Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2022, 15:44   #22991
Старожил
 
Аватар для jitkoff
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 961
Репутация: 1164
Оставлено благодарностей: 746
Получено благодарностей: 1,295
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от outoffocus
Хочу получать деньги от ESP GettyImages на Payoneer. В настройках аккаунта на Getty выбираю перевод на банковскую карту. Мне предлагается войти в свой аккаунт Payoneer. Вхожу... Дальше что? Подскажите, как привязать Getty к Payoneer. Да, на Getty сумма у меня еще НЕдостаточна для вывода.


Вчера зарегистрировал ээкаунт на пионере через Шаттер. Гетти (не Айсток) подключился легко. Но у меня счет, не карта.
jitkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2022, 15:47   #22992
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,276
Репутация: 2599
Оставлено благодарностей: 1,932
Получено благодарностей: 2,540
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от heyyleks
Ну возможно, через какое-то время можно попробовать.
В письме так написали:
«К сожалению, по причинам, относящимся к нормативно-правовому регулированию, мы не имеем возможности сообщить Вам конкретную причину закрытия аккаунта»

а с момента регистрации вы как-то еще пользовались пайониром? кроме привязки площадок?
step12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2022, 15:49   #22993
Старожил
 
Аватар для jitkoff
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 961
Репутация: 1164
Оставлено благодарностей: 746
Получено благодарностей: 1,295
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Privets
Так, без паники. Регистрируйтесь через Адоб, заводите новую почту для нового Пионер, Пионер - на родственника. Банк - неподсанкционный и привязываем счет не в день выдачи карточки, а через недельку хотя бы. Так и с регистрацией на Пионер - когда счету будет неделя хотя бы. Не забегайте тут же. Счет надо "погонять". Покупайте что-нибудь по этой карте (счету) пока ждете. Удачи и не сдавайтесь.


Я вчера создал рублевый счет в банке "ДОМ.РФ" (да, я знаю толк в извращениях), вечером зарегистрировал эккаунт на Пионере через Шаттер. За 5 минут одобрили. Потом легко прицепились Гетти и Понд. Остальные стоки пока не трогал.
jitkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2022, 15:51   #22994
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,276
Репутация: 2599
Оставлено благодарностей: 1,932
Получено благодарностей: 2,540
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от jitkoff
Я вчера создал рублевый счет в банке "ДОМ.РФ" (да, я знаю толк в извращениях), вечером зарегистрировал эккаунт на Пионере через Шаттер. За 5 минут одобрили. Потом легко прицепились Гетти и Понд. Остальные стоки пока не трогал.

так времени мало прошло, вот человека только через месяц после регистрации блокнули
step12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2022, 15:52   #22995
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 1,004
Репутация: 1233
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,141
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Тоже заблокировали неактивный аккаунт от 2019 года. Писал тут.

Вот что ответила поддержка, после 10 дней ожидания:
Цитата:
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Payoneer.
Приносим извинения за задержки с ответом.
Меня зовут Глория, буду рада помочь в решении Вашего вопроса.

Я сожалею, что аккаунт был закрыт.

.....

К сожалению, в настоящий момент мы более не можем одобрить аккаунты из РФ.

Как можно решить вопрос - если Вы работаете с платежной компанией-партнером Payoneer, предлагающей Payoneer на их сайте как средство оплаты ( например, Upwork, Istockphoto, ebay и т.д), Вы можете создать аккаунт непосредственно с сайта платежной компании.

Если у Вас остались вопросы или Вам необходима будет помощь, пожалуйста, сообщите нам.


Thank you,
Gloriya
Customer Care
Открыл новый акк ч/з Шаттер.
kvadrat вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Chernushka (08.04.2022)
Старый 05.04.2022, 15:56   #22996
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2022
Сообщения: 101
Репутация: 256
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 247
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от step12
так времени мало прошло, вот человека только через месяц после регистрации блокнули
Дело не в месяце, тут 90 процентов, имеет новые аккаунты, выводят на них, там,как и у вас изначально что-то не так пошло, возможно, что подсанкционные банки (их счета). У вас же - изначально не прошла ни одна транзакция, тут проблема в чем-то другом. Это может быть местоположение (Крым, ДНР, ЛНР), второе - не мучайте поддержку своими "проверьте", им проверить чтоб что? Сказать, что вы из РФ и поэтому досвидос? Итого: новый паспорт, аккаунт,почта, счет. Регистрация через Адоб, потому что какая-то загвоздка и в Шаттере есть, вроде как, аккаунт создается только для получения платежей с Шаттера, не более.

Цитата:
Открыл новый акк ч/з Шаттер.

Значит, если рисковать, то открывать новый через Адоб, на то же имя, но рисково.
Privets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2022, 16:15   #22997
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщения: 187
Репутация: 132
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 137
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
больше ничего, должно прийти письмо от Пионера что вы можете получать платежи

только если вы из России, то на карту не получится, только на счет в вашем банке (в акк на Гетти вывод на карту Пионера)

Спасибо. Пока от Пионера письмо не получал, подожду и сообщу.
Не понял вот это: только на счет в вашем банке (в акк на Гетти вывод на карту Пионера).
В аккаунте Гетти есть опции "Вывод на карту Пионера" и "Вывод на банковский счет" (через Пионер). Я выбрал вывод на банковский счет. Нужно было выбирать "Вывод на карту"?
outoffocus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2022, 16:19   #22998
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2022
Сообщения: 12
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от step12
а с момента регистрации вы как-то еще пользовались пайониром? кроме привязки площадок?
Нет, пока никак не пользовалась
heyyleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2022, 16:31   #22999
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,276
Репутация: 2599
Оставлено благодарностей: 1,932
Получено благодарностей: 2,540
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Privets
Дело не в месяце, тут 90 процентов, имеет новые аккаунты, выводят на них, там,как и у вас изначально что-то не так пошло, возможно, что подсанкционные банки (их счета). У вас же - изначально не прошла ни одна транзакция, тут проблема в чем-то другом. Это может быть местоположение (Крым, ДНР, ЛНР), второе - не мучайте поддержку своими "проверьте", им проверить чтоб что? Сказать, что вы из РФ и поэтому досвидос? Итого: новый паспорт, аккаунт,почта, счет. Регистрация через Адоб, потому что какая-то загвоздка и в Шаттере есть, вроде как, аккаунт создается только для получения платежей с Шаттера, не более.

вы сейчас тут больше паники наводите, говоря, что Пайонир через Шаттер дает выводить только на Шаттер, это уже опровергли неделю назад и дали рекомендацию как устранить! И очевидно не читаете предыдущие сообщения о проблемах внимательно, в моем случае ни о каких транзакциях речи ни шло, просто потому что я даже не смогла счет прикрепить, куда уж до транзакций. А в техподдержку я человека отправила, потому что сразу не написали причину и что Пайонир ее не разглашает и что он так и ответил! Я не экстрасенс, прикиньте! И в каждом случае блокировки сейчас у всех все очень индивидуально, чем точней человек расскажет, тем лучше!
step12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2022, 16:47   #23000
Teq
Старожил
 
Аватар для Teq
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 866
Репутация: 851
Оставлено благодарностей: 827
Получено благодарностей: 834
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Подскажите пожалуйста, сколько времени сейчас занимает одобрение новых счетов банков не под санкциями?
Teq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot