Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2017, 10:27   #1711
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2017
Адрес: Россия
Сообщения: 88
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на iStockphoto

Интересно, не получу ли я потом по чайнику (раз у меня все принимают без релизов, получается)... Буду пока делать вид, что верю, что релизы видны обеим сторонам.
Ну а кроме этого они ничего там в поддержке больше не пишут? дельные рекомендации и вообще? как бы вроде уже приличная кучка собралась с одинаковыми проблемами...
Я все еще жду ответ на письмо, где я написала, что их советы нифига не помогают и вообще-то я не одна с такими проблемами сижу. На этом тузик и помер. Никто не отвечает.
Nuidela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 11:06   #1712
Завсегдатай
 
Аватар для vvad
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Холодно у нас...
Сообщения: 342
Репутация: 225
Оставлено благодарностей: 259
Получено благодарностей: 233
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на iStockphoto

Я фото с релизами еще на айсток не грузил, вернее грузил, но мой релиз (шаттеровский) их не устроил, но изображения в ЕСП не видно. Сменил сервер с США на германию, фото стали грузиться, но выдны только имена файлов. Попытался открыть фото - браузер пишет устарел сертификат на сервере. Счас переписываюсь с поддержкой. Сообщил им свои соображения что нужно им сделать (я инженер IT). Жду ответа. Вообще очень не понятно почему проблемы только у части пользователей...
vvad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Drablenkov (03.10.2017), Ljalja (28.09.2017), Nuidela (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 13:53   #1713
Завсегдатай
 
Аватар для vvad
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Холодно у нас...
Сообщения: 342
Репутация: 225
Оставлено благодарностей: 259
Получено благодарностей: 233
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на iStockphoto

Проблема решил!!!!
Используйте TOR браузер и будет всем счастье (Только для ESP)!!!!
vvad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 18:07   #1714
Старожил
 
Аватар для Ljalja
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщения: 4,522
Репутация: 8540
Оставлено благодарностей: 5,085
Получено благодарностей: 8,525
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на iStockphoto

Цитата:
Сообщение от Nuidela
Интересно, не получу ли я потом по чайнику (раз у меня все принимают без релизов, получается)... Буду пока делать вид, что верю, что релизы видны обеим сторонам.
Ну а кроме этого они ничего там в поддержке больше не пишут? дельные рекомендации и вообще? как бы вроде уже приличная кучка собралась с одинаковыми проблемами...
Я все еще жду ответ на письмо, где я написала, что их советы нифига не помогают и вообще-то я не одна с такими проблемами сижу. На этом тузик и помер. Никто не отвечает.
Я перестала писать мне надоело. Хотя вроде бы иллюстрации с невидимыми релизами загруженными через дипмету и приняли но письма о приемке не было и в портфеле они не появились.
Ljalja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 18:30   #1715
Завсегдатай
 
Аватар для vvad
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Холодно у нас...
Сообщения: 342
Репутация: 225
Оставлено благодарностей: 259
Получено благодарностей: 233
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на iStockphoto

Используйте TOR браузер и все, через ESP, будет работать правильно. C DM проблему можно будет решить только через провайдера. Все эти проблемы - побочный эффект блокировки запрещенных сайтов, работающих по https протоколу.
vvad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 10:07   #1716
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщения: 8
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на iStockphoto

Цитата:
Сообщение от vvad
Используйте TOR браузер и все, через ESP, будет работать правильно. C DM проблему можно будет решить только через провайдера. Все эти проблемы - побочный эффект блокировки запрещенных сайтов, работающих по https протоколу.
а насколько это безопасно для компьютера? имею ввиду вирусы и пр.
micro_slon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 11:07   #1717
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2017
Адрес: Россия
Сообщения: 88
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на iStockphoto

На "семейном совете" это было основное предположение, про эту самую блокировку... но блин, я не хочу никакой тор, никакой vpn. Не хочу никакое дополнительное "черезпопное" извращение. Бесит! Бесит! Бесит!
Что насчет смены IP? Помогло бы? (он же динамический, бабы сказывают, если вырубить инет на ночь, например, то могут за это время другой присвоить). Не то? Или еще какой-то волшебный способ?

vvad
То есть это нужно провайдеру звонить? И они там поймут, что я хочу? и прям послушают? Я просто вообще не одаренная, надо же правильно преподнести. А то начнут всякую фигню советовать, типа святой воды.
Nuidela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 11:08   #1718
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Eesti, Pärnu-Tallinn
Сообщения: 407
Репутация: 226
Оставлено благодарностей: 88
Получено благодарностей: 216
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на iStockphoto

Использование Тора для загрузки? Совершенно безопасно.

Цитата:
но блин, я не хочу никакой тор, никакой vpn. Не хочу никакое дополнительное "черезпопное" извращение

Добро пожаловать в Россию
antongrachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 12:25   #1719
Завсегдатай
 
Аватар для vvad
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Холодно у нас...
Сообщения: 342
Репутация: 225
Оставлено благодарностей: 259
Получено благодарностей: 233
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на iStockphoto

1. Смена IP не поможет. Смена провайдера - возможно (в подробности вдаваться не буду).
Кстати не факт, что у Вас IP динамический, возможно вы провайдер ВАм дает его технологии NAT, что вообщем-то неважно.
2. TOR сеть никакого отношения к вирусам не имеет. Это просто VPN до некого ресурса, с которого можно корректно попасть на нужный Вам ресурс. (В подробности вдаваться не буду)
vvad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 12:38   #1720
Завсегдатай
 
Аватар для vvad
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Холодно у нас...
Сообщения: 342
Репутация: 225
Оставлено благодарностей: 259
Получено благодарностей: 233
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на iStockphoto

Цитата:
Сообщение от Nuidela
vvad
То есть это нужно провайдеру звонить? И они там поймут, что я хочу? и прям послушают? Я просто вообще не одаренная, надо же правильно преподнести. А то начнут всякую фигню советовать, типа святой воды.

Тех. поддержка провайдера не поймет о чем Вы говорите. Нужно разговаривать с сетевыми инженерами, а на них попасть сложно. А они Вам скажут что Вы, извиняюсь,
ничего не понимаете и разбирайтесь с владельцем сайта. И будут, честно говоря, правы. Т.к. это в конечном итоге не совсем корректно сделан сайт....
Насчет России - в США, например, интернет контролируется, как минимум не меньше, чем в России.
vvad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nuidela (29.09.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot