Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2022, 21:41   #28981
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2020
Сообщения: 34
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 31
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
так, у нас уже третий "термин"
-деактивировать
-удалить
-отвязать

Все так
Я подозреваю, что "удалить" и "отвязать" это одно и тоже - "unlink" и "release".
Деактивировать впервые увидел в посте #28934
При этом судя по постам деактивация проходит гладко, а просьба удалить или отвязать по-прежнему не выполняется.
YanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 21:46   #28982
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщения: 7
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
так, у нас уже третий "термин"
-деактивировать
-удалить
-отвязать
На англ я четырьмя пользовалась: remove, disconnect, unlink, deactivate
lotuseater вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
YanK (15.12.2022)
Старый 15.12.2022, 21:47   #28983
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2020
Сообщения: 34
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 31
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от lotuseater
На англ я четырьмя пользовалась: remove, disconnect, unlink, deactivate
По каким словам вам выполнили запрос?
YanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 21:50   #28984
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщения: 7
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от YanK
По каким словам вам выполнили запрос?
Ни по каким
lotuseater вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (16.12.2022), YanK (15.12.2022)
Старый 15.12.2022, 21:56   #28985
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,985
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Похоже как привязывали, так и отвязывать надо.
Где-то достаточно было указать пионеровский мэйл. А где-то (и в основном) нужно было переходить по ссылке и давить кнопочку "уже есть акаунт", вот их-то и надо отвязывать через сток, иначе сток не даст привязать новый (не критично, можно сделать потом). А все остальные (если такие имеются) отвязывать через Пионер, иначе сток будет слать на старый акаунт (критично, лучше сделать сейчас).

Последний раз редактировалось Mechanik, 15.12.2022 в 22:46.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 23:33   #28986
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщения: 346
Репутация: 271
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 287
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Han Solo
Общался только что с поддержкой вот ответ:

We understand that you wanted to deactivate the funding sources due to acount will be closed soon.

I have deactivated your funding sources with Adobe Canada Services, Shutterstock, Vectorstock.

For Getty Image, It will be automatically released once the account has been closed.

Мне сказали дважды (именно прям оф. служба безопасности их) что у них нет технической возможности отвязывать стоки теперь (это теперь) было неделю назад,:
текст немного изменен будет:
"В связи с охрененными последними изменениями, для того чтобы отключить источник поступления средств Shutterstock, Adobe Canada Services Corporation, и еще 15 стоков "запрос должен пройти от стоков, чтобы источник средств был напрямую отключен от Payoneer."

То есть, меня около 6 раз послали сходить в задницу, сначала 4 раза в чате оттягивая недели с решением, потом слуба безопасности еще - дважды, в то время как многим включая моих двух приятелей все успешно отвязывают и отязывали...
Я могу ошибаться , может быть дело в оборотах? и у кого выводы дестяки тысяч долларов в месяц, то у них все можно отвязать , а у кого 3-4-5 это "шерсть\чернь"?, им можно писать этот бред, так как впадлу заниматься тыкать на кнопки, работы же много там, завалили бедняг русские заявками?
-
В любом случае спасибо пионеру, что они до последнего пытались работать с гражданами россии. Также спасибо сити банку, которые тоже держались до последнего. Надеюсь что убытки\недополученная прибыль от этих "выстрелов себе в ноги" будет не более 20% от годовой чистой прибыли.

Последний раз редактировалось panteleev83, 16.12.2022 в 00:18.
panteleev83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 23:49   #28987
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Похоже как привязывали, так и отвязывать надо.
Где-то достаточно было указать пионеровский мэйл. А где-то (и в основном) нужно было переходить по ссылке и давить кнопочку "уже есть акаунт", вот их-то и надо отвязывать через сток, иначе сток не даст привязать новый (не критично, можно сделать потом). А все остальные (если такие имеются) отвязывать через Пионер, иначе сток будет слать на старый акаунт (критично, лучше сделать сейчас).
есть такое, в телеге пишут - Канва после смены мейла Пионера шлет все равно на старый акк
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (16.12.2022)
Старый 16.12.2022, 00:30   #28988
Завсегдатай
 
Аватар для _Drab
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: New Msk
Сообщения: 410
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 225
Получено благодарностей: 348
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Ради интереса попробовал войти в аккаунт (16 число наступило уже) - пароль перестал подходить. Удалили уже что ли, как и обещали?��))
_Drab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 01:24   #28989
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Нет, еще работает. Мне удалось зайти.
Не забыли случайно, что почту сменили, если вы ее меняли?
DaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 02:44   #28990
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщения: 102
Репутация: 90
Оставлено благодарностей: 92
Получено благодарностей: 87
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от DaB
Не мучайтесь с русскоязычной поддержкой! Угробите кучу времени и ничего не добьётесь. Я написал в англоязычный чат и там сразу поняли, что я хочу. Тоже написали, что полностью отвязать не могут, только деактивировать со стороны Payoneer'а. Я подтвердил, что мне нужна деактивация - дословно "deactivation of the funding source on the account". После этого попросили предоставить полный список источников, которые надо удалить (в формате источник - ID). Лучше это заранее подготовить, так как выгруженный csv файл не загрузить, можно только файлы картинок загрузить в чат. Поэтому лучше подготовить список в текстовом виде, чтобы кинуть в чат текстом. 5-7 минут ожидания и список на пионере пуст.
Естественно, со стороны стоков надо тоже будет отвязать, но главное, что аккакунт не заблокирует с привязками со стороны пионера. Со стоками уже можно в спокойном режиме решать этот вопрос.

Спасибо вам огромное! Очень помогли. Можно сказать, благодаря вам я успел запрыгнуть в последний вагон. Или, вернее сказать, наоборот – выпрыгнуть из последнего вагона уходящего от нас за горизонт Пайонира...

Всем, кто мучается с деактивацией – запускайте англоязычный чат! Если оператор начинает говорить, что «вам нужно связаться с источниками платежей», или «я передам ваши пожелания в поддержку, ждите от них письма завтра» – вежливо прощайтесь и запускайте чат заново. Мне повезло с третьим по счёту оператором. Он был в теме и сразу спросил Payee ID.
Эту информацию я заранее скопировал из раздела Companies you work with.

Оператор попросил несколько минут. Минут через 5 вернулся и сообщил:
«In regards to the request to deactivate the funding source on the account, I have already deactivate them, and to release them as a funding source kindly reach out to your funding source so they can release them on there end».

То есть, он всё отвязал на стороне Payoneer. Я тут же, не закрывая чата, обновил страницу Companies you work with. Там было пусто. Исчезли все стоки (были привязаны Shutterstock, Adobe Canada Services Corporation, Getty Images, iStock by Getty Images, Pond5, 123RF Limited).

Итого: всё делается за 3 - 5 минут при вас! Просто нужен адекватный оператор в чате. Время ещё есть! Удачи всем!
Alexey_V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot