Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 09:26   #431
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщения: 161
Репутация: 129
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 123
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от whitetiger
можно и электрон.
различие в том, что классик вы сможете использовать за пределами Украины, а электрон - нет.

но лично я бы делала классик, с электронами, насколько известно, случались проблемы.

До настоящего времени я оформил обычную валютную карточку Visa elektron mutteva Приватбанка за 15 долларов. На манейбукерсе она не верифицируется как карта (слабая степень защиты и банк не дает снимать деньги для верификации "для игровых целей"). Я ее верифицировал, не как карту, а как банковский счет. Проблем с выводом денег не было за 2 дня доходили на карту, комиссия за обналичку 1%.
Сейчас оформляю в VAB банке Visa Gold - стоит правда 345 грн, но зато за обналичку денег всего 0,1%. Но этой картой можно расплачиваться без проблем за границей, в отличие от обычной visa elektron
Пиротехник вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
whitetiger (30.03.2012)
Старый 30.03.2012, 01:11   #432
Старожил
 
Аватар для whitetiger
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 629
Репутация: 540
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 530
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Пиротехник
Сейчас оформляю в VAB банке Visa Gold - стоит правда 345 грн, но зато за обналичку денег всего 0,1%. Но этой картой можно расплачиваться без проблем за границей, в отличие от обычной visa elektron

хорошая информация, как раз думаю какой еще банк себе завести
whitetiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 01:47   #433
Старожил
 
Аватар для tashka2000
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 2,448
Репутация: 1983
Оставлено благодарностей: 2,804
Получено благодарностей: 1,979
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Подумайте об УкрСиббанке. Оформление карточек там ничего не стоит. На остаток по долларовому счету ежемесячно капает процент. Работник банка меня заверила что и пополнение безналичное и обналичка - бесплатны. Пополнение точно бесплатное, а нимать деньги я пока не пробовала. Коплю.)
tashka2000 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
racoon (03.04.2012)
Старый 30.03.2012, 02:17   #434
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщения: 100
Репутация: 117
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от whitetiger
хорошая информация, как раз думаю какой еще банк себе завести
А разве можно несколько банков себе заводить? То есть на букерсе верефицировать несколько счетов от разных банков? И выводить по очереди на них в произвольном порядке?
Потому что за последний месяц ПУМБ, которому я радовалась 2 года, очень сильно разочаровал меня. Сначала при ежегодной замене карточки они мне всучили карточку чужую-а я сразу и не глянула. Потом они меня оповестили, что номер моего счета меняют на другой с 20 апреля. Сегодня пыталась снять с банкомата деньги - вроде операция прошла, а денег не выдали. Стала звонить, чтобы проверить, не снято ли случайно со счета чего лишнего. Звонила ровно полтора часа-никуда не дозвонилась-колцентр тупо не отвечает.
lilur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 02:19   #435
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от tashka2000
Подумайте об УкрСиббанке. Оформление карточек там ничего не стоит. На остаток по долларовому счету ежемесячно капает процент. Работник банка меня заверила что и пополнение безналичное и обналичка - бесплатны. Пополнение точно бесплатное, а нимать деньги я пока не пробовала. Коплю.)

Если вы про алл инклюсив - 0,5% (по крайней мере для гривны) так что не все так радужно
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 02:30   #436
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от lilur
А разве можно несколько банков себе заводить? То есть на букерсе верефицировать несколько счетов от разных банков? И выводить по очереди на них в произвольном порядке?
Потому что за последний месяц ПУМБ, которому я радовалась 2 года, очень сильно разочаровал меня. Сначала при ежегодной замене карточки они мне всучили карточку чужую-а я сразу и не глянула. Потом они меня оповестили, что номер моего счета меняют на другой с 20 апреля. Сегодня пыталась снять с банкомата деньги - вроде операция прошла, а денег не выдали. Стала звонить, чтобы проверить, не снято ли случайно со счета чего лишнего. Звонила ровно полтора часа-никуда не дозвонилась-колцентр тупо не отвечает.

Мне тоже приходила бумажка как вам о смене реквизитов счета. К МБ можно прикреплять несколо карт и так же несколько банк счетов.

Пумб говнобанк, я уже писал выше, я связался с ними только потому, что единые в моем городе работают более менее с фунтами стерлингов.

Мне постоянно приходил платеж в английских фунтах несколько раз в квартал и соответсвенно зачислялся в фунтах на мой фунтовый счет. И вот единожды ети олени, по другому язык не поворачивается назвать, берут и мои фунты какого-то хрена конвертируют в евро и звонят мне мол банк кореспондент прислал вам евро идите и открывайте еще один счет, т.к. мы зачислить не можем вам. Счет в евро у меня был, с горем пополам деньги зачислились туда через неделю, но при этом с меня содрали еще % за отличие в валютах при зачислении, кросс курс и еще что-то там... Еще больше, когда я поинтересовался, почему все так вышло, внятного ответа я так и не получил, зато банк произвольно произвел расследование платежа (я их об этом не просил, письменного заявления не писал), более того, с моей карты сняли деньги! 2,5 евро - сумма смешная, но а если бы стоимость за расследование была 2500 евро? то тоже так втихаря раз и сняли..?? Что интересно результатов расследования я до сих не знаю!!! Короче самый паршивый банк, с которым мне доводилось связываться... Даже Приветбанк и тот курит бамбук по сравнению с ПУМБ.
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
lilur (30.03.2012)
Старый 30.03.2012, 02:52   #437
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщения: 100
Репутация: 117
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Приват у меня был 3-4 года назад, до сих пор помню, как чтобы снять 400-500 доларов, обьезжали 3-4 отделения, все какие то то проблемы у них были, не знаю, как сейчас у них обслуживание.
А по поводу МБ, еще вопрос. Т.е. несколько счетов от разных банков можно? Но я так понимаю, все должны быть на одно имя. То есть если у мужа есть счет в другом банке, я не могу его счет верицицировать на букерсе?
lilur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 11:33   #438
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Украина. Луганск
Сообщения: 151
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 50
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Кто нибудь - подскажите новичку - что такое "вывод на 2625"?
farvatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 12:09   #439
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от farvatar
Кто нибудь - подскажите новичку - что такое "вывод на 2625"?
это вывод на банковский (карточный) счет.
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
farvatar (31.03.2012)
Старый 02.04.2012, 23:33   #440
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 257
Репутация: 499
Оставлено благодарностей: 364
Получено благодарностей: 491
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от tashka2000
Нету никаких комиссий. Безналичное зачисление средств - бЭсплатно.
Только что посмотрела в интернет банкинге. Сегодня пришли деньги с МБ. Никто никаких процентов за зачисление на счет с меня не снял.

в тарифном плане All Inclusive есть пункт по безналичным зачислениям на карту, где процент не снимается.. вот цитирую: Входить у комісію РКО безготівкові зарахування на картковий рахунок основної суми депозиту та процентів за ним, кредитів; заробітної плати; пенсії, соціальних виплат; поповнення з інших карткових Рахунків через банкомат; грошових переказів Western Union, Unistream, Contact; поповнення з накопичувального Рахунку, відкритого у рамках Тарифного плану
Возможно Манибукерс каким-то образом подпадает под этот пункт..? tashka2000, возможно, при оформлении этого карт-счета Вы оговаривали с банком пунктик беспроцентоного пополнения? указывали Манибукерс, как источник основной суммы депозита или зарплаты?
D_anna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список банков, работающих с Moneybookers NVladimir Финансовые вопросы 360 22.04.2016 19:50
Филиалы Российских Банков на Украине osvserge Финансовые вопросы 16 26.11.2011 21:56
Продам FUJI FinePix S6500fd (Украина) acidgrey Продам 1 04.10.2008 15:42
Украина и фотостоки moon Финансовые вопросы 10 11.09.2007 23:07


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot