Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 20:31   #4771
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Tim
Не Вы получили только за личности. Политические дебаты получили послабление исключительно из за майдана и из за истерии в интернетах и на ТВ.
Надо чтоб все поняли что стокер в Киеве на майдане такой же стокер а не ужасная рука Госдепа. Не хочется потом в фототурах пьяные драки разнимать.
т.е. политических форумов в инете не хватает? впрочем... Ветер, видите, офф-топик и политические дебаты в этой ветке санкционированы администрацией. отрываемся
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael (24.12.2013)
Старый 24.12.2013, 20:34   #4772
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Ветер
Да я думаю, что даже если бы тема называлась - "как прыгнуть с парашютом?" - тут бы тоже сидели люди, которые не собираются прыгать, но писали бы свои страхи и приводили бы ссылки - что где-то кто-то разбился или ноги поломал.
наверное, особенно если бы поставили вопрос: а что будет, если прыгнуть с парашютом на майдан? и какой для этого надо быть политической ориентации.
напоминает старый анекдот про студента, который знал только про строение блох, а ему на экзамене выпал билет про рыб.
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Michael (24.12.2013), Ветер (24.12.2013)
Старый 24.12.2013, 20:34   #4773
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 636
Репутация: 370
Оставлено благодарностей: 412
Получено благодарностей: 354
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Мы все разные и поэтому жить и думать одинаково не будем никогда. Да я люблю Россию, люблю Москву со всеми её недостатками, кто-то ненавидит Россию и уезжает искать свой город, свою страну. Это нормально. Вы так оголтело доказываете, что вся Украина хочет в Евросоюз, но не вся. И могу точно сказать, что очень много людей которые не хотят туда, и это не восточная Украина. Отъедьте 100, 200 км от Киева в сторону Одессы и посетите деревни. Там как 10 лет назад народ был против Ющенко и его взглядов на запад, так и сейчас. Им напл... ть на ваш Майдан. Да, в 2000 годах было очень тяжело, школы и д/с полупустые. Сейчас рождаемость возросла, очень много многодетных семей и слава богу, что Украина - это не только Киев и западная Украина, а много очень добрых, отзывчивых людей с красивыми песнями, красивой национальной одеждой. Я безумно люблю жить у бабушки в одном из таких сёл. Там все говорят на украинском, мы говорим на русском и нет недопонимания. Что и вам в конечном итоге желаю.
Olgysha вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
manchester (24.12.2013), Юрчелло (25.12.2013)
Старый 24.12.2013, 20:40   #4774
Старожил
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,395
Репутация: 1224
Оставлено благодарностей: 2,798
Получено благодарностей: 1,220
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Сегодняшняя статья на Корреспонденте, кстати, провластном на счет того, что "увеличилось население" http://korrespondent.net/ukraine/com...elovek-hosstat И да, я с восточной Украины. Это дальше чем 10 км. от Киева. (блин, постепенно влезаю в спор, пойду лучше с ребенком поиграю)
sharpner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 20:42   #4775
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от sharpner
а вон то, что пишет русская из Норвегии это придуманная история, кстати. Вы поищите.
Ой, да ладно, придуманная.
Вагон подобного тут.
http://www.dom.no/forum/viewtopic.php?f=48&t=20651

Просто наши люди, думают, что там рай обетованный. А там далеко не рай. И масса всякого непривычного и неприятного.
Ценить надо то, что имеете. И наши копеечные сады с горячим питанием. Это правило, а не исключение. И наше образование, а не дебилизированную систему Европы (знаю о чем говорю). И наших детей, которые в массе своей лучше, воспитанные европейских. И действительно дети, а не распоясавшиеся волчата.
LVV вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (25.12.2013)
Старый 24.12.2013, 20:45   #4776
Старожил
 
Аватар для hannadarzy
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщения: 951
Репутация: 1671
Оставлено благодарностей: 1,476
Получено благодарностей: 1,662
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Можно по сабжу, да? меня в свое время в Корнуолл носило, жили там в хипповском комьюнити полгода где-то, это вообще особая часть Англии. Не Англия, как местные утверждают категорически - так же, как Уэльс, Ирландия и Шотландия. Местное население прекрасно. Самая бедная часть Юкейщины, если что.
Заценить степень привлекательности, если интересно, можно здесь - http://www.flickr.com/photos/markfalmouth/sets/
Хороший фотограф, любит снимать локальные фесты.
Для себя выборку в ЖЖ тут сделала, если лень лазать по фликру - http://hannadarzy.livejournal.com/tag/uk
... вот там - хоть всю жизнь бы прожила безвылазно, если бы такая возможность была, - люди, окрестности, климат - все прекрасно. Но нет возможности и скорее всего, не будет - родители и дочка здесь, толпа живности здесь, деваться некуда.
Вот, нарыла на ютубе видео с тамошней группой, дивные ребята, тусовались когда-то вместе, такое ностальжи...
http://www.youtube.com/watch?v=HGLM1pC4Ams
... ну и если кто-то соберется туда, очень рекомендую .
hannadarzy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Tim (24.12.2013), Ветер (24.12.2013)
Старый 24.12.2013, 20:46   #4777
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщения: 47
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Ветер
Да я думаю, что даже если бы тема называлась - "как прыгнуть с парашютом?" - тут бы тоже сидели люди, которые не собираются прыгать, но писали бы свои страхи и приводили бы ссылки - что где-то кто-то разбился или ноги поломал.

Ветер, 15 лет назад я уехал с Украины и имею уже паспорт за "бугром ". Работаю 24/7 и нищий как церковная мышь. Здесь не рай и самому легче проскользнуть, чем всей страной. Не меняй Родину на пол литра. Кто был никем тот не станет всем. Ищи нишу дома и будет тебе счастье. Имхо.
manchester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 20:47   #4778
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

LVV, я живу в Великобритании и жил на Кипре. Не буду говорить про Норвегию.

Но и в Великобритании, и на Кипре всё в порядке и с ювенальной юстицией, и с голубыми, и со стукачеством. Обе страны в ЕС. Уровень жизни разный. Господствующие религии - разные. В обеих странах и мне, и моей семье комфортно жить. Никто на мозги не капает, в жизнь семьи не лезет, никакую навязчивую пропаганду не гонит (ни геев, ни местных "путиных" и "лукашенок" любить не заставляют).

Если в Норвегии нельзя оставлять ребёнка одного по закону, то нужно его просто не оставлять одного. Норвежские мамы с этим справляются. А мигрантам просто нужно не лениться и не надеяться на авось - а узнать правила и законы страны, в которую они едут жить. Но у нас так не принято - наш человек не может быть виноват сам - виноваты всегда окружающие. Виноваты немцы-стукачи, норвежцы - детокрады, американцы-...

А геев я в Лондоне встречал в сотню раз реже, чем в Москве. А на Кипре они вообще экзотика. Причём в Москве геи активно выпячивают собственные наклонности - манерой одеваться, говорить, манерничают - короче стараются быть замеченными. В Лондоне же, кроме редко встречающихся откровенных чудаков и одного дня в году (когда гей-парад) их вообще практически не заметно.
PhotoTiger вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
elgad (26.12.2013), hannadarzy (24.12.2013), Hydognik (24.12.2013), IgorUA (24.12.2013), makar (25.12.2013), qip (25.12.2013), sharpner (24.12.2013), Tim (25.12.2013)
Старый 24.12.2013, 20:50   #4779
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Ветер
У меня возникло подозрение, что люди которые в этой теме пишут всякие страхи про Европу никуда эмигрировать не собираются, им и дома хорошо
Хуже, они со все территорией лелеют мечту свалить. Только их никто не беретв ЕС, а в предбаннике мариновать собирается, пока не очистятся от скверны социальных льгот и промышленности.

Да вот только не все хотят, чтобы эта территория отчалила в таком направлении. Что делать?
LVV вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael (24.12.2013)
Старый 24.12.2013, 20:50   #4780
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

manchester/ О.... Вы поподробнее где живете кем работаете. Ветка на самом деле про это.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sharpner (24.12.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot