Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2017, 23:40   #11
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Flat_Enot
Допустим у меня есть уже долларовый карт-счет в Укрсоце на который я вывожу со Скрила! Могу ли я его привязать к Payoneer и выводить на него в долларах а не в грн? И каковы будут потери/комисии? Спасибо!
Да, вы може те привязать и выводить, но сделать нужно правильно.
Со Скрилла вы выводите на карту (не карт-счет как вы пишите) и платите 7,5%, и доллары приходят, и вы их "едите"
То же можно сделать и на Пионере, только с одной "проблемой" - вы сможете выводить после 300 уе, так как лимит на вывод в валюте в Пионере - это 300 уе.
Все что вам нужно для этого :
- иметь аккаунт Пионера
- добавить счет
- указать свои данные*
- и когда будет больше 300 уе - выводить
* данные таковы:
- ФИО и это понятно, и на латыни
- СВИФТ код (он у нас UKRSUAUX)
- название банка ( в Пионере есть, но на всякий случай - UKRSOTSBANK)
- и свой номер счета (и тут самое главное - номер счета к которому привязана долларовая карта, и он должен начинаться с 2625....., и всего 14 цифр)
Цитата:
Сообщение от веста
Укрсоц. Трансфер. На расчетный счет. ровненько 20 долларов потери. Не так плохо, как было бы со сриллом, но и хорошо как то назвать сложновато. Надо в следующем месяце испытать на картсчет.
эх, знала бы что придут так быстро, сегодня забрала. В обед уходила, проверяла ничего не было, а через пару часов пришли. И все хорошо, но рабочий день кончился пока я мимо банка три раза пробежала
так писали еще до вывода с Шаттера - 20 уе потерь при выводе на поточний !?
Меняйте счет на 2625......., и то быстро
Цитата:
Сообщение от Vadim Va
......
На счёт Укрсоца - есть 100% информация, что он становится АльфаБанком и у него будут сильные перемены. Стоит озаботиться этим фактом.
Вот только не надо последних фраз Работает УкрСоц, и нареканий нет что по Пионеру, что по Скриллу !!!
Цитата:
Сообщение от Baby_whale
Пионер-карточный счёт с шаттера откусило 20, на тот же счет с айса всегда все приходило без откусов. Укрсоцбанк.
поменяйте счет - не на "поточный", а на карт-счет вашей долларовой карты, уже писал сдесь, смотрите выше....
Цитата:
Сообщение от веста
Меня смущает круглая сумма в 20 долларов. Как-то ровненько все очень. И о 20 долларах уже не раз писали, и по моему там был и Укрсиб тоже. Нет времени искать комменты.
не должно быть смущений - это стандарт за Свифт переводы, это такса банка-посредника, и при больших суммах, она может быть больше
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Flat_Enot (09.09.2017), веста (09.09.2017)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot