Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
FAQ - Экзамены  
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2008, 16:52   #1
Вновь прибывший
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Посоветуйте с 10-й на шутер

Разумеется в оригинале все резкое и без шумов. Сжал изображения, чтобы быстрее грузились.



















fotoxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 21:30   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Репутация: 192
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 159
По умолчанию Re: Посоветуйте с 10-й на шутер

Хммм... Мда... Фото, в основном, хорошее, но сюжетов на экзамен мало - когда советуетесь, выкладывайте штук 20-30 фото, и не здесь, а на каком-нибудь бесплатном хосте - неудобно каждый раз прокручивать вверх, чтобы подробно каждое фото комментировать.
1 и 2 - однотипно. Выбирайте что-то одно (второе изображение смотрится как-то побогаче, живее краски).
3 - подзасвечено (особенно дальний стык экрана с клавиатурой - там вообще белая засветка). Плюс в экране отображается клавиатура.
4 - раз изоляция, так лучше белый фон.
5 - мне замысел очень нравится. Лучшее из всего, что вы показали с сюжетом замков. Но, кажется, есть технические неполадки: вокруг дужки замка довольно широкие неравномерные полосы с изменением цвета - что-то там не так.... причем очень заметно... И по краям самого корпуса замка тоже - исправьте!
Та же самая проблема вокруг цепей на последнем ноутбуке.
Насчет фруктов - допустим, целый апельсин и разрезанное яблоко для разнообразия сюжета. Но проверьте на технические огрехи. Особенно с тенями (вон на разрезанном апельсине тени куда-то вправо до бесконечности размазаны).
Так что - с этим ИМХО не пройдете. Предложите еще 10-15 фото, вот и наберем оставшееся...
AkelaMaugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 22:02   #3
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Посоветуйте с 10-й на шутер

Не знаю, какие вы там технические неполадки нашли сложно заметить, хотя сильно не рассматривал, только на превьюшку смотрю. ИМХО, тема замков хороша, вот если бы еще замочек (где он открыт на клаве) слегка повернуть чтобы он прямо смотрела а не заваливался, тогда вообще класс!
Фрукты - банально как то, много этого добра там.
SONY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 22:08   #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Репутация: 192
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 159
По умолчанию Re: Посоветуйте с 10-й на шутер

Цитата:
Сообщение от SONY
Не знаю, какие вы там технические неполадки нашли сложно заметить, хотя сильно не рассматривал, только на превьюшку смотрю.
В том-то и дело - сложно. Я сперва написал, что очень хорошая фотография, лучшее из всего. А потом очень близко пригладелся - видно. Поднаклонить экран ноута - и еще лучше видно даже на превьюшке. Что-то там не так...
AkelaMaugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 06:50   #5
Новичок
 
Аватар для shoot
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г.Благовещенск
Сообщения: 38
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 11
Отправить сообщение для  shoot с помощью ICQ
По умолчанию Re: Посоветуйте с 10-й на шутер

я бы посоветовал - 2, 4, 5, 9, 10, при условии что с шумами и резкостью там действительно все в порядке.

фрукты - слишком банальны, хотя у меня за примерно 4 попытки ни разу не было реджектов за сюжеты, только за качество,.. так что если больше нечего предложить - шлите все=) пройти-то должны 7 а не все 10
shoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 12:36   #6
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Посоветуйте с 10-й на шутер

на мой взгляд, можно все слать. Только дым вполне вероятно могут отбрить за отсутствие фокуса.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шутер и айсток - помогите и мне плиииз nikuwka Экзамены в фотобанках 25 28.03.2008 12:39
Помогите выбрать векторные картинки на экзамен Шутер ilca Экзамены в фотобанках 8 31.12.2007 16:15
Помогите, пожалуйста, выбрать работы для экзамена на шутер! German Экзамены в фотобанках 6 30.09.2007 17:47
Помогите выбрать работы для экзамена на шутер! Irina Экзамены в фотобанках 11 29.09.2007 10:44
Помогите выбрать работы для экзамена на шутер! Piligrim Экзамены в фотобанках 2 10.02.2007 12:08


Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot