Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2016, 14:15   #24891
Acc
Завсегдатай
 
Аватар для Acc
 
Регистрация: 07.01.2015
Адрес: Одесса
Сообщения: 323
Репутация: 254
Оставлено благодарностей: 419
Получено благодарностей: 243
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Swill
А подскажите, Скрилл же подозрительно относится к переводам с одного аккаунта на другой? Или я что-то путаю?

у меня с ними, по этому поводу, не возникало вопросов/проблем за два года.
по другим возникало)))
Acc вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (04.07.2016)
Старый 03.07.2016, 15:40   #24892
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 70
Репутация: -10
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Может ли скрилл повторно запросить паспорт?
romegeorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 18:01   #24893
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 178
Репутация: 132
Оставлено благодарностей: 39
Получено благодарностей: 109
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Норма до 7 дней, включая выходные. Если деньги не появятся в течении 10 сут., то 90% что причина в Вашем банке. Скорее всего, отфутболил. деньги вернут на Скрилл, от 15 дней до 2х мес. Если деньги завернули, с таким банком больше нет смысла иметь дела, это будет продолжаться.
Дело в том, что это Сити банк и пользуюсь им для этих целей уже несколько лет. По истечении двух недель позвонил в Скрилл, где еще через пару дней дней прислали ответ, что деньги не принял Банк_Эквайер. Деньги тут же вернули на счет, понятно взяв свою комиссию, хотя транзакция и не прошла. Т.е. получается, что деньги вернулись, возможно через неделю, но Скрилл их мне не зачислял обратно на счет, пока я не стал звонить! В Сити сказали, что на номер карточки они действительно деньги не принимают, только на счет. Тогда я сделал пробный перевод в 80 у.е. на счет имея карточку Viza. Деньги дошли без потерь. Тогда отправил уже всю сумму, пока еще не пришли. Получается при карточке МастерКард деньги на валютный счет приходят "откусанные", а на этот же счет при карточке Виза доходят без потерь.
alkir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 18:06   #24894
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от alkir
Получается при карточке МастерКард деньги на валютный счет приходят "откусанные", а на этот же счет при карточке Виза доходят без потерь.
возможно идут через разных посредников, потому что бывает откусывают, бывает и нет при выводе на один счет (у Сбера допустим список посредников на страницу)
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 09:27   #24895
Старожил
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщения: 654
Репутация: 1017
Оставлено благодарностей: 777
Получено благодарностей: 1,027
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Форумчане, подскажите, пожалуйста.
Знакомый зарегился на Скрилле, привязал карту. Сделал вывод 800 у.е. Две недели прошло, денег нет. Говорит, что присылали письмо, где было сказано:

Once your card is verified you will be able to use it to make payments of up to USD 283.68 per 60 days with Skrill.
Thank you for verifying your card. This verification is an important part of our fraud prevention processes to protect your funds.


Я так поняла, что деньги где-то застряли, так как сумма вывода значительно превышала лимит. В связи с этим есть ряд вопросов:

1. Почему установили такой маленький лимит. Есть подозрение, что знакомый запутался и при привязке карты указал "не для игровых целей". Может быть из-за этого?
2. Что можно сделать , чтобы поднять лимит раза в 3.
3. Нужно ли предпринимать какие-то действия, чтобы деньги вернулись на Скрилл, или они автоматом сами туда вернуться. Как долго приходит возврат?
AnnaGarm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 10:40   #24896
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для PupsRuBoard
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 537
Репутация: -107
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 314
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
1. Почему установили такой маленький лимит. Есть подозрение, что знакомый запутался и при привязке карты указал "не для игровых целей". Может быть из-за этого?
2. Что можно сделать , чтобы поднять лимит раза в 3.
3. Нужно ли предпринимать какие-то действия, чтобы деньги вернулись на Скрилл, или они автоматом сами туда вернуться. Как долго приходит возврат?
1. FAQ - Финансовые вопросы & Help Hub
2. FAQ - Финансовые вопросы & Help Hub
3. FAQ - Финансовые вопросы & Help Hub
PupsRuBoard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 11:10   #24897
Новичок
 
Аватар для Janna Mudrak
 
Регистрация: 08.05.2016
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 9
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 3
Отправить сообщение для Janna Mudrak с помощью Skype
Вопрос Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

1-го числа на шаттере списались деньги на скрил. Но сегодня сумма вернулась обратно на шаттер. Я даже не знаю это проблема шаттерстока или скрил отменил?
Я с Украины, но не думаю это это могло повлиять
Janna Mudrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 11:32   #24898
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

вообще деньги еще никуда не уходили, просто списались с акк(еще даже письма не было про обещание вывода). И обратно в акк они не возвращаются, даже если потом у Шаттера с выводом возникнут проблемы

ну и судя по другой ветке - это глюк(может массовый)
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 13:28   #24899
Старожил
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщения: 654
Репутация: 1017
Оставлено благодарностей: 777
Получено благодарностей: 1,027
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)


Спасибо, конечно, но FAQ я читала и он не дает мне ответы на те вопросы которые я задала. Хотя и была там одна интересная информация, о которой я не знала.
AnnaGarm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 14:50   #24900
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AnnaGarm
Форумчане, подскажите, пожалуйста.
Знакомый зарегился на Скрилле, привязал карту. Сделал вывод 800 у.е. Две недели прошло, денег нет. Говорит, что присылали письмо, где было сказано:

Once your card is verified you will be able to use it to make payments of up to USD 283.68 per 60 days with Skrill.
Thank you for verifying your card. This verification is an important part of our fraud prevention processes to protect your funds.


Я так поняла, что деньги где-то застряли, так как сумма вывода значительно превышала лимит. В связи с этим есть ряд вопросов:

1. Почему установили такой маленький лимит. Есть подозрение, что знакомый запутался и при привязке карты указал "не для игровых целей". Может быть из-за этого?
2. Что можно сделать , чтобы поднять лимит раза в 3.
3. Нужно ли предпринимать какие-то действия, чтобы деньги вернулись на Скрилл, или они автоматом сами туда вернуться. Как долго приходит возврат?
если превышен лимит, Скрил по идее вообще не позволил бы вывести. Хорошо бы на Скрил позвонить и выяснить. А вообще(имхо) знакомый что то недоговаривает

ну и на самом Скриле можно посмотреть лимиты, на вывод и на пополнение

и еще желательно знать куда выводил, на карту или карт-счет, в какой банк...
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AnnaGarm (06.07.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 1 , гостей - 14)
qwert-9867
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot