Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2016, 23:28   #16201
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 209
Репутация: 161
Оставлено благодарностей: 170
Получено благодарностей: 152
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
@goinyk

Отправьте отчет из меню после того, как этот цикл с авторизацией поработает минуту.


Через час после обновления пошел субмит! Не знаю почему - я ничего не менял, но вот уже сотню заканчивает субмитить!
Большое спасибо за труды!

+ еще вопрос по тарифам - у меня пакет лайт на год (использовано 3 месяца), если я сейчас захочу докупить на два года в виду скидок или повысить до Casual тоже на два года, то я не смогу же использовать остаток баланса (90 евро) для покупки нового пакета?
Цитата: "ВНИМАНИЕ! Вы не можете приобрести пакет, используя баланс аккаунта."
Но что же тогда будет с этитми 90 евро если их использовать нельзя?
Спасибо.
goinyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 00:46   #16202
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1,011
Репутация: 650
Оставлено благодарностей: 306
Получено благодарностей: 614
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

mephisto123
Я когда-то у вас спрашивал, но вы мне так и не ответили, сказали, что не помните.
Где программа смотрит баланс на видеоблоксе?
Я перерыл все и не нашел, где на сайте он явно показывается. Со временем оставил поиски, сабмиттер все верно показывает и хорошо. Но сейчас он показывает очень странную сумму, которая вообще не кратна продажам. Поэтому хочу разобраться до конца. Скажите, где программа смотрит баланс. Даже если вы не помните, можно же в коде глянуть, правда?

UPD: сабмиттер все правильно считает, это я не на тот сток посмотрел. Но мой вопрос все еще остается: где сабмиттер смотрит баланс на видеоблоксе?

Последний раз редактировалось kirill4mula, 16.12.2016 в 04:16.
kirill4mula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 05:40   #16203
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@vip-vn

Попробуйте переименовать файлы и снова загрузить.

@goinyk

90 евро нельзя использовать для покупки пакета, потому что деньги на балансе - уже с учетом скидок от предыдущих покупок пакетов.
Но они будут автоматически использованы по истечении нового купленного пакета по стандартному ежемесячному тарифу.

@kirill4mula

Я вижу только, что это где-то на странице https://contribute.videoblocks.com/finance
Дальше там идет запрос AJAX-ом, который вручную из браузера вы послать не можете, его шлет браузер когда вы что-то делаете на этой странице.

Вроде бы там надо смотреть статистику, в ней показать должен.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 05:59   #16204
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1,011
Репутация: 650
Оставлено благодарностей: 306
Получено благодарностей: 614
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
@kirill4mula

Я вижу только, что это где-то на странице https://contribute.videoblocks.com/finance
Дальше там идет запрос AJAX-ом, который вручную из браузера вы послать не можете, его шлет браузер когда вы что-то делаете на этой странице.

Вроде бы там надо смотреть статистику, в ней показать должен.
На этой странице нет баланса, его вообще нигде на сайте нет (правильнее сказать, я не нашел). На этой странице есть список продаж по одной и сумма Next Payout. Блокс платит по 15-м числам и получается, что с 1 по 15 число в Next Payout указана сумма за прошлый месяц без учета продаж в текущем месяце. Но сабмиттер все равно как-то умудряется найти правильный баланс. Или он складывает Next Payout с продажами в текущем месяце? Или AJAX отдает что-то, что на странице не отображается. В общем мне не жизненно необходимо это знать, просто очень любопытно. Если у вас такого же любопытсва по этому поводу нет, то не тратьте время. ))

Еще вопрос, точнее просьба: а можно акцию с рождественскими скидками продлить на месяц? Я хочу купить или профешнл или безлимит на год, но деньги могу выделить только с декабрьского дохода со стоков, а это двадцатые числа января. Все деньги до этого уже потрачены на подарки. Но большой пакет сабмитов на год со скидкой я тоже хочу
kirill4mula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 06:04   #16205
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от kirill4mula
На этой странице нет баланса, его вообще нигде на сайте нет (правильнее сказать, я не нашел). На этой странице есть список продаж по одной и сумма Next Payout. Блокс платит по 15-м числам и получается, что с 1 по 15 число в Next Payout указана сумма за прошлый месяц без учета продаж в текущем месяце. Но сабмиттер все равно как-то умудряется найти правильный баланс. Или он складывает Next Payout с продажами в текущем месяце? Или AJAX отдает что-то, что на странице не отображается. В общем мне не жизненно необходимо это знать, просто очень любопытно. Если у вас такого же любопытсва по этому поводу нет, то не тратьте время. ))

Еще вопрос, точнее просьба: а можно акцию с рождественскими скидками продлить на месяц? Я хочу купить или профешнл или безлимит на год, но деньги могу выделить только с декабрьского дохода со стоков, а это двадцатые числа января. Все деньги до этого уже потрачены на подарки. Но большой пакет сабмитов на год со скидкой я тоже хочу

1. Это близко к истине, программа шлет какой то хитрый запрос с указанием дат и флага "isPaidOut":false, но я помню, что этот запрос где то шлет и сам браузер...

2. Так надолго не можем продлить боюсь
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 06:12   #16206
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1,011
Репутация: 650
Оставлено благодарностей: 306
Получено благодарностей: 614
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Так надолго не можем продлить боюсь
А можно сделать один радостный день для тех кто не успел, например 26 января - стокерский четверг! ))
kirill4mula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 06:31   #16207
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от kirill4mula
А можно сделать один радостный день для тех кто не успел, например 26 января - стокерский четверг! ))
Мы обдумаем, но вряд ли В сущности это будет эквивалентно продлению на месяц.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 06:37   #16208
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1,011
Репутация: 650
Оставлено благодарностей: 306
Получено благодарностей: 614
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Мы обдумаем, но вряд ли В сущности это будет эквивалентно продлению на месяц.
Ну не успел, так не успел - тоже возможная жизненная ситуация.
Не всегда получается объять необъятное
kirill4mula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 08:29   #16209
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 70
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

[quote=mephisto123]@vip-vn

Попробуйте переименовать файлы и снова загрузить.

Почему Вы мне пишете одно и тоже по кругу уже третий день! У меня файлов тысячи и не один не загружается на Videohive, остальные стоки все загружается! Я писал уже об этом! Вы хоть читайте что я пишу! Сегодня API key поменял несколько раз, все равно не загружает!
Тогда попробовал загрузку через FileZilla и все началось загружаться!!!!!!!! Значит проблема в вашей проге!!!!!
Пробовал удалить и заново ввести в проге, не помогло, баланс отображает, но не загружает!
Ошибку пишет Too many connections (2) from this IP (421)
Я за что вам плачу деньги? Решите мою проблему! Я третий день не могу загружать на VideoHive, на другие стоки загружается без проблем!
Жду ответа!

Последний раз редактировалось vip-vn, 16.12.2016 в 11:39.
vip-vn вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
maxwebb (16.12.2016), navigatorstudio (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 09:33   #16210
Старожил
 
Аватар для saicle
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщения: 1,087
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 921
Получено благодарностей: 1,143
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

C Видеохайвом тоже проблема есть, пишет, что поведение ftp сервера некорректно, второй день
В подробностях: Can't open that file: Input/Output error (553)

Upd. Хм, очень интересно, другой файл загрузился нормально, а этот, даже перенесенный в другое место и переименованный, выдал ту же ошибку, при этом он уже загружен на все основные стоки

Последний раз редактировалось saicle, 16.12.2016 в 09:44.
saicle вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
navigatorstudio (16.12.2016), vip-vn (16.12.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 05:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot