Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2023, 19:10   #43851
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от outoffocus
Спасибо, добрый человек. Проблема в том, что ЖЕЛТАЯ КНОПКА не дала (дважды) мне возможность подтвердить оплату! Вот в чем дело.
Вы нажали на нее и ничего не произошло? Когда я нажимал на такую она становилась не активна и в чате возникало сообщение, деньги переведены. И шел отсчет времени справа от нее. Вы нажимали, но не появлялось сообщения в чате и она оставалась желтой?
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
outoffocus (10.02.2023)
Старый 10.02.2023, 19:13   #43852
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщения: 187
Репутация: 132
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 137
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от valery_e
Вы нажали на нее и ничего не произошло? Когда я нажимал на такую она становилась не активна и в чате возникало сообщение, деньги переведены. И шел отсчет времени справа от нее. Вы нажимали, но не появлялось сообщения в чате и она оставалась желтой?

Я нажал на желтую кнопку. У меня открылось всплывающее окно, в котором было бла-бла-бла, потом опция для того, чтобы вставить 1-3 изображения, подтверждающие оплату, и под этой опцией, внутри этого всплывающего окна, две кнопки CANCEL и CONFIRM (насчет confirm я не уверен, может, continue). И рабочей была только опция CANCEL. И подтверждение НЕ проходило. Что здесь не так? Где засада?
outoffocus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 19:14   #43853
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от outoffocus
Продавец оказался честным парнем и мне здорово помог. Не знаю, этично ли будет озвучивать его имя? Ну ладно, он же честный. LegitPinoyTrader нормальный продавец.
Опция Деньги перевел не пропала, но в этой опции, после нажатия кнопки, открывается окно, где, в частности, можно вставить изображение квитанции об оплате, в этом окне две кнопки: CANCEL и CONFIRM (или что-то). Рабочей была строго только ОТМЕНА - CANCEL
Может вы выбрали продать, а не купить usdt. Ваши кнопки такие как при продаже. Конферм - подтвердить получение фиата (денег). Вы точно выбирали купить? Когда купить кнопки зеленые, при продаже красные.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
outoffocus (10.02.2023)
Старый 10.02.2023, 19:24   #43854
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщения: 187
Репутация: 132
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 137
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от valery_e
Может вы выбрали продать, а не купить usdt. Ваши кнопки такие как при продаже. Конферм - подтвердить получение фиата (денег). Вы точно выбирали купить? Когда купить кнопки зеленые, при продаже красные.
Я продавал деньги с моего аккаунта Skrill и покупал на них USDT. ПОКУПКА USDT за SKRILL на Binance. Фактически, я перевел (деньги были фактически переведены) с моего счета Skrill на счет Skrill продавца. Он их получил. Получив подтверждение от желтой кнопки, продавец должен был перечислить мне на Binance USDT. Желтая кнопка повела себя, как я описал выше. Продавец деньги все-таки перечислил, но уже через Binance Pay.
Так что я сделал не так?
outoffocus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 19:33   #43855
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,721
Репутация: 2569
Оставлено благодарностей: 1,284
Получено благодарностей: 2,616
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Опция Деньги перевел не пропала, но в этой опции, после нажатия кнопки, открывается окно, где, в частности, можно вставить изображение квитанции об оплате, в этом окне две кнопки: CANCEL и CONFIRM (или что-то). Рабочей была строго только ОТМЕНА - CANCEL
вроде при нажатии на эту кнопь окно открывается, в котором галку надо поставить "я заплатил блабла", ее тыцнуть и confirm.
По крайней мере у меня ни разу не было места, куда там вставить скриншоты, всегда в чат с продавцом их кидаю.

Вот такое, только на инглише.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
outoffocus (10.02.2023)
Старый 10.02.2023, 19:34   #43856
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от outoffocus
Я продавал деньги с моего аккаунта Skrill и покупал на них USDT. ПОКУПКА USDT за SKRILL на Binance. Фактически, я перевел (деньги были фактически переведены) с моего счета Skrill на счет Skrill продавца. Он их получил. Получив подтверждение от желтой кнопки, продавец должен был перечислить мне на Binance USDT. Желтая кнопка повела себя, как я описал выше. Продавец деньги все-таки перечислил, но уже через Binance Pay.
Так что я сделал не так?
Нет, нужно было выбрать buy а не sell. Когда мы покупаем usdt то мы "Buy". И кнопки зеленые становятся. Если мы подаем usdt, то делаем Sell и кнопки заказа красные. При покупке вы вводите сумму в долларах и внизу вам показывается меньшая сумма в usdt. В этом дело. нужно выбирать BUY и нажимать зеленую кнопку. Ваше меню как при продаже usdt.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 19:36   #43857
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщения: 187
Репутация: 132
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 137
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от valery_e
Нет, нужно было выбрать buy а не sell. Когда мы покупаем usdt то мы "Buy". И кнопки зеленые становятся. Если мы подаем usdt, то делаем Sell и кнопки заказа красные. При покупке вы вводите сумму в долларах и внизу вам показывается меньшая сумма в usdt. В этом дело. нужно выбирать BUY и нажимать зеленую кнопку. Ваше меню как при продаже usdt.

КНОПКИ БЫЛИ ЗЕЛЕНЫМИ. Я выбрал все правильно. Да и потом, продавец же от меня деньги получил со Скрила и таки ПРОДАЛ мне USDT
outoffocus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 19:38   #43858
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщения: 187
Репутация: 132
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 137
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от anka1010
вроде при нажатии на эту кнопь окно открывается, в котором галку надо поставить "я заплатил блабла", ее тыцнуть и confirm.
По крайней мере у меня ни разу не было места, куда там вставить скриншоты, всегда в чат с продавцом их кидаю.

Вот такое, только на инглише.

Вот это самое окно, только вот вместо текста и поля, куда ставить галку, я видел поле для вставки изображения. И можно было вставить до 3-х изображений. И текст был, не тот, что на вашей картинке, а насчет того, что можно вставить копию квитанции на оплату, ну, или скриншот.
outoffocus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 19:39   #43859
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от outoffocus
КНОПКИ БЫЛИ ЗЕЛЕНЫМИ. Я выбрал все правильно.
Хорошо. Вот выше картинку поместили, нужно галочку отметить и подтвердить. Окно такое появлялось при нажатии желтой кнопки?
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
outoffocus (10.02.2023)
Старый 10.02.2023, 19:55   #43860
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,721
Репутация: 2569
Оставлено благодарностей: 1,284
Получено благодарностей: 2,616
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

valery_e
не путайте человека, никаких скриншотов при продаже крипты не предлагается отправлять. Там тоже галка, что да сумма пришла ровная, потом подтверждающий код из смс, крипта освобождается, ордер закрыт.

Хз почему у outoffocus такое окно появилось, может глюк бинанса, может там какие-то еще опции могут быть при покупке, в настройках продавца.
Я не указывала нигде скрилл в качестве источника платежа, всегда при покупке крипты его выбираю вручную из списка и в принципе все делаю также.

Вот кстати, тут некоторые на крипту гонят, что там одни мошенники. А мне нормально таец перевел крипту, когда я скрилл не на тот мейл отправила.
И вот еще один пример, что не все-то там жулики, а вполне нормальные продавцы есть, не пытающиеся копейки последние вынуть ради наживы.

outoffocus
у вас резидентство РФ на бинансе?
Может их саппорт спросить, в чем проблема? Пусть в своих логах посмотрят.
Может им какая доп.верификация нужна.

Последний раз редактировалось anka1010, 10.02.2023 в 20:31.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
outoffocus (10.02.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot