Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2023, 20:36   #29801
Модератор
 
Аватар для molotok
 
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: RU MSK
Сообщения: 2,718
Репутация: 8531
Оставлено благодарностей: 2,369
Получено благодарностей: 8,798
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

добавлю еще вариант через обменники электронных денег
molotok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 21:54   #29802
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2022
Сообщения: 9
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от db_tbilisi
Первый - Биржа Bitget, делайте регистрацию на грузинские права или любой другой страны. Все также работает, как и ранее на Бинансе, вместе с пластиковым Пионером можно еще фунтовой виртуалкой пополнять фиат или покупать USDT. Сейчас так вывожу. Комиссия побольше, чем было на Бинансе.

Второй - Бот Wallet в Telegram. На будущее, многие уже давно им пользуются, говорят супер удобно.

Третий - Advcash, есть кто пользуются этим вариантом, я держу как запасной.

Четвертый - летать в Грузию и снимать долларовую наличку в Тбилиси, либо в Степанцминде (12 км от рф границы). В несезон билеты до аэропорта Беслана стоят недорого, оттуда 2 часа и вы в Грузии. Раз в три месяца пользуюсь этим способом, люблю на несколько дней приехать в Грузию к оставшимся там друзьям.

К сожелению BITGet и Advcash не позволяет покупать крипту и вводить фиат Гражданам России. "KYC для пользователей этого гражданства не поддерживается" пишет BITGET . А иностранное водительское удостоверении не имеет каждый

Последний раз редактировалось Bucharov, 01.12.2023 в 23:33.
Bucharov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 21:56   #29803
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2022
Сообщения: 9
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от molotok
добавлю еще вариант через обменники электронных денег

Как работают Обменники ? если нужно переводить деньги по внутренней сети Payoneer . То за это банят на Пайонере
Bucharov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2023, 21:53   #29804
Модератор
 
Аватар для molotok
 
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: RU MSK
Сообщения: 2,718
Репутация: 8531
Оставлено благодарностей: 2,369
Получено благодарностей: 8,798
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Пионер ввел переводы между пользователями - не в курсе? Две недели назад. Вот текст из письма: We’re happy to let you know that you can now make payments to other Payoneer customers directly from your balance.
Simply enter your recipient and the balance you’d like to pay from. Payments usually arrive within minutes!
Какие проблемы?
А как они работают спросите у них. Вот этот переводит, хорошие отзывы
https://coins.black/xchange_PNRUSD_to_SBERRUB/
molotok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 04:31   #29805
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2022
Сообщения: 9
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от molotok
Пионер ввел переводы между пользователями - не в курсе? Две недели назад. Вот текст из письма: We’re happy to let you know that you can now make payments to other Payoneer customers directly from your balance.
Simply enter your recipient and the balance you’d like to pay from. Payments usually arrive within minutes!
Какие проблемы?
А как они работают спросите у них. Вот этот переводит, хорошие отзывы
https://coins.black/xchange_PNRUSD_to_SBERRUB/

Проблема в том что обменивать деньги запрещено правилами Payoneer . Рано или поздно вы получите бан . И сайт который Вы прислали меняет по курсу 1-80 . Сейчас курс 1-90 . Хороший курс только там где меняется баланс payoneer на крипту и это запрещено так же правилами . У меня есть письмо от поддержки где прямо мне написали что делать так нельзя . Я пытаюсь найти выгодный , безопастнный способ вывода .
Сообщение Payoneer : Спасибо за обращение в службу поддержки Payoneer. Меня зовут Ксения и я буду рада Вам помочь по вопросу связанному с платежами внутри сети.
Мы понимаем, что Ваш вопрос связан с покупкой криптовалюты. Payoneer не запрещает использование своих карт для покупки криптовалюты. Однако обращаем Ваше внимание на то, что использование карты осуществляется согласно Правилам и условиям, которые Вы можете найти в своем аккаунте Payoneer. После входа в аккаунт нажмите на Законодательство внизу страницы. Но платежи внутри сети регулируются пользовательским соглашением, предусматривающим ряд запрещенных видов деятельности -https://www.payoneer.com/legal/prohibited-transaction-list/ . В связи с этим, мы не рекомендуем данный вид оплаты через платежи внутри сети.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, сообщите нам об этом. Благодарим Вас за понимание и сотрудничество.
Хорошего дня!
Bucharov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 19:20   #29806
Вновь прибывший
 
Регистрация: 03.12.2023
Сообщения: 2
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Здраствуйте!
А вы случаем не помните в момент привязки пионера к Битджету, какой адрес указывали? Это ведь биллинг адрес оно просит? У меня укр верификация и я пишу туда укр адрес, но нахожусь в рф и выдает ошибку платежа, пробовала рус адрес, но возможно конечно проблема совсем не в адресе..
ViktoriiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 02:26   #29807
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2022
Сообщения: 9
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от ViktoriiaS
Здраствуйте!
А вы случаем не помните в момент привязки пионера к Битджету, какой адрес указывали? Это ведь биллинг адрес оно просит? У меня укр верификация и я пишу туда укр адрес, но нахожусь в рф и выдает ошибку платежа, пробовала рус адрес, но возможно конечно проблема совсем не в адресе..

Я писал адрес России пробовал Казахстана . Я не прохожу по гражданству . Нужны документы не России
Bucharov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 21:13   #29808
Завсегдатай
 
Аватар для alexmak72427
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Северянин
Сообщения: 371
Репутация: 144
Оставлено благодарностей: 308
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Добрый день. Подскажите коллеги, плиз, у меня заканчивается срок карты, но когда я нажимаю на кнопочку "заказать новую" то после этого вижу белый экран. У кого нибудь было такое? Или подскажите как связаться с поддержкой Пионера? А то куда не пишу везде ИИ отвечает. Спасибо.
alexmak72427 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 00:20   #29809
Вновь прибывший
 
Регистрация: 03.12.2023
Сообщения: 2
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от alexmak72427
Добрый день. Подскажите коллеги, плиз, у меня заканчивается срок карты, но когда я нажимаю на кнопочку "заказать новую" то после этого вижу белый экран. У кого нибудь было такое? Или подскажите как связаться с поддержкой Пионера? А то куда не пишу везде ИИ отвечает. Спасибо.

Я им прям с почты писала в поддержку и не один раз, в конце концов мне ответили и помогли ( я меняла адрес для доставки, а на сайте он не подтверждалcя )
ViktoriiaS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alexmak72427 (09.12.2023)
Старый 08.12.2023, 12:11   #29810
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщения: 20
Репутация: 10780
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от alexmak72427
Добрый день. Подскажите коллеги, плиз, у меня заканчивается срок карты, но когда я нажимаю на кнопочку "заказать новую" то после этого вижу белый экран. У кого нибудь было такое? Или подскажите как связаться с поддержкой Пионера? А то куда не пишу везде ИИ отвечает. Спасибо.
Чтобы связаться с поддержкой, нужно отправить им с сайта сообщение по любому вопросу, желательно, близко к реальному.
Тогда вам дадут тикет, и на ваш емайл придет письмо от живого человека, который реагирует адекватно.
Diego вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alexmak72427 (09.12.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot