Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2022, 23:24   #861
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от domasi
подскажите, кто сталкивался, а как устроена система налогообложения при получении платежей Payoneer на карточку белорусского банка? (в данном случае приорбанка).

извиняюсь за вероятно заезжанный вопрос!
налоговая видит эти поступления, в личном кабинете на сайте налоговой они должны отображаться, до 1 апреля нужно подать декларацию и уплатить 13%
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
domasi (13.12.2022)
Старый 13.12.2022, 17:13   #862
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2021
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Здравствуйте. Вопрос к службе поддержки Payoneer и к Michael Payoneer.

Я получил запрос из Центра верификации о СРОЧНОМ подтверждении адреса URL моей компании, но у меня нет компании. У меня нет своего сайта, а только аккаунт на маркетплейсе стоков Envato. Я прислал ссылку на свой профиль на маркетплейсе Envato, но она была отклонена. Что мне делать, что мне отправить? Live chat на русском почему-то не работает, он заработает в будущем?
Спасибо
edto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2022, 17:33   #863
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от edto
Здравствуйте. Вопрос к службе поддержки Payoneer и к Michael Payoneer.

Я получил запрос из Центра верификации о СРОЧНОМ подтверждении адреса URL моей компании, но у меня нет компании. У меня нет своего сайта, а только аккаунт на маркетплейсе стоков Envato. Я прислал ссылку на свой профиль на маркетплейсе Envato, но она была отклонена. Что мне делать, что мне отправить? Live chat на русском почему-то не работает, он заработает в будущем?
Спасибо
так им не ссылка нужна, а скрин страницы, где видно фио, адрес, название стока, адресная строка
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 17:04   #864
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Последняя надежда мира
Сообщения: 664
Репутация: -1084521
Оставлено благодарностей: 273
Получено благодарностей: 389
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от edto
Live chat на русском почему-то не работает, он заработает в будущем?
Спасибо

Работает. Вчера общался.
fanfo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2022, 14:28   #865
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Беларусь, Брест
Сообщения: 160
Репутация: 142
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 140
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Получил вот такой мэйл:
Цитата:
Dear Payoneer Customer,

We regret to inform you that we had to restrict your Payoneer account.

Why was my account restricted?

In previous communications, we explained that you needed to submit additional information, in order to keep your account active.

I still want to use my account. Can I reactivate it?

Don’t worry, there is still a chance to reactivate your account! To do so, please provide the missing info using the link below.

SUBMIT INFORMATION

Once you submit the information, please allow us a few days to review it. If your account is reactivated, we will notify you about it in a separate email.

If you have questions, please contact us

Thanks for your understanding,
The Payoneer Team
Никаких запросов для отправки информации нет. Ранее ничего не приходило. В англоязычном чате сказали, что аккаунт на проверке у Relevant Department, длиться около 7 бизнес дней. 7 бизнес дней прошло, а ничего не происходит. При попытке написать запрос приходят автоответы. Что делать дальше?
Ha4ipuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2022, 17:28   #866
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2021
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

У меня такая же ситуация. Я сегодня получил точно такое же письмо, никаких ссылок и запросов для предоставления доп. инфы нет, ссылки из письма просто ведут в аккаунт. Сейчас (в субботу вечером!!!) Payoneer прислали письмо что мой аккаунт заблокирован Служба поддержки не работает! По ссылкам в письме для предоставления информации перекидывает в аккаунт, но там нету никакой возможности предоставить какую-либо информацию. При входе в аккаунт висит сообщение "Работа вашего аккаунта ограничена" На странице центра верификации нету открытых запросов каких-либо. В истории центра верификации предоставленные мной данные уже много дней висят "на рассмотрении".

Служба поддержки не отвечает на письма. Я обращался в live chat на англ. языке, мне сказали, что предоставленный мной скриншот и ссылка на аккаунт Envato должны быть достаточны у меня есть Reference Number моего обращения, а сейчас от payoneer прислали письмо, что блокируют аккаунт! Что такое происходит?

15 числа мне должны были мне прислать деньги, но деньги не пришли. Деньги со счета списали, но в Payoneer они не появились.
Что сейчас делать?
Michael Payoneer Пожалуйста помогите решить ситуацию. Спасибо
edto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2022, 12:13   #867
Завсегдатай
 
Аватар для bilaaa
 
Регистрация: 26.04.2017
Адрес: Беларусь
Сообщения: 404
Репутация: 628
Оставлено благодарностей: 1,161
Получено благодарностей: 628
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

У меня в центре верификации паспорт одобрен, а вот анкета от 2018 года Global payment service на рассмотрении..Уведомлений не было, письма не было
bilaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 12:14   #868
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Беларусь, Брест
Сообщения: 160
Репутация: 142
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 140
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от edto
У меня такая же ситуация.

Вот тут https://vk.com/wall-85141834_69361 проблема решилась. Я написал сегодня в поддержку, передали мой запрос в соответствующий отдел. Жду. Пока ничего не изменилось.
Ha4ipuri вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
edto (19.12.2022)
Старый 19.12.2022, 17:18   #869
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2021
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Если кому-то интересно, продолжение ситуации с заблокированным аккаунтом и транзакциями за 2 месяца. Итог все также заблокировано, деньги за 2 месяца со счета Envato списались в Payoneer аккаунт не пришли. Live чат не помог, сказали ждать ответ от центра верификации, прошлый отказ я ждал более месяца.

Никто не может объяснить причину отказа. Никто не может объяснить какой URL они хотят получить, если у меня нет своей компании, а только аккаунт на маркетплейсе Envato. В live chat все скриншоты из аккаунта Envato, ссылки на аккаунт themeforest.net и объяснения не хотят слушать. Я пытался объяснить, что компания называется Envato и это не моя компания, что у нее много сайтов таких как themeforest.net, и envato.elements.com, 3docean и др и я прислал ссылку на свой аккаунт такого формата https://themeforest.net/user/**** , что themeforest является частью Envato.
Складывается впечатление, что в центре верификации не поняли и не хотели даже смотреть этого, а подумали раз сайт не envato, а themeforest то заблокировать. Это просто ИДИОТИЗМ какой-то. Центру верификации невозможно никак обратиться, узнать причину отказа или объяснить что-то, служба поддержки не может отправить объяснения в ЦВ, это какой-то замкнутый круг, один из запросов в ЦВ висит еще с 2018 года (я могу скриншот показать) что это за бред? Про поддержку email я вообще молчу там месяцами нет ответа. Я уже много лет работал и все было нормально, а сейчас что происходи? нет ни какой возможности доказать что мой аккаунт - это мой аккаунт, как так?

Michael Payoneer или кто-нибудь из Payoneer помогите, пожалуйста, разобраться. Я просто не знаю теперь какой URL мне отправлять. На мой аккаунт themeforest (там ревьювер может увидеть портфолио) - https://themeforest.net/user/**** или на сайт Envato - https://account.envato.com/ (на этом сайте ничего не видно и нет возможности проверить есть ли такой пользователь или нет, там нет портфолио, это просто вход в аккаунт). В первый раз я отправил url - https://themeforest.net/user/*** там можно посмотреть и пользователя и портфолио это и есть аккаунт, но его отклонили без объяснения причин. Во второй раз я отправил со скриншотами из ЛК эту же ссылку и мне опять месяц ждать и выплаты не получить?
edto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 17:41   #870
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Беларусь, Брест
Сообщения: 160
Репутация: 142
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 140
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

У меня только что разблокировали. Предоставил скрин с аккаунта Shutterstock, где видны адресная строка, фамилия, имя, адрес, телефон. У Энвато, если говорить про PhotoDune на вкладке Settings есть Personal Information, сделайте скрин этой страницы. Пишите в чат поддержки.
Ha4ipuri вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
edto (19.12.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TheHungryJPEG вывод денег на Payoneer glukonaft Остальные микростоки 39 19.09.2022 13:24
Payoneer на Shutterstock hoverfly Shutterstock 43 27.10.2016 23:49


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot