Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2023, 08:29   #45971
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщения: 315
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 138
Получено благодарностей: 128
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от 33Алина
Кого вы имеете в виду Молотка? Мне показалось что он очень успешный стокер а никакой не сумасшедший.
Местный забаненный фрик зарегал себе новый ник очень похожий на ник Молотка. Это же элементарно, меняете одну (две) буквы на аналогичные по начертанию из другой раскладки и готово.
Vlntn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 08:48   #45972
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,940
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,647
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от olleg
Если вы ничего не нарушили - то ничем особенным.
А так, в жизни разное бывает. Можно на Авито краденое купить. Никого же не смущает скупка краденого? покупают. Если вас вовлекут в схему, которая вскроется, то как минимум будете опрошены.
Это исключительно моё мнение, не основанное на опыте, а полученное путем логических рассуждений
Вы забываете, что банки реагируют более нервно, чем органы и перестраховываются
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 12:13   #45973
Завсегдатай
 
Аватар для olleg
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщения: 312
Репутация: 284
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Swill
Вы забываете, что банки реагируют более нервно, чем органы и перестраховываются
Вопрос же был про то чем грозит перевод от третьих лиц. А банкам то какая разница кто заплатил. Я думаю что регулярные переводы от одного человека вызовут больше вопросов чем от разных людей.
Банкам важнее общая картина по счету (равномерность различных операций без резких подозрительных движений)
olleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 12:54   #45974
LVD
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 124
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 111
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Здравсьвуйте люди добрые! Димс выслал деньги на скрил который регистрировала в начале года. Скрилл прислал письмо что деньги зарезервированы и для получения нужно в настройках-личные данные добавить адрес электронки для получения средств (If you already have a Skrill account,*log in, go to Settings>Personal details and add*******@gmail.com*as an additional email address.), но у меня там нет такого пункта. Как быть? Адрес по которому пришли средства совпадает с тем на который регала скрилл.
LVD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 13:35   #45975
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от LVD
(If you already have a Skrill account,*log in, go to Settings>Personal details and add*******@gmail.com*as an additional email address.), но у меня там нет такого пункта. Как быть? Адрес по которому пришли средства совпадает с тем на который регала скрилл.
аккаунт верифицирован? посмотрела, у меня есть такой пункт
voltan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LVD (25.11.2023)
Старый 25.11.2023, 14:37   #45976
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 309
Репутация: 325
Оставлено благодарностей: 100
Получено благодарностей: 316
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Читал, что биржа commex (которая купила российское подразделение бинанс ) ввела торговую пару USDT\RUB и типа можно в рублях на российскую карту выводить. Сам не пробовал.
ndez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 14:40   #45977
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщения: 315
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 138
Получено благодарностей: 128
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от olleg
А банкам то какая разница кто заплатил.

Если какая-то карточка скомпрометирована, и вам пришел с нее перевод, у банка может быть масса вопросов. Как минимум, попросят пояснить экономический смысл операции. А могут и сразу счет/карточку заблочить. Подобных кейсов масса. Спрашивайте знакомых, читайте форумы, гуглить реальные истории, а не только доверяйте 'логическим рассуждениям' Из практики: Альфа на первый раз может простить и погрозить пальчиком, Сбер заблочить карточку (не счет), Тенек попросить кучу документов и один чорт заблочит.
Vlntn вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (26.11.2023)
Старый 25.11.2023, 22:33   #45978
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27467
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,108
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от olleg
Вопрос же был про то чем грозит перевод от третьих лиц. А банкам то какая разница кто заплатил. Я думаю что регулярные переводы от одного человека вызовут больше вопросов чем от разных людей.
Банкам важнее общая картина по счету (равномерность различных операций без резких подозрительных движений)
В банках как раз и проблема со всеми этими делами. Явно ничего положительного нет в переводе с карты лица, который за деньги готов открыть на свое имя карту и передать ее третьтм лицам. Переводы от одного лица не обязательно должны вызвать вопросы, может вам материальную помощь оказывает, долг отдает, за аренду квартиры скидывает. Я с лета не рашаюсь на Тинькофф вывести, не могу найти ниодного мерчанта со своей картой. Какой-то кошмар.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 23:12   #45979
Завсегдатай
 
Аватар для olleg
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщения: 312
Репутация: 284
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Vlntn
Если какая-то карточка скомпрометирована, и вам пришел с нее перевод, у банка может быть масса вопросов. Как минимум, попросят пояснить экономический смысл операции.
Я согласен. Выше так и написал - будете опрошены.
Частное лицо, которое использует свою карту также может стать скомпрометированным, поэтому не вижу дополнительных гарантий такого варианта.
olleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 23:21   #45980
Завсегдатай
 
Аватар для olleg
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщения: 312
Репутация: 284
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Catarina
В банках как раз и проблема со всеми этими делами. Явно ничего положительного нет в переводе с карты лица, который за деньги готов открыть на свое имя карту и передать ее третьтм лицам. Переводы от одного лица не обязательно должны вызвать вопросы, может вам материальную помощь оказывает, долг отдает, за аренду квартиры скидывает. Я с лета не рашаюсь на Тинькофф вывести, не могу найти ниодного мерчанта со своей картой. Какой-то кошмар.
Банки не видят с кем вы договаривались о переводе. Поэтому для них это перевод со "своей" карты всегда (а не третьего лица).
Обычно, больше вопросов у банков вызывают действия получателя так как если деньги к вам пришли то вопросов к плательщику не возникло.

А еще представьте, что вы годами выводите через одно лицо со своей картой. И выяснится что его деньги не чистые и он скомпрометирован. От такой мысли волосы на голове могут зашевелиться у слабонервных. Это вам не один перевод а все...

Я не специалист, просто моё мнение

Последний раз редактировалось olleg, 26.11.2023 в 00:23.
olleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 01:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot