще, чем фотографии. Но и делать их на много дольше. Когда я рисовал, то один вектор в день - вот вся радость! А фотографий в день можно спокойно десяток сделать и они больше дадут.
Опять же, если бы меня вектор сильно интересовал, сильно мне это нравилось, то перешел бы в это область, думаю, в деньгах бы не потерял. Но просто не так интересно.
Но вообще сейчас на стоках настоящие векторные монстры есть, особенно на Айстоке, так что прямо с нуля - очень не просто будет на большие доходы рассчитывать.

Последний раз редактировалось int, 05.09.2008 в 03:20.
int вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AlexanderD (05.09.2008), Angarato (05.09.2008), i-ra (04.04.2009), mari_art (17.09.2008), ZibArtEm (12.10.2013)
Старый 05.09.2008, 07:07   #245
Новичок
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщения: 23
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Сколько реально можно зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от Deklofenak
делать по 120 векторов в месяц и август при этом меньше чем июль по доходности? Я засылаю в 3 раза меньше фоток и у меня рост более значительный, а ради 600 баков каждый месяц долбиться. Где прогресс? Проще действительно на работу устроиться

А я с основной работы не увольнялся, фотостоки это приятное зароботное хобби.
Аватар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 07:35   #246
Старожил
 
Аватар для Angarato
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Под Сан-Франциско, США.
Сообщения: 1,076
Репутация: 1554
Оставлено благодарностей: 339
Получено благодарностей: 1,533
По умолчанию Re: Сколько реально можно зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от int
Надо делать просто то, что нравится. Результат будет лучше, чем от принуждения себя рисовать вектор. У меня есть около 20 векторов на стоках, хотя я сам фотограф. Ну продаются, в целом продаются даже чаще, чем фотографии. Но и делать их на много дольше. Когда я рисовал, то один вектор в день - вот вся радость! А фотографий в день можно спокойно десяток сделать и они больше дадут.
Опять же, если бы меня вектор сильно интересовал, сильно мне это нравилось, то перешел бы в это область, думаю, в деньгах бы не потерял. Но просто не так интересно.
Но вообще сейчас на стоках настоящие векторные монстры есть, особенно на Айстоке, так что прямо с нуля - очень не просто будет на большие доходы рассчитывать.

Да, тоже спасибо! Все выглядит так, что в моем случае игра пока не стоит того, чтобы ее начинать!
Angarato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 08:24   #247
Lep
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщения: 722
Репутация: 302
Оставлено благодарностей: 219
Получено благодарностей: 295
По умолчанию Re: Сколько реально можно зарабатывать?

Ну вот и спасибо, для меня важно было посмотреть, что бы определиться, что я не совсем ленивая "криворучка". Пытаюсь посложнее делать, правда с переменным успехом, но надеюсь, что все таки время проведенное у компьютера не пройдет даром, и качество моих работ вырастет. Просто у меня как-то интересно получается на дримсе и фотолии рост по продажам, а на шатере спад, про айс рано говорить, там я всего месяц, но там , конечно, и работы у народа, просто ух.... А на шатере иной раз посмотришь в топ, и половина картинок (для меня лично) не понятно как туда попали.
Lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 09:40   #248
Старожил
 
Аватар для шыбека
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Mensk
Сообщения: 1,038
Репутация: 533
Оставлено благодарностей: 753
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Сколько реально можно зарабатывать?

так сделайте лучше!
джаст ду ит!
шыбека вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kristisha (21.01.2010)
Старый 05.09.2008, 10:25   #249
Lep
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщения: 722
Репутация: 302
Оставлено благодарностей: 219
Получено благодарностей: 295
По умолчанию Re: Сколько реально можно зарабатывать?

Если будет топ 10000 лучших работ за неделю, думаю я и в него не войду.
Lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 11:04   #250
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Сколько реально можно зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от Аватар
... и 100$ сумарно по всем остальным стокам. портфель на шатре 700 с лишним работ.

Сотня на остальных стоках тоже прилично ИМХО для "второсортных" файлов как вы говорите. Неужели приемка была такаяже на других стоках и удалось пропихнуть туда по 700 файлов на каждый? И что время атрибутирование каждого файла вошло в эти 15 минут? Если у вас на паре сторонних стоках не по 700 файлов, то вряд ли с них будет по 100 баксов ведь они "второсортные". Растолкуйте.
SONY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot