Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 16:51   #3961
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 138
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Мне тоже позвонили, но сказали, что просто проверяют и если я уже написал заявление, которое приняли - то скоро зачилят.
evgeniy72409 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 17:06   #3962
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 45
Репутация: 77
Оставлено благодарностей: 221
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Irinavk
Сегодня утром пришли денежки. В Приват банк меня калачами теперь не заманишь, еще и других уведу от их супер обслуживания.

Вчера снимал часть пришедшей суммы с банкомата. Перед тем, как отдать карту, в банкомате читаю: "ПриватБанк - самый большой банк в Украине. Вы не хотели бы сделать у нас депозит?"

Ага. Щас. Разбежался и подпрыгнул.
webars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 17:06   #3963
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 159
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от vlad_aaa
Такого страшенного бардака я не в одном банке не видел. У меня еще зарплата на карту в одной бюджетной орг. Сегодня поеду, поговорю в бухгалтерии предприятия чтобы в другой банк переводили зарплату. Т.к. терпеть уже невозможно.

проблемы с кассами начались не так давно в нашем городе. касс штук 14 в центральном отделении, а работают 2-3. девушки работают не спеша + постоянно кто-то левый их отвлекает, то студентка с ними рядом сидит учится клиентов обслуживать (отвлекает. между собой мило улыбаются).

бабушки всегда
после 14го числа очереди нереальные (коммуналку платят)

менеджера у них нет нормального, чтобы наладить рабочий процесс
сами же теряют бабки на простоях ...

давали бы кассиру 0.5% от комиссии банка с обслуженного клиента. думаю ускорился бы процесс. а так.. сидят все на небольшом окладе небось

Последний раз редактировалось baksyland, 22.11.2012 в 17:19.
baksyland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 17:25   #3964
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 337
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 177
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Заява со вчера, сейчас пришло мое добро на виртуальный счет, итого, с 4 октября. Сейчас бегом бегом в кассу, забираю свое, и на пушечный выстрел больше к этой клоаке.
Upd, Выражаю благодарность всем форумчанам!

Последний раз редактировалось sshv, 22.11.2012 в 18:24.
sshv сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 17:29   #3965
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщения: 20
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

ура!!!снял все деньги, оставил пару баксов на пополнение мобилы. теперь наверно только мобильник и буду пополнять по этой карте. кто нибудь уже закрывал приватовскую карту? реально как то закрыть все счета чтоб инфы никакой не было?
dru9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 17:36   #3966
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 159
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от dru9
ура!!!снял все деньги, оставил пару баксов на пополнение мобилы. теперь наверно только мобильник и буду пополнять по этой карте. кто нибудь уже закрывал приватовскую карту? реально как то закрыть все счета чтоб инфы никакой не было?

и номер мобилки с базы удалили чтобы ))
baksyland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 17:37   #3967
Старожил
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 500
Репутация: 410
Оставлено благодарностей: 430
Получено благодарностей: 400
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от dru9
ура!!!снял все деньги, оставил пару баксов на пополнение мобилы. теперь наверно только мобильник и буду пополнять по этой карте. кто нибудь уже закрывал приватовскую карту? реально как то закрыть все счета чтоб инфы никакой не было?
я закрыла визу классик и визу электрон. счет не закрыли из за 2 центов на остатке
storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 17:40   #3968
Новичок
 
Аватар для Irinavk
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: У моря
Сообщения: 149
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 172
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

ААА!!! Только что позвонила милая девушка, и сообщила, что зачисление приостановлено, так как надоть опять переписать заявление. Но утром деньги уже были в приват 24 на карте. Они уже запутались с этими заявлениями. В приват 24 не могу зайти. Виснет.
Irinavk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 17:40   #3969
Завсегдатай
 
Аватар для nemochka
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Киев, зе кепитал оф Юкрейн
Сообщения: 455
Репутация: 648
Оставлено благодарностей: 215
Получено благодарностей: 638
Отправить сообщение для  nemochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Мне тоже позвонили... я послала в зад их. Сказала- вы натворили незаконной фигни- вы и выкручивайтесь. Посоветовала им отправить мой платеж на манибукерс обратно. перед тем как положить трубку услышала лихорадочное печетанье по клаве... Интересно, что теперь будет) сумма небольшая у меня там висит, а у "мене є час та натхнення"
nemochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 17:42   #3970
Новичок
 
Аватар для Irinavk
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: У моря
Сообщения: 149
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 172
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Так и у меня небольшая, но чего им подарки к Новому году делать. Хорошо что хоть успела основные деньги еще в начале сентября вывести )
Irinavk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot