Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 17:07   #28291
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 1,568
Репутация: 911
Оставлено благодарностей: 1,302
Получено благодарностей: 970
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от connect
Боже ж ты мой, какая утончённость!
А мы все здесь не массово-коньюнктурный контент пачками шлёпаем, высокое искусство творим, практически !

Его, просто я хотел отделить мух от котлет. Тем более, что скоро этот процесс опять войдет в моду ))
ratamaque вне форума  
Старый 14.10.2011, 17:20   #28292
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщения: 66
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Serg-wsq
Не всегда "противостоять" значит с транспарантами выходить на улицу или устраивать голодовки. Противостоять можно даже просто отстаивая и ценя свои интересы. Если реалии начинают мешать моим интересам, то можно сменить реалии, как пример, свалить нафиг. И это не слабость, а скорее наоборот. А в глобальном понимании крепкое единство одинаковомыслящих- сила. У нас это просто не развито на уровне индивида.
извините, но звучит несколько наивно... как вы можете отстаивать и ценить свои интересы да еще и так чтобы правительство вас услышало ? вы всерьез считаете что тем что вы цените свои интересы вы сможете их отстоять если медвепуты решат вдруг прикрыть лавочку ?! вспомните как намного более могущественные люди теряли все и садились в тюрьму пытаясь отстоять свой интерес... и такие примеры есть В КАЖДОЙ стране. и если на западе еще есть какой то минимальный шанс, то на пост-советском пространстве его (шанса) просто нет. вообще. это сугубо имхо.
Цитата:
Сообщение от Serg-wsq
angel anonim, озвучила правильную мысль, она оформилась у меня ещё 2 года назад. Пока мы тут боимся конкуренции между собой, конкуренты "Там"(образно) появляются и крепчают ежедневно, и они в процентном соотношении куда больше и опаснее внутренних. Обмен информацией внутри сообщества- это не меценатство со стороны вещающего, это диалог на взаимовыгодных условиях или хотя бы желание его таковым сделать. Те кто только поглощает информацию и из-за неимения определённого опыта и знаний не может ей делиться не должны превращаться в кровососов, а осознавать, что желательно в будущем так же быть полезным или уже сейчас делиться с теми кто знает даже меньше тебя. Может быть собирать статистику предоставляя её тем кто может её переварить и получать обоюдный результат и как следствие выгоду.
Знаете, развитый и до сих пор вид предпринимательства, как челночество строится на похожих началах. Группа "конкурентов" сообща ищет транспорт (вот дураки!!!????), делает приготовления, собирает информацию и едет за товаром. Кто-то знает "где", кто-то "по чём", а кто-то знает "что лучше" все должны быть полезны. Не знаешь "секретов" ничего, придет и твое время, а пока будешь хотя бы заваривать чай на всех. И вот они едут, и в дальнейшем может даже на одном рынке будут сбывать похожий товар, но они понимают что по-одиночки не достигли бы таких результатов (конечно пока не трансформируются в более высший вид, где другие правили и компания). Я надеюсь многие поймут мою мысль и согласятся, а те кто просто отсиживается и даже не хочет "заварить чайку" на всех не то чтобы пристыдяться, а осознают что их позиция не только некрасива, но и тормозит возможное продвижение общего состава. Господа, "безбилетники" , вы однажды можете спровоцировать одну штуку- верхушка может просто объединиться в закрытую группу, и те доли ценной информации, которые пока ещё проскакивают совсем от вас уйдут.

Что не выглядело оффтопом:
Продажи плохие сегодня, одни деманды выручают, но месяц будет один из лучших за долгое время.
все ок, кроме того что челночники хоть и торговали на одном рынке, находились там одновременно... а у нас здесь и товар разный, и время его выхода на рынок разнится, и еще кой какие параметры очень сильно отличают...
а вот последнюю мысль я бы таки наверно реализовал... если бы мог в реале встретится с некоторыми из присутствующих... но увы, увы...
продажи мелковаты для пятницы, почти 2 часа просто выключены были
phgrapher вне форума  
Старый 14.10.2011, 17:27   #28293
Старожил
 
Аватар для ottoshtekker
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 2,347
Репутация: 925
Оставлено благодарностей: 225
Получено благодарностей: 935
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

что-то в этом месяце у меня больше одного деманда в день редко бывает
ottoshtekker вне форума  
Старый 14.10.2011, 18:01   #28294
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от atreides
ну можно посчитать элементарно колво работ поделить на деньги - вот вам и привлекательность портфеля. это моё мнение. я его не навязываю
вы путаете эффективность портфеля со средней эффективностью одной работы из портфеля
DrPAS вне форума  
Старый 14.10.2011, 19:25   #28295
Старожил
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 548
Репутация: 501
Оставлено благодарностей: 904
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

А что Single продажи подешевели - та 5,32 то 4,48?
skromnyaga_paren вне форума  
Старый 14.10.2011, 20:16   #28296
Старожил
 
Аватар для Mr.Master
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: UFA
Сообщения: 1,160
Репутация: 711
Оставлено благодарностей: 437
Получено благодарностей: 703
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Serg-wsq
Не всегда "противостоять" значит с транспарантами выходить на улицу или устраивать голодовки. Противостоять можно даже просто отстаивая и ценя свои интересы. Если реалии начинают мешать моим интересам, то можно сменить реалии, как пример, свалить нафиг. И это не слабость, а скорее наоборот. А в глобальном понимании крепкое единство одинаковомыслящих- сила. У нас это просто не развито на уровне индивида.

angel anonim, озвучила правильную мысль, она оформилась у меня ещё 2 года назад. Пока мы тут боимся конкуренции между собой, конкуренты "Там"(образно) появляются и крепчают ежедневно, и они в процентном соотношении куда больше и опаснее внутренних. Обмен информацией внутри сообщества- это не меценатство со стороны вещающего, это диалог на взаимовыгодных условиях или хотя бы желание его таковым сделать. Те кто только поглощает информацию и из-за неимения определённого опыта и знаний не может ей делиться не должны превращаться в кровососов, а осознавать, что желательно в будущем так же быть полезным или уже сейчас делиться с теми кто знает даже меньше тебя. Может быть собирать статистику предоставляя её тем кто может её переварить и получать обоюдный результат и как следствие выгоду.

Знаете, развитый и до сих пор вид предпринимательства, как челночество строится на похожих началах. Группа "конкурентов" сообща ищет транспорт (вот дураки!!!????), делает приготовления, собирает информацию и едет за товаром. Кто-то знает "где", кто-то "по чём", а кто-то знает "что лучше" все должны быть полезны. Не знаешь "секретов" ничего, придет и твое время, а пока будешь хотя бы заваривать чай на всех. И вот они едут, и в дальнейшем может даже на одном рынке будут сбывать похожий товар, но они понимают что по-одиночки не достигли бы таких результатов (конечно пока не трансформируются в более высший вид, где другие правили и компания). Я надеюсь многие поймут мою мысль и согласятся, а те кто просто отсиживается и даже не хочет "заварить чайку" на всех не то чтобы пристыдяться, а осознают что их позиция не только некрасива, но и тормозит возможное продвижение общего состава. Господа, "безбилетники" , вы однажды можете спровоцировать одну штуку- верхушка может просто объединиться в закрытую группу, и те доли ценной информации, которые пока ещё проскакивают совсем от вас уйдут.


Следующий шаг - организовать совместно сток со своими работами.)
На базе микросток.ру)

Продажи средне.
Mr.Master вне форума  
Старый 14.10.2011, 20:58   #28297
Старожил
 
Аватар для atreides
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 1,845
Репутация: 1110
Оставлено благодарностей: 862
Получено благодарностей: 1,115
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от DrPAS
вы путаете эффективность портфеля со средней эффективностью одной работы из портфеля
я считаю что нет разницы как раз. мало работ и много денег - хорошо, много работ и столько же денег - плохо!
atreides вне форума  
Старый 14.10.2011, 21:09   #28298
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от atreides
я считаю что нет разницы как раз. мало работ и много денег - хорошо, много работ и столько же денег - плохо!
почему?
порш кайен стоит под 5 лимонов, поло седан 400 тысяч. как думаете на чем фольксваген делает основную прибыль?
DrPAS вне форума  
Старый 14.10.2011, 21:53   #28299
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Днепропетровская обл.
Сообщения: 703
Репутация: 527
Оставлено благодарностей: 635
Получено благодарностей: 498
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от atreides
я считаю что нет разницы как раз. мало работ и много денег - хорошо, много работ и столько же денег - плохо!
а я после всех этих споров уже ни за кого
мое мнение: работаешь в любимой модели и кайфуешь - хорошо, работаешь в любимой модели и злишься\возмущаешься на конкурента - плохо!
хватит спорить, у каждого своя правда
если одному нравятся блондинки, а другому брюнетки, кто из них дурак?
а тот который начнет, чужой вкус критиковать, и учить жизни, мол делай как я и все у тебя будет хорошо. А ведь это не так!

по продажам ни плохо\ни хорошо, очередной застой, не интересно
Ерёмин вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
lena-vk (15.10.2011)
Старый 14.10.2011, 22:28   #28300
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для MuMuHo
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Ларису Ивановну хАчЮ
Сообщения: 1,755
Репутация: 1991
Оставлено благодарностей: 540
Получено благодарностей: 2,055
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Золотые слова. про блондинок . Мне и те и те нравятся. (когда красивые) :-))
А по теме споров.: Не ломайте копья. Истина не там, как всегда.
Мое мнение: Найдешь свою нишу. Занимай и радуйся. А скулить и кому-то завидовать, что кто-то уже ТАМ, а Вы до сих пор ЗДЕСЬ... -Пустой треп. От этого ни тому, кто жалуется. Ни тому, кто читает ни пользы , ни инфы. Повторю банальную и уже заезженную фразу: Работайте и думайте. Кто-то прочтет и задумается, а кто-то скажет:" Вот еще один.. Ничего не советует а поучает". А ведь это и есть СОВЕТ...
Да... демандов так и нет ни одного. но расшира прилетела :-)))
MuMuHo вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
kostrez (15.10.2011), lena-vk (15.10.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46513 Сегодня 08:55
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 14:39
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Заблокировали аккаунт karikaturist Shutterstock 80 06.01.2013 02:58


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot