Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2022, 16:53   #6681
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщения: 80
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от old_drakon
Теперь я уже без малейшего сомнения точно буду оставлять свои средства на счете PayPal. Главное, что даже в худшем случае мои средства не пропадут или не будут конфискованы, а возможные проблемы с выводом - это меньшее из зол, по сравнению с крайне нестабильным рублем.
А какой банк у вас?
oummm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 16:54   #6682
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от old_drakon
Теперь я уже без малейшего сомнения точно буду оставлять свои средства на счете PayPal. Главное, что даже в худшем случае мои средства не пропадут или не будут конфискованы, а возможные проблемы с выводом - это меньшее из зол, по сравнению с крайне нестабильным рублем.

Минуточку. Для пользователей Пайпала с российским паспортом конвертация в рубли происходит автоматически. А судя по вашему сообщению, у вас там хранится валюта. Несостыковочка. У вас точно российский паспорт? А то может быть вас сейчас все послушают и тоже не станут выводить деньги, а окажется, что в вашем случае действительно после 22 вывод возможет, а у большинства нет.
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 17:08   #6683
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2022
Сообщения: 8
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Минуточку. Для пользователей Пайпала с российским паспортом конвертация в рубли происходит автоматически. А судя по вашему сообщению, у вас там хранится валюта. Несостыковочка. У вас точно российский паспорт? А то может быть вас сейчас все послушают и тоже не станут выводить деньги, а окажется, что в вашем случае действительно после 22 вывод возможет, а у большинства нет.
У меня на счете только валюта, да. Пейпал зарегистрирован на мой российский паспорт. Получал средства в основном прямыми переводами из-за рубежа - никакой конвертации не было.
Правда, я не доконца понимаю, какая разница - рубли у меня на счету пейпал или валюта. Просветите пожалуйста.
old_drakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 17:14   #6684
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2022
Сообщения: 8
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от oummm
А какой банк у вас?
К моему аккаунту на данный момент привязаны два счета - Сбербанк и Тинькофф. Сбербанк после 18 числа отвалится с вероятностью 100%. Насчет Тинькофф - не уверен, буду смотреть.
В крайнем случае, насколько я понимаю, у меня будет возможность завести счет в банке, сотрудничество пейпал с которым не будет прекращено, и в дальнейшем привязать этот счет к моему пейпал аккаунту с последующим выводом средств на него.
old_drakon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DeathVoice (15.03.2022)
Старый 15.03.2022, 17:35   #6685
Старожил
 
Аватар для DeathVoice
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1,447
Репутация: 1590
Оставлено благодарностей: 2,396
Получено благодарностей: 1,540
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от old_drakon
В результате продолжительной переписки с поддержкой PayPal я наконец-то получил официальное подтверждение, что средства, которые не будут выведены до 18 числа никуда не пропадут, и более того, их можно будет выводить на счета банков, не попавших под санкции.

Да вашу ж мать!!!! А я тут вывожу значит, страдаю что баксы всё. Вывела половину, половину значит оставлю.
DeathVoice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 17:39   #6686
Старожил
 
Аватар для DeathVoice
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1,447
Репутация: 1590
Оставлено благодарностей: 2,396
Получено благодарностей: 1,540
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Минуточку. Для пользователей Пайпала с российским паспортом конвертация в рубли происходит автоматически. А судя по вашему сообщению, у вас там хранится валюта. Несостыковочка. У вас точно российский паспорт? А то может быть вас сейчас все послушают и тоже не станут выводить деньги, а окажется, что в вашем случае действительно после 22 вывод возможет, а у большинства нет.

Нет, там можно доллары хранить как приходят. Где-то тут в этой ветке есть как делать. Правда не знаю так ли это сейчас. У меня на счет доллары приходят, у мужа при всех тех же манипуляциях всё равно конвертит в рубли. Он позже регистрировал.
DeathVoice вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daniilphotos (15.03.2022)
Старый 15.03.2022, 17:51   #6687
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от old_drakon
У меня на счете только валюта, да. Пейпал зарегистрирован на мой российский паспорт. Получал средства в основном прямыми переводами из-за рубежа - никакой конвертации не было.
Правда, я не доконца понимаю, какая разница - рубли у меня на счету пейпал или валюта. Просветите пожалуйста.

Году в 2020 примерно Пайпал закрыл возможность переводить деньги другим пользователям Пайпал внутри России. И вместе с этим сделали так, что даже если на счет поступают доллары, то они автоматом конвертируются в рубли, даже если доллоровый счет установлен по умолчанию. Так и у меня, так и у всех моих знакомых, кто получает деньги со стоков. Доллары у меня на счету остались болтаться только те, которые были долларами до того, как вступило это изменение, какие-то три с половиной цента. Поэтому я был удивлен, что у вас на счету есть доллары. И это меня навело на мысль, что у вас какой-то нестандартный аккаунт, поэтому ваш совет может быть неактуальным.
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DeathVoice (15.03.2022)
Старый 15.03.2022, 17:54   #6688
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от DeathVoice
Нет, там можно доллары хранить как приходят. Где-то тут в этой ветке есть как делать. Правда не знаю так ли это сейчас. У меня на счет доллары приходят, у мужа при всех тех же манипуляциях всё равно конвертит в рубли. Он позже регистрировал.

Возможно действительно дело в дате регистрации. Спасибо.
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 17:54   #6689
Старожил
 
Аватар для DeathVoice
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1,447
Репутация: 1590
Оставлено благодарностей: 2,396
Получено благодарностей: 1,540
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Году в 2020 примерно Пайпал закрыл возможность переводить деньги другим пользователям Пайпал внутри России. И вместе с этим сделали так, что даже если на счет поступают доллары, то они автоматом конвертируются в рубли, даже если доллоровый счет установлен по умолчанию. Так и у меня, так и у всех моих знакомых, кто получает деньги со стоков. Доллары у меня на счету остались болтаться только те, которые были долларами до того, как вступило это изменение, какие-то три с половиной цента. Поэтому я был удивлен, что у вас на счету есть доллары. И это меня навело на мысль, что у вас какой-то нестандартный аккаунт, поэтому ваш совет может быть неактуальным.
Вот у мужа так, ага. Посмотрим что другие напишут.
DeathVoice вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daniilphotos (15.03.2022)
Старый 15.03.2022, 18:17   #6690
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщения: 147
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Вот такой ответ сегодня получил от адоба:
Ваш запрос на выплату уже обработан, и сумма была зачислена на ваш счет у соответствующего поставщика платежных услуг.

Эта транзакция больше не может быть отменена или отменена с нашей стороны.
Обратитесь в службу поддержки поставщика платежных услуг, которым вы пользовались.


В поддержке пайпала второй день тишина. Только с роботом пообщался
Sergeyyy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daniilphotos (15.03.2022), Shiny (15.03.2022), van.tuz (15.03.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег с Alamy Aleks49 Макростоки 2 14.09.2013 10:38
Вывод денег с Alamy в Skrill Aleks49 Макростоки 2 13.09.2013 21:47
Хотел запросить вывод денег, а ошибочно нажал на купить кредиты. Возможно ли вернуть? Naleksy iStockPhoto 2 05.09.2013 22:09
Реален ли срочный вывод денег со стоков, если они срочно понадобились? SoulState Финансовые вопросы 6 15.05.2012 17:37
Вывод денег что делать? a1ex83 Финансовые вопросы 8 02.05.2012 18:56


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot