Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 22:40   #91
Старожил
 
Аватар для Sofka_4
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 1,569
Репутация: 2611
Оставлено благодарностей: 5,480
Получено благодарностей: 2,644
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от luk
Да нельзя сказать, что не угодили. Они просто не предназначены для создания семьи, как я уже писал, кто-то не нагулялся, у кого-то работа превыше всего, кто-то в постоянном поиске лучшего. После 30, конечно, приходит осознание, что всю жизнь не пропляшешь, что работа не самое главное в жизни, что бизнесменов и олигархов на всех не хватит и т.д. Просто слишком поздно все это происходит.
Прибавьте к этому еще то, что измену до брака многие изменой не считают, а считают это сравнением, прихотью, глупостью, но никак не изменой.
Вообще у многих "любовь" к человеку строится исходя из каких-то материальных соображений. О чем наши девушки интересуются в первую очередь у подруг, когда они начинают встречаться с новым м/ч? Есть ли у него машина, какая, кем он работает, слава богу, что пока не спрашивают о точной сумме заработка
Как сказали в одной радиопередаче, где как раз обсуждали русских женщин - "с первой минуты знакомства ты уже им должен". И ладно если запросы скромные, это только в радость, но у большинства запросы куда больше, чем может себе позволить среднестатистический русский мужчина.
Luk
Цитат "из Вас" хватит на нетощий сборник афоризмов.
Что творится в Вашей голове?
Где Вы общаетесь? Если в Вашем окружении - только девушки, портрет которых Вы так красочно описали, - поменяйте себя, - и к вам потянутся ДРУГИЕ девушки.

Если честно, то иногда мужчин совершенно не жалко, - они выбирают себе в спутницы таких "странных" дам, а потом от них бегут, - что очень хочется спросить: где были их глаза раньше?!

Случай сегодняшнего утра. Передача "Дела семейные". Истцы - два бывших мужа, отсуживающие у своей бывшей "благоверной" коттедж с землей в Подмосковье, ближайшем, надо думать.
Стоят два здоровых, с виду даже умных-образованных-в меру интеллигентных 30-35-ти летних мужика, и пытаются отделить свои "супружеские" доли у мммм... милой молодой дамочки, на которой пробу ставить некуда. А доводы каковы: в период их супружеских проживаний сея особа в тайне от своих мужей, поочередно, разумеется, смогла приобрести землю, построить коттедж на деньги своей единственной и грячей-пламенной любви всей её жизни, именуемой Юрием Михайловичем!....

И вот скажите мне, господа, эти два здоровых лба не видели на ком женятся????!!!!

Ну вот не жалко, нисколечки!

А по поводу, кто когда задумывается о семье-детях, повторюсь: изменитесь сами.
Нормальные, хорошо воспитанные, порядочные девочки-девушки задумываются о семье очень рано, Вы даже не поверите, когда.
И к 17-18-ти своим годам уже знают, какого суженного-ряженного они ждут.
Но вы же в свои 17-25 лет на них не обращаете внимания, - зуб даю, - они вам не интересны, потому как очень "порядочны".
А когда гормон перестаёт бить копытом, то оказывается, что порядочные уже давно замужем, и у кого-то, слава Богу, хватило ума рассмотреть этот алмаз.

Извините, букв много, но уж больно тема хороша, - я её обкатываю внутри себя всю жизнь: кАк расти "вне стаи", не остаться одинокой(одиноким), найти СВОЕГО мужчину(женщину) и не потерять его(её).
Sofka_4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 22:42   #92
Старожил
 
Аватар для Igonet
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 850
Репутация: 1519
Оставлено благодарностей: 1,184
Получено благодарностей: 1,513
По умолчанию Re: Жена иностранка

Ну и сабж... o_О ... многа букафф, всё читать не буду, смысла нет, и попкорна тоже нету... luk, выйди на улицу, купи цветы и подари первой понравившейся девушке ! Вдохновляэ ! Весна на дворе, а ты - иностранки, иностранки...
Igonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:08   #93
Старожил
 
Аватар для Avgust
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Луна
Сообщения: 1,803
Репутация: 2788
Оставлено благодарностей: 2,928
Получено благодарностей: 2,762
По умолчанию Re: Жена иностранка

Слышала как-то раз такую историю. Молодой человек никак не мог найти себе спутницу жизни. Подошел после литургии к священнику. Ну и говорит: «так и так, с ног сбился, что посоветуете, батюшка?» А к тому в храм на службу постоянно ходила молодая особа, во всех смыслах положительная и с той же проблемой, ну очень скромная. Вот батюшка их и познакомил , затем и обвенчал, в общем, так они и нашли друг друга. Походите по церквям… А по поводу филиппинок, так это всё надо опытно проверять, езжайте за границу, знакомьтесь, может они Вам вообще не понравятся, а мы тут зря распинаемся. Лучше всего конечно искать не филиппинку, а половинку, которая Вас не бросит в самых трудных обстоятельствах, что бы ни случилось. И не заморачивайтесь насчет возраста, какие Ваши годы, больные дети рождаются и у абсолютно здоровых и молодых людей, к сожалению, тут уж как судьба распорядится. И зрелые люди рождают богатырей. Вообще не смотрите на каждую девушку как на потенциальную жену, так Вы только выстраиваете лишние барьеры между собой и противоположным полом. Не оценивайте и не выносите суждений преждевременно. Просто знакомьтесь для общения, тогда, может быть, Вы увидите, что не все так плохи, как Вам казалось. Что девчонки ведут себя глупо и вызывающе просто потому, что им не на кого положиться в этой жизни, просто от отчаяния…
Avgust вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Meineliebe (12.04.2011)
Старый 11.04.2011, 23:13   #94
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от Sofka_4
Но вы же в свои 17-25 лет на них не обращаете внимания, - зуб даю, - они вам не интересны, потому как очень "порядочны".

Ну откуда же вы меня так хорошо знаете? Ладно, еще раз специально для Вас - искал всю жизнь именно такую девушку и нельзя сказать, что не находил и в 17 и 25 и 29 и сейчас ищу такую... гулянками от койки до койки никогда не интересовался и готов был жениться на своей первой девушке. Так что зря вы так судите о людях совершенно их не зная.
Просто в 20 лет у тебя выбор из 5 хороших девченок, в 25 из 3х, а в 30 одну бы отыскать. И это закономерно.

Каждый кто пишет в этой теме почему-то не высказывается по ней. Ведь тема то совершенно о другом, замечу. Да и слишком серьезно как-то многие ее восприняли, сразу же заметил, что тема не серьезная!
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:18   #95
Старожил
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщения: 781
Репутация: 341
Оставлено благодарностей: 393
Получено благодарностей: 342
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Но вижу, что с русскими женщинами каши не сваришь, проверено так сказать на собственном опыте и не раз
так огульно всех принизить, потом удивительно вопрошать
Цитата:
Так что зря вы так судите о людях совершенно их не зная
stocklyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:24   #96
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от Avgust
Лучше всего конечно искать не филиппинку, а половинку, которая Вас не бросит в самых трудных обстоятельствах, что бы ни случилось.

Так вот про них как раз и пишут, что они именно такие, верные и преданные, воспитание такое.

Цитата:
Сообщение от Avgust
не смотрите на каждую девушку как на потенциальную жену, Просто знакомьтесь для общения, тогда, может быть, Вы увидите, что не все так плохи, как Вам казалось.

Ну то, что я назвал так тему совершенно не значит, что я смотрю на всех девушек, как на будущих жен. Естественно - это приходит со временем, понимание того, хочешь ли ты связать жизнь с этим человеком или нет. А проблема-то в том, что знакомишься, общаешься и не находишь в этом потоке ту, с которой хочется продолжить это общение, не говоря уже о каких-либо отношениях. А если все-таки и находишь такую (они конечно же никуда не делись), то они как правило замужем или с кем-то встречаются, естественно с перспективой брака. Тут проблема именно в том, что потратил свое время не на тех...
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:32   #97
Старожил
 
Аватар для Avgust
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Луна
Сообщения: 1,803
Репутация: 2788
Оставлено благодарностей: 2,928
Получено благодарностей: 2,762
По умолчанию Re: Жена иностранка

Вас, сударь, не понять, то тема не серьезная, то серьезная, занялись бы Вы лучше делом, а то мы тут всем миром спасаем Вас от одиночества, а Вы куражитесь
Avgust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:35   #98
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от stocklyar
так огульно всех принизить, потом удивительно вопрошать

Да чем принизить то? По-моему тут ничего унизительного нет, что девушка не хочет выходить замуж за обычного парня и всегда стремиться к лучшему. Не могу сказать, что это плохо, может наоборот хорошо. В конце концов это их дело. Я лишь написал, что меня не устраивает и боже упаси не обвинял в своей пока неудавшейся семейной жизни русских жещин.
Это в принципе не проблема русских женщин, это проблема многих русских мужчин, что они не могут обеспечить своей женщине достойную жизнь. И мы просто ищем выход из этой ситуации.

Цитата:
Сообщение от Avgust
Вас, сударь, не понять, то тема не серьезная, то серьезная, занялись бы Вы лучше делом, а то мы тут всем миром спасаем Вас от одиночества, а Вы куражитесь

Да не надо меня спасать-то Хоть семьи пока и нет, но одиноким человеком я себя пока что не считаю. То, что эта тема серьезная, я не писал вроде нигде.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:45   #99
Старожил
 
Аватар для Angarato
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Под Сан-Франциско, США.
Сообщения: 1,076
Репутация: 1554
Оставлено благодарностей: 339
Получено благодарностей: 1,533
По умолчанию Re: Жена иностранка

А в "Давай поженимся" не пробовали писать? Там вроде все так круто госпожой Гузеевой схвачено, что остается только заявиться и все сразу как по писаному будет тип топ! Попутно и объяснят все что к чему и как в семейной жизни должно быть. Ну просто фантастическая передача! Ничего подобного и близко нигде больше нет! Очень рекомендую!
Angarato вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kraska (12.04.2011)
Старый 11.04.2011, 23:58   #100
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Жена иностранка

Нет уж, спасибо Просто глупейшая передача. Кстати, через знакомых знаю человека, который там был и знаю зачем туда идут. Точно не мой вариант.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot