Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2011, 19:17   #7521
Завсегдатай
 
Аватар для Bedolaga
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: 54000
Сообщения: 432
Репутация: 647
Оставлено благодарностей: 732
Получено благодарностей: 637
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Украина Укрсиббанк. Из 200 дошло 167, из 70 дошло 45. Выводил на банковский счет.
Напротив Кредитная карточка, уже год висит надпись:
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан. Пожалуйста, попробуйте снова на следующей неделе.
Bedolaga вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ecelop (23.12.2011)
Старый 23.12.2011, 19:20   #7522
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от toxawww
насчет пэйпала я бы не обольщался, там блокируют аккаунты, да так легко что ты видишь деньги на счету а сделать с ними не можешь ничего,...
как будто на МБ этого не бывает...
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:23   #7523
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Bedolaga
Напротив Кредитная карточка, уже год висит надпись:
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан. Пожалуйста, попробуйте снова на следующей неделе.
Скорее всего это потому что она у Вас на вывод не верифицирована.
http://www.microstock.ru/forum/showp...postcount=1704
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Bedolaga (23.12.2011)
Старый 23.12.2011, 19:26   #7524
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 25
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Dionisvera
Суппорт ответил:
Наша комиссия на вывод денег составляет 1.80 евро. Однако, так как Ваша страна не входит в список стран, поддерживающих местные методы платежей, все депозиты и вывод денег со стороны Вашего банка будут обработаны как международные переводы и банк –получатель или банк –посредник могут удержать комиссию. Пожалуйста, имейте ввиду, что данные банковские начисления вне контроля Moneybookers, так как они устанавливаются банками, осуществляющими перевод.

В качестве альтернативного варианта разрешите напомнить Вам о возможности вывода денег на карту Visa.


А что месяц назад наши страны входили в список стран, поддерживающих местные методы платежей..... это какой то маразм, просто отмазка для стран снг, знают что у нас нет выходов на европейские банки и возможности на них влиять.
Может это вообще проверка - на то как мы это воспримем.
Если какой-то процент людей будет жаловаться, но на общей картине он будет ничтожным, такие выводи с минус 25 - 40$ могут стать за правило, букерс практически монополист по выводу денег в бывшем совке и это он хорошо знает.

Нужно сделать коллективное письмо от стокеров, но такое чтоб не светить в онлайне название своих аков букерса.

Это письмо должно бить бланком, который каждый отправит сам , вставляя только свои данные, все остальное должно быть стандартным, + аккуратным наездом на букерс:
1. заявление от стокиров таких то регионов с такой то проблемой...
2. о не справедливом снятии комиссии левых банков с которыми он в сговоре (не могут в букерсе не знать о такой проблеме, резко у всех появился посредник)
3. о не предупреждении о возможной проблеме и тд.
4.
5.

p.s.
+ создать тему, с голосованием кто отправил это письмо, так мы реально смогли оценить весь масштаб проблемы.
stepa_ai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:29   #7525
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от tristana
как будто на МБ этого не бывает...
+1
Считаю PayPal на голову выше Moneybookers. Жаль, что пока с РФ неполноценно работает, но первые шаги сделаны. У меня тоже года 3 назад аккаунт в PayPal был приостановлен, но я выкрутился без всяких документов. Достаточно было изменить email адрес на какой-нибудь из не бесплатного домена и аккаунт был разблокирован сам собой. После этого никаких проблем не было. И служба безопасности четко работает. Мне даже разок по телефону звонили при очередном переводе денег, им перевод показался подозрительным, спрашивали действительно ли я его делал.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tristana (23.12.2011)
Старый 23.12.2011, 19:31   #7526
Новичок
 
Аватар для toxawww
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Чуть недоезжая Кукуево
Сообщения: 174
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

я думаю если каждый отправит письмо в суппорт - это и будет коллективная жалоба, причем надо с них не слезать, не давать себя заткнуть отмазками, что неожиданно в декабре страны снг перестали входить в список стран, бла-бла-бла...
Надо чтобы каждый потребовал возврата незаконно списанной посредниками комиссии!
Цитата:
Сообщение от stepa_ai
А что месяц назад наши страны входили в список стран, поддерживающих местные методы платежей..... это какой то маразм, просто отмазка для стран снг, знают что у нас нет выходов на европейские банки и возможности на них влиять.
Может это вообще проверка - на то как мы это воспримем.
Если какой-то процент людей будет жаловаться, но на общей картине он будет ничтожным, такие выводи с минус 25 - 40$ могут стать за правило, букерс практически монополист по выводу денег в бывшем совке и это он хорошо знает.

Нужно сделать коллективное письмо от стокеров, но такое чтоб не светить в онлайне название своих аков букерса.

Это письмо должно бить бланком, который каждый отправит сам , вставляя только свои данные, все остальное должно быть стандартным, + аккуратным наездом на букерс:
1. заявление от стокиров таких то регионов с такой то проблемой...
2. о не справедливом снятии комиссии левых банков с которыми он в сговоре (не могут в букерсе не знать о такой проблеме, резко у всех появился посредник)
3. о не предупреждении о возможной проблеме и тд.
4.
5.

p.s.
+ создать тему, с голосованием кто отправил это письмо, так мы реально смогли оценить весь масштаб проблемы.
toxawww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:33   #7527
Завсегдатай
 
Аватар для Bedolaga
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: 54000
Сообщения: 432
Репутация: 647
Оставлено благодарностей: 732
Получено благодарностей: 637
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AnSad
Скорее всего это потому что она у Вас на вывод не верифицирована.
http://www.microstock.ru/forum/showp...postcount=1704
AnSad, вы волшебник!!!
С меня магарыч!
Сделал по вашей инструкции, пополнился на 2 доллара. И всё заработало!
Раньше я выводил на эту карту, а когда появилась эта надпись(примерно год назад), я начал выводить на счет. Получается что она сама разверифицировалась.
Bedolaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:33   #7528
Новичок
 
Аватар для toxawww
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Чуть недоезжая Кукуево
Сообщения: 174
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

в инее полно жутких историй про пэйпал когда люди теряют доступ к собственным деньгам, везде кидалово
Цитата:
Сообщение от AnSad
+1
Считаю PayPal на голову выше Moneybookers. Жаль, что пока с РФ неполноценно работает, но первые шаги сделаны. У меня тоже года 3 назад аккаунт в PayPal был приостановлен, но я выкрутился без всяких документов. Достаточно было изменить email адрес на какой-нибудь из не бесплатного домена и аккаунт был разблокирован сам собой. После этого никаких проблем не было. И служба безопасности четко работает. Мне даже разок по телефону звонили при очередном переводе денег, им перевод показался подозрительным, спрашивали действительно ли я его делал.
toxawww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:39   #7529
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Ну про Moneybookers историй не меньше. И все-таки PayPal более надежный инструмент.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tristana (23.12.2011)
Старый 23.12.2011, 19:40   #7530
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Bedolaga
С меня магарыч!

Рад, что помогло.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Bedolaga (23.12.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 1 , гостей - 7)
igor131
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot