Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2016, 14:29   #111
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Составляем список демпингующих стоков

dovapi как недавно написал один товарищ - нужно писать по теме ветки, если пошли против течения, то...))
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 16:43   #112
Старожил
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 662
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 708
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: Составляем список демпингующих стоков

Цитата:
Сообщение от Jurij
;-) Чтоб и я "искренне" поддержал вашу радость - это надо бы "раскрутить акцию" массового удаления с шаттера (благо тут "подозрения" уже проскакивали)
На это есть специалисты- на основе борьбы за добро против зла обоснуют что угодно, и уменьшение денег в ваших кошельках в том числе. Примеров вокруг полно.
А сингл и мне прилетал, и не раз, за картинки, продающиеся на Депозите. И какие из этого выводы?

По теме- у меня Шаттер продал видео за 4.74. Демпинг каких еще поискать надо, за копейки отдает.
dovapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 16:56   #113
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для art_of_sun
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,737
Репутация: 5826
Оставлено благодарностей: 3,221
Получено благодарностей: 5,816
Отправить сообщение для art_of_sun с помощью Skype
По умолчанию Re: Составляем список демпингующих стоков

Цитата:
Сообщение от dovapi
По теме- у меня Шаттер продал видео за 4.74. Демпинг каких еще поискать надо, за копейки отдает.

Продал видео за 4.74$?! Сколько же тогда вы за него получили? 20 центов?
art_of_sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 16:57   #114
Старожил
 
Аватар для Jurij
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Львiв
Сообщения: 693
Репутация: 185
Оставлено благодарностей: 707
Получено благодарностей: 334
По умолчанию Re: Составляем список демпингующих стоков

Цитата:
Сообщение от dovapi
А сингл и мне прилетал, и не раз, за картинки, продающиеся на Депозите. И какие из этого выводы?
А выводы обязательны? Талдычу тут талдычу, что кем-то разжёванные "наши" выводы - это не наши выводы! ... Но! -
Цитата:
Сообщение от Jurij
Не-не, но вы "в бумеранги" и в многогранность влияния каждого вашего действия на окружающий вас мир не верьте, нет!
Вы и на сигнєлементс и на фотоспин всё заливаете?

Последний раз редактировалось Jurij, 14.10.2016 в 17:49.
Jurij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 18:48   #115
Старожил
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 662
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 708
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: Составляем список демпингующих стоков

Цитата:
Сообщение от Jurij
А выводы обязательны? Талдычу тут талдычу, что кем-то разжёванные "наши" выводы - это не наши выводы!
Конечно выводы делает или не делает каждый самостоятельно. А наши или не наши выводы- так это уже просто точки зрения.
Кроме различных точек зрения существует объективная реальность т.е. как работает весь этот рынок. Кто этого не понимает, тот пусть слушает кем-то разжёванные выводы.
Странно только, что приверженцы теории того, что из-за картинок на Депозите им недоливают синглы и деманды на Шаттере, не удалятся вообще отовсюду, кроме Шаттера. Ведь по их теории на Фотолии по 0.31 продают, и на Дримся и т.д., а могли бы за эти же картинки получать синглы Шаттера.
Объяснять почему не удаляются не надо
dovapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 19:43   #116
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Составляем список демпингующих стоков

Цитата:
Сообщение от dovapi
Объяснять почему не удаляются не надо

То есть вы тоже заняли позицию "меня здесь нет" и "не пишите мне". Видимо это заразно.

Цитата:
Сообщение от dovapi
Странно только, что приверженцы теории того, что из-за картинок на Депозите им недоливают синглы и деманды на Шаттере, не удалятся вообще отовсюду, кроме Шаттера. Ведь по их теории на Фотолии по 0.31 продают, и на Дримся и т.д., а могли бы за эти же картинки получать синглы Шаттера.

Вы неверно понимаете эту "теорию". И в том же самом сообщении номер 1991 я это тоже пояснял. (Не вам лично, а собеседнику из той темы.) Вы ведь кликнули ссылку и прочитали то, что там написано. Верно?

Цитата:
Сообщение от dovapi
... Кроме различных точек зрения существует объективная реальность т.е. как работает весь этот рынок. Кто этого не понимает, тот пусть слушает кем-то разжёванные выводы.

Ok, вы понимаете объективную реальность вообще и как работает весь рынок в частности. Вопрос: Почему вы до сих пор стокер?
PhotoTiger вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jurij (14.10.2016)
Старый 14.10.2016, 19:51   #117
Старожил
 
Аватар для Jurij
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Львiв
Сообщения: 693
Репутация: 185
Оставлено благодарностей: 707
Получено благодарностей: 334
По умолчанию Re: Составляем список демпингующих стоков

Цитата:
Сообщение от PhotoTiger
Ok, вы понимаете объективную реальность вообще и как работает весь рынок в частности. Вопрос: Почему вы до сих пор стокер?
Это наповал! Даже ещё не рождённых "понимающих рынок" стокеров! Лайк!
...
dovapi - Раскроете секрет? Работаете ли Вы с signelements и с photospin? ... А на Envato Elements людям посоветуете залиться, "чтоб копейка не пропадала"?(какой-то предел терпимости к демпингу есть?)
Jurij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 20:08   #118
Старожил
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 662
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 708
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: Составляем список демпингующих стоков

Цитата:
Сообщение от Jurij
dovapi - Раскроете секрет? Работаете ли Вы с signelements и с photospin? ... А на Envato Elements людям посоветуете залиться, "чтоб копейка не пропадала"?(если нет - значит, предел терпимости к демпингу всё-таки есть?)
Не раскрою Советовать ничего не буду, но полностью одобряю данную акцию по удалению. И жаль, что только с Депозита.
dovapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 22:53   #119
Acc
Завсегдатай
 
Аватар для Acc
 
Регистрация: 07.01.2015
Адрес: Одесса
Сообщения: 323
Репутация: 254
Оставлено благодарностей: 419
Получено благодарностей: 243
Радость Re: Составляем список демпингующих стоков

Цитата:
Сообщение от Olga355
Признак психического здоровья - это выслушать чужое мнение и даже не согласившись с ним, тем не менее признать за другим человеком право на это мнение, оставшись при своём собственном. Переходить в такой ситуации на личности (да ты кто такой? да ты сам дурак! ату его, ату!!!) - это как раз признак психического нездоровья или по крайней мере психической неустойчивости.

Ольга, мы говорим о разных вещах и я буду рад прояснить разницу в понятиях, но флудить в теме не хочу.
Могу или в спец теме "курилки" или в личку (как и предлагал сам выше).
Acc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 19:46   #120
Старожил
 
Аватар для Jurij
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Львiв
Сообщения: 693
Репутация: 185
Оставлено благодарностей: 707
Получено благодарностей: 334
По умолчанию Re: Составляем список демпингующих стоков

Это всё? :-( - Судя по новостям от Айса стоки добъёт всё-таки не демпинг, а элементарное жлобство? (Айс объявил остаточную распродажу остатков с авторскими роялти, даже не окупающими процесса загрузки?):
- http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=16862
- https://contributors.gettyimages.com...5d699e64ad.pdf
Jurij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как официально показать доход со стоков проживая в ЕС (в частности в Польше)? zmei116 Финансовые вопросы 83 28.02.2022 00:37
список стоков имеющих реферальную программу rjycnfynby Shutterstock 3 08.03.2015 13:45
Средний формат для стоков (?) Карликовый Кускус Инструментарий 10 23.12.2013 10:15
В каком формате снимать для стоков : RAW или JPEG? queen1987 Фотография для фотобанков 13 18.02.2012 19:28
Canon EF 50mm 1.2L для стоков hdd Фотография для фотобанков 22 27.12.2011 07:43


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot