Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 20:02   #41
Заблокирован
 
Аватар для January
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 387
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Хочу дышать.

тут вот книгу читаю одну наз-ся "Косово 99" вот выдержка оттуда:

"Прогрессивные интеллигенты очень любят похваляться тем, что
«высокоразвитая» цивилизация принесла людям много пользы, в частности научилась
лечить многие болезни. У этих выродков не хватает ума для того чтобы понять, или же
честности для того чтобы признать, простой факт - абсолютное большинство
современных заболеваний как раз и вызваны особенностями современной
цивилизации. Если конкретнее, то большинство современных заболеваний вызваны
крайне неблагоприятной экологией, неестественным для человека образом жизни и в
том числе неестественными отношениями между людьми, вирусами и бактериями
вырвавшимися из лабораторий (кто не в курсе, СПИД появился как раз оттуда) ну а
главное, отсутствием у большинства людей возможности вести здоровый образ жизни
как таковой.
Современная «высокоразвитая» цивилизация в прямом смысле слова делает
недоступным здоровый образ жизни для большинства людей населяющих нашу
планету. Полным бредом является утверждение что современная цивилизация
сделала людей счастливыми."

Пишет простой русский солдат который мыслит просто и правильно!
January вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 20:35   #42
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщения: 147
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 84
По умолчанию Re: Хочу дышать.

Феерическая чушь. На фразе про СПИД вырвало от безмозглости "простого русского солдата".

P.S.: Прочитал остальные сообщения January, и всё сразу стало на свои места. Очередной любитель теорий заговора, который не владеет фактическим материалом и логическим мышлением, зато имеет собственное мнение.
Allen вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
nellka (15.11.2012)
Старый 15.11.2012, 21:11   #43
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 486
Репутация: 505
Оставлено благодарностей: 596
Получено благодарностей: 496
По умолчанию Re: Хочу дышать.

и опять гложат меня смутные подозрения, что весь этот смог и массовые экологические протесты только для того, что бы выбить себе некоторую часть госденег или льгот, например, специальную цену на газ. Логика проста: меткомбинаты убыточны, денег на реконструкцию и очистные сооружения нет. Закрыть нельзя ибо это рабочие места. Жаль бедных мариупольцев бедному Ахметову, но и свой карман жаль. А зачем лезть свой, когда есть карман государственный - залезть под благовидным предлогом и все дела. Люди дышат и работают, комбинат немножко реконструируется, а, главное, собственный карман цел, ничего возвращать не нужно и даже пухнет кармашек от сверхприбылей. А люди, как всегда, статисты в большой игре.
nellka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael (15.11.2012)
Старый 15.11.2012, 21:46   #44
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 486
Репутация: 505
Оставлено благодарностей: 596
Получено благодарностей: 496
По умолчанию Re: Хочу дышать.

January а вы себе лапти уже сплели? я самом прямом смысле, не в переносном. И ходите в домотканной одежде, а живете в избушке или в землянке?
nellka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 00:06   #45
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Хочу дышать.

Угу вот да. Сидеть в интернете зная что при изготовлении компьютера и монитора хрен знает скока природы перепортили вроде как нормально. Лучина, прялка... вот жизнь. Кстати европейские зеленые тоже улыбают. У себя ставим экологически чистые солнечные батареи, а чтоб их произвести отравили пол Китая, но какая разница, у нас же чистенько. Зато купили дешево.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:17   #46
Заблокирован
 
Аватар для January
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 387
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Хочу дышать.

Цитата:
Сообщение от Allen
Феерическая чушь. На фразе про СПИД вырвало от безмозглости "простого русского солдата".

Про СПИД я с ним тоже не согласен, просто не захотел резать цельное его предложение, - знаю, что вируса СПИДа вообще не существует. Вы что не уловили, как сейчас говорят, месыдж? - Я хотел показать, что если даже, как вы выразились, "безмозглый" солдат осознает суть происходящего, - о так называемом прогрессе и пр. ерунде, то как могут не видеть этого люди под час даже с несколькими высшими образованиями, к тому же такие тонкие натуры коими являються люди творческие?
January вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:24   #47
Заблокирован
 
Аватар для January
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 387
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Хочу дышать.

Цитата:
Сообщение от Allen
P.S.: Прочитал остальные сообщения January, и всё сразу стало на свои места. Очередной любитель теорий заговора, который не владеет фактическим материалом и логическим мышлением, зато имеет собственное мнение.

Есть анекдот на эту тему: одна корова говорит другой, - слушай Мань, - так как я твоя кума, - то не расскажу другим про тот бред который ты мне только, что несла, но я тебя прошу, - больше ни-к-о-г-да впреть не нести подобную ахинею. Ведь если ты будеш рассказывать про эти теории заговора, про то, что человек мол держит нас только ради молока и мяса, - над тобой же все стадо смеяться будет
Что именно вы называете фактическим материалом??? - ту чушь которой набили вашу голову телевидение, школа и институт? По каким критериям вы определяете истинность той или иной информации? В ваших словах никакой логики, не видно ни малейших логических связей - так о какой логике вы говорите?
January вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:33   #48
Заблокирован
 
Аватар для January
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 387
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Хочу дышать.

Цитата:
Сообщение от nellka
January а вы себе лапти уже сплели? я самом прямом смысле, не в переносном. И ходите в домотканной одежде, а живете в избушке или в землянке?

Зачем же так утрировать? Дом где жить есть, - будет где пережить крушение технократической цивилизации если что , одежду и еду я тоже стараюсь выбирать соответствующие, чтобы не было потом мучительно больно.....

Вы, не представляющие свою жизнь без городских удобств, и так наз-х достижений современной цивилизации, - что вы будете делать если у вас просто вырубиться электричество? - вы не протянете и недели в холодной квартире, не сможете приготовить сибе еду, вы даже фекалии свои из под себя убрать не сможете, - вы сделаетесь полностью беспомощными, - так в чем же ваше преимущество? В чем заключаеться прогресс технократии, - в полной зависимости от нее? Не нужно далеко ходить, - вот вам Нью Йорк как наглядный пример. Кто даст гарантию, что чего-то подобного не случиться с Москвабадом?
January вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:45   #49
Заблокирован
 
Аватар для January
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 387
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Хочу дышать.

Цитата:
Сообщение от Tim
Угу вот да. Сидеть в интернете зная что при изготовлении компьютера и монитора хрен знает скока природы перепортили вроде как нормально. Лучина, прялка... вот жизнь. Кстати европейские зеленые тоже улыбают. У себя ставим экологически чистые солнечные батареи, а чтоб их произвести отравили пол Китая, но какая разница, у нас же чистенько. Зато купили дешево.

Tim Нужно отталкиваться от того, что уже есть. И что-то делать постепенно. Я же не призываю людей сразу же переобуваться в лапти. Просто пора уже просыпаться от того сна в котором многие сейчас пребыввают. Вы вот кпримеру пробовали так жить, - при лучине с прялкой? - скорее всего нет, а высмеимваете все это.
January вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:51   #50
Заблокирован
 
Аватар для January
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 387
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Хочу дышать.

Вот кстати последние новости http://telegraf.com.ua/mir/blizhniy-...toru-gaza.html Как по мне так глобальный мировой конфликт неизбежен, как следствие глобального мирового кризиса.
January вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперфлудилка - и не только. Разговоры за жизнь, битвы и споры Юрчелло Курилка 1774 27.12.2018 09:30
Хочу подарить девушке фото - нужен совет. Biget Курилка 9 26.09.2012 09:48
Хочу снимать спортивные репортажи Creo Инструментарий 27 07.08.2012 15:34
Не хочу быть рефералом O_April Shutterstock 87 03.05.2012 10:18
Хочу уже продать что-нибудь!! для стимула хотя бы... ersiees Фотография для фотобанков 3 16.02.2012 22:22


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot