Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 02:24   #191
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel

А чё! Ничё так, у Вас там, прямо клуб по интересам
connect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 02:48   #192
Старожил
 
Аватар для ADVRT
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,542
Репутация: 1150
Оставлено благодарностей: 396
Получено благодарностей: 1,133
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel

Зависть стала размером с корову....
ADVRT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 02:52   #193
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel

Цитата:
Сообщение от connect
А чё! Ничё так, у Вас там, прямо клуб по интересам
У всех свои интересы. А если ты о том, что кто-то разделся, так здесь на это всем абсолютно начихать. Это уже давно норма. Курорт, и настроение у всех на расслабоне. Ну, вот идёшь себе по делам, и вдруг оказался у моря... Море манит, а купальника нет -и чо делать?! Разделся, искупнулся, и пошёл себе дальше бодрячком. И никому ты со своей красотой не нужен, и никто нездорового интереса не проявляет. И так везде и всегда. А зимой ,вообще, на пляжах людей мало...
P.S. Сегодня за бортом было +10
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 03:14   #194
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel

Цитата:
Сообщение от Miguel
...И никому ты со своей красотой не нужен, и никто нездорового интереса не проявляет. И так везде и всегда...
Вот я и говорю, нету будущего у цивилизованной Европы.
Никто нездорового интереса не проявляет... подозреваю, что не проявляют и здорового интереса - бесполые существа, принцип - унисекс. Обречены на вымирание
То ли дело у нас, что ни женщина - то Богиня, что ни мужчина - то джентельмен...
... ну про мужчин, это я загнул, конечно
А вообще - классное фото получилось, прямо рисованный комикс, если присмотреться. Там старичок валяется, тут красавица в неглиже, на заднем плане спортсмен на доске наяривает, слева, вдалеке - аквалангист в гидрокостюме... и никто ни на кого внимания не обращает - красота!

... а за бортом, у нас-то, на юге, -13 по-прежнему! Море замёрзло! Лёд - 15см, непозагораешь

Последний раз редактировалось connect, 31.01.2012 в 03:40.
connect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 04:41   #195
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel

connect, а я-то думал, что море никогда не замерзает,потому что солёное -во деревня...
Насчёт безполых существ, то да... Но если равнодушные к противоположному полу ещё что-то могут, но просто нет стимула или настроения, ...но могут... А вот, зато тут заметно проявляют интерес мальчики к мальчикам и девочки к девочкам. Вот здесь полная засада... Барселона, это столица геев и лесбиянок. Но они не агрессивные/народ, не волнуйтесь.../ Полного вымирания не будет, а просто европейское население, со временем меняется на арабское. Вот эти мужики ,что надо... И женщины своё дело хорошо знают. На каждую безполую или однополую или хрензнаеткакуютамещё бездетную европейскую пару, приходится несколько мароканских или пакистанских пар с 4-6 детьми... Вот такая математика получается.
Но не всё потеряно - есть ещё люди, проявляющие здоровый интерес. Я, вообще-то, решил поснимать сурфингистов, но объектив как-то сам "зацепился" за другое.... Грешен. Каюсь.

Поцелуй


Коррида


Это я, как бы, оправдываюсь другими фотами, чтобы коллеги не подумали, что у меня нездоровый интерес.
Здесь, кстати, и ответ на вопрос:"Что можно снимать в Барселоне зимой?"
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
connect (31.01.2012), Elisanth (31.01.2012), LukAlex (31.01.2012), REM (01.02.2012), Юрчелло (02.02.2012)
Старый 31.01.2012, 04:59   #196
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel

Цитата:
Сообщение от Miguel
...Грешен. Каюсь...
Чего каяться-то? Интерес ведь - здоровый!
А то и вправду "... они заполонили всю планету! Киборги и п---рги!"
Наслаждайтесь, что есть ещё ягоды...

Фото классные, динамичные! Только релизы подписывайте
connect вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Miguel (31.01.2012)
Старый 31.01.2012, 18:58   #197
Вновь прибывший
 
Аватар для Mariuna
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel

Да..я все это понимаю. Конечно хотелось бы там жить самостоятельно,но в принципе есть человек,который обеспечит жильем и прочими необходимыми вещами. А почему на дизайне учиться сложнее? Просто я этот вариант тоже не исключаю.
Спасибо за информацию
Mariuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 20:37   #198
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel

Mariuna, Вы профессионал, и поэтому к Вам соответственные требования ,с моей стороны. По приезду сюда, требования увеличатся в разы, а при учёбе десятикратно, и нужно быть к этому готовым. Я Вам дал достаточно информации для ознакомления, и если Вы её не можете даже прочитать, то вот вам и ответ на Ваш вопрос.... Если рисование каляк-маляк ещё может прокатить, то дизайн предмет более ответственный и нужно изучать точные науки. Вы готовы изучать и сдавать экзамены по технологии, математике, перспективе и пр. на испанском языке? Вы его знаете? А зачем тогда спрашиваете очевидные вещи?
Климат здесь мягкий, но условия выживания для приезжающих, порой оказываются суровей и жёстче чем в вашем Новосибирске.
Что значит, в принципе у Вас есть человек,который возьмёт Вас на содержание? Он есть, или его нет? Должны знать конкретно. Кто этот человек? Нужно ли ему это и зачем? Какова степень надёжности этого человека? Это кум, брат, сват, тётя или будущий муж? Готов ли он и в состоянии ли нести такие расходы за Ваше проживание и обучение? Если говорит что да, то каковы гарантии? Поверьте, всё это очень важно. Важен каждый шаг и каждое слово. А вы говорите - в принципе...
Если это личная информация, то никто не в праве у вас её выпытывать. А не зная ситуации, трудно что-либо советовать.
Простите, если вам покажется мой тон несколько резковатым, но у меня не так много времени и я уже заранее предвижу все вопросы, которые стоят в очереди - и не говорите что это не так. Вот и пытаюсь всё форсировать. Читайте то, что я Вам уже дал. Там подробно всё описано. Читайте внимательно это форум и название темы
Будьте внимательны, последовательны и терпеливы, и у вас всё получится.
Удачи!
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Michael (18.02.2012), Юрчелло (02.02.2012)
Старый 01.02.2012, 02:08   #199
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel

Цитата:
Сообщение от Miguel
Разделся, искупнулся, и пошёл себе дальше бодрячком. И никому ты со своей красотой не нужен, и никто нездорового интереса не проявляет.
P.S. Сегодня за бортом было +10

а у нас появилась какая то новая манера купаться в одежде))
недавно наблюдал семейку купающуюсяв черных майках - вроде не арабы и не индусы - обычные белые оззи причем разной комплекции и возраста - в недоумении - может сектанты какие?
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 02:54   #200
Новичок
 
Аватар для varka
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Бали
Сообщения: 41
Репутация: 58
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 48
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel

Цитата:
Сообщение от LevKr
а у нас появилась какая то новая манера купаться в одежде))
недавно наблюдал семейку купающуюсяв черных майках - вроде не арабы и не индусы - обычные белые оззи причем разной комплекции и возраста - в недоумении - может сектанты какие?

Я купаюсь в одежде!
У меня белая кожа, сгораю в лёт!
Тут такое солнце, что бледнолицым европейцам лучше плавать в футболках, иначе превращаются в синьоров Помидоров)

Вот моя мама вылезла из моря:



а я закрываюсь как могу)

varka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Miguel (01.02.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто вы по образованию? kash76 Курилка 217 14.05.2012 18:44
Как окупить поездку на курорт или можно ли фототур совместить с семейным отпуском? Tim Путешествия 49 22.08.2011 22:14
Фотку для дизайна интерне нужно покупать по обычной лицензии или по расширенной? Lilya iStockPhoto 1 05.12.2008 16:38


Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot