Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2017, 14:22   #19381
sid
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: UA
Сообщения: 217
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 159
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Здравствуйте.
1) Подскажите как можно войти в свой аккаунт СС на другом компе. При попытке зайти на втором компьютере в СС ввожу свой логин (почту) и пароль, но СС выдает ошибку http://prntscr.com/gi60ex
И нужно ли делать какие-то бекапы или сохранения и переносить их на второй комп или при удачной авторизации СС все подтянет самостоятельно?
Хочу купить сабмиты:
2) В чем отличие "тарифого плана" от "пакета подписки"? Если я куплю пакет подписки Лайт на 12 месяцев (250 сабмитов) и в один из месяцев мне нужно будет засабмитить 500 файлов, а дальше по плану 250 в месяц, как я могу это сделать?
Мне нужно переходить на другой пакет или я могу доплатить 10 у.е. и засабмитить не 250 а 500 файлов в одном из месяцов. Надеюсь я понятно объяснил ситуацию))
Если короче, можно ли докупать сабмиты в нужный момент, если подписан на один из "пакетов подписки"
3) После того как я делаю уточнения для нескольких файлов на Айсток, статус у файлов все равно остается "Нет уточнений ключевых". Пробовал обновляться, сохраняться, переходил в другие папки и возвращался обратно, статус не меняется. У меня он меняется на "Готов к загрузке" в двух случаях:
- если перезапустить СС
- проделать ряд операций: выбрать каждый по отдельности из уточненных ранее группой файл/ зайти в редактор уточнений/ значения Айсток / ничего не правя нажать сохранить, только тогда статус поменяется. Этот способ тоже долгий и неудобный.
Подскажите как проще обновить статус у Айстока.
Спасибо.

Последний раз редактировалось sid, 07.09.2017 в 17:05.
sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 13:26   #19382
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщения: 8
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от sid
Здравствуйте.
1) Подскажите как можно войти в свой аккаунт СС на другом компе. При попытке зайти на втором компьютере в СС ввожу свой логин (почту) и пароль, но СС выдает ошибку http://prntscr.com/gi60ex
И нужно ли делать какие-то бекапы или сохранения и переносить их на второй комп или при удачной авторизации СС все подтянет самостоятельно?
Хочу купить сабмиты:
2) В чем отличие "тарифого плана" от "пакета подписки"? Если я куплю пакет подписки Лайт на 12 месяцев (250 сабмитов) и в один из месяцев мне нужно будет засабмитить 500 файлов, а дальше по плану 250 в месяц, как я могу это сделать?
Мне нужно переходить на другой пакет или я могу доплатить 10 у.е. и засабмитить не 250 а 500 файлов в одном из месяцов. Надеюсь я понятно объяснил ситуацию))
Если короче, можно ли докупать сабмиты в нужный момент, если подписан на один из "пакетов подписки"
3) После того как я делаю уточнения для нескольких файлов на Айсток, статус у файлов все равно остается "Нет уточнений ключевых". Пробовал обновляться, сохраняться, переходил в другие папки и возвращался обратно, статус не меняется. У меня он меняется на "Готов к загрузке" в двух случаях:
- если перезапустить СС
- проделать ряд операций: выбрать каждый по отдельности из уточненных ранее группой файл/ зайти в редактор уточнений/ значения Айсток / ничего не правя нажать сохранить, только тогда статус поменяется. Этот способ тоже долгий и неудобный.
Подскажите как проще обновить статус у Айстока.
Спасибо.
Верно! Не ясна ситуация с Айстоком. Требует уточнить ключевые слова, хотя они присутствуют в файле.
А на PantherMedia и StockFresh выдаёт ошибку авторизации пароля FTP. Хотя пароли верные. Как быть?
Al337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 13:38   #19383
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AngryWhite
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Lemberg
Сообщения: 2,494
Репутация: 1931
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,273
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Al337
Верно! Не ясна ситуация с Айстоком. Требует уточнить ключевые слова, хотя они присутствуют в файле.

Это хорошо что они есть но для айстока надо уточнять, иначе их просто не будет в работе.
AngryWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 13:47   #19384
sid
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: UA
Сообщения: 217
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 159
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от AngryWhite
Это хорошо что они есть но для айстока надо уточнять, иначе их просто не будет в работе.

Я то уточняю, просто вот понять в каких файлах уже уточнил, а в каких нет (если уточняешь сразу у группы файлов) можно только после перезагрузки СС. Логичнее было бы если бы: открыл редактор ключевых/ нажал уточнить Айсток/ уточнил/ сохранил уточнения/ сохранил редактор ключевых, ну можно еще обновится для приличия)) и статус поменялся на "готов к загрузке". Так нет же, статус меняется только после танцев с бубном. Жить с этим можно, но не комильфо)
sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 14:06   #19385
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AngryWhite
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Lemberg
Сообщения: 2,494
Репутация: 1931
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,273
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от sid
Я то уточняю, просто вот понять в каких файлах уже уточнил, а в каких нет (если уточняешь сразу у группы файлов) можно только после перезагрузки СС. Логичнее было бы если бы: открыл редактор ключевых/ нажал уточнить Айсток/ уточнил/ сохранил уточнения/ сохранил редактор ключевых, ну можно еще обновится для приличия)) и статус поменялся на "готов к загрузке". Так нет же, статус меняется только после танцев с бубном. Жить с этим можно, но не комильфо)
тут я вам не смогу уже помочь( Я гружу на айсток через Хреновинку.
AngryWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 15:10   #19386
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 18
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Присоединюсь тут на волне вопросов по esp istock, разъясните некоторые моменты. У меня так повелось, что прописываю я на компе с MAC а загружаю на другом с WIN, куда прописываются уточнения ключевых и нужно ли будет их заново подбирать на другом компе ? Второй вопрос, так и не понял применяется уточнение к одному файлу или к какой то общей библиотеке SS , как правильно делать, уточнять для каждого файла значения или после заполнения всего пакета файлов , выделить все и сделать уточнение значений ключевых ?
qurlson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 16:22   #19387
Старожил
 
Аватар для stocker-stocker
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщения: 752
Репутация: 772
Оставлено благодарностей: 267
Получено благодарностей: 790
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Неделю назад начинал дискуссию, но к сожалению не смог ее закончить. Вот что там было:
stocker-stocker>
Здрасте. Я некоторое время не пользовался сабмиттером. Сейчас вот пытаюсь опять возобновить работу, и сталкнулся с такой сложностью: не показывает баланс Депозита. Пароль/логин проверял, загрузка на сток идет, а баланса нет. В чем может быть ошибка?
mephisto123>
@stocker-stocker

А сабмит на депозит работает?

Продолжение:
Сабмит не работает тоже. Згруженное висит в Unfinished, но сабмиттер его не видит. Кроме этого, (не знаю важно это или нет), если нажать на название стока/ссылку в секции загрузок, там где слева еще деньги написаны, то попадаешь на страницу(https://depositphotos.com/pending_files.php) а она не существует, и выдаент ошибку 404. Ссылка на работающую страницу пендинга выглядит иначе(https://depositphotos.com/files/pending.html)
В общем, хз как забороть проблему.
stocker-stocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 16:51   #19388
sid
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: UA
Сообщения: 217
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 159
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от AngryWhite
тут я вам не смогу уже помочь( Я гружу на айсток через Хреновинку.

Хреновинка тоже вариант) У нее реализация загрузки на Айсток лучше организована в плане удобности информативности и тд. Но хочется что бы все в одном было, тем более если пользоваться платной версией СС.
sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 21:15   #19389
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2015
Сообщения: 780
Репутация: 1161
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 1,392
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Вопрос. Захожу в раздел "Расширенные ключевые слова" для ISTOCK.

Вижу фразу "Пожалуйста, уточните выбранные ключевые слова. Чтобы не использовать какое-то слово отключите все его значения".

Как-то двояко написано. Если я проставляю какие-то галочки я тем самым отключаю его значение или, наоборот, проставляю значения этого слова? Если проставляю, то что значит "Чтобы не использовать какое-то слово отключите все его значения"? А если отключаю, то зачем тогда вообще трогать эти галочки, чем больше значений у слова будет, тем лучше. Что-то запутался, поясните, пожалуйста.
alexanderstock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 08:15   #19390
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,961
Репутация: 4309892
Оставлено благодарностей: 14,249
Получено благодарностей: 14,764
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от stocker-stocker

А сабмит на депозит работает?

Продолжение:
Сабмит не работает тоже. Згруженное висит в Unfinished, но сабмиттер его не видит. Кроме этого, (не знаю важно это или нет), если нажать на название стока/ссылку в секции загрузок, там где слева еще деньги написаны, то попадаешь на страницу(https://depositphotos.com/pending_files.php) а она не существует, и выдаент ошибку 404. Ссылка на работающую страницу пендинга выглядит иначе(https://depositphotos.com/files/pending.html)
В общем, хз как забороть проблему.

Я разработчику сабмиттера уже писал, что депозит поменял страницу, но он не слышит (Дима ,ау!!!!), и продолжает утверждать, что депозит блочит отдельные айпи на сабмит, что выглядит ерундой - нечем депозиту больше заняться...
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
stocker-stocker (09.09.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot