Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 19:39   #2651
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщения: 38
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Если я не ошибаюсь, гражданам Украины очень даже непросто открыть счет в банке другой страны.
да и закон это не приветствует. не понятно какая реакция у гос-ва будет на то, что её граждане пользуются карточка Payoneer, когда это станет массовым феноменом.
acid_ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:41   #2652
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

короче, будем ждать может прояснится и у нас что-то, ну неужели они прикроют поток долларов в страну!
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:43   #2653
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 45
Репутация: 77
Оставлено благодарностей: 221
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Народ, давайте развивать антирекламную кампанию против Прихвата в соц сетях.

Основная идея, которую нужно продвигать в массы, это подозрение в банкротстве из-за массовых неплатежей. А резкое появление рекламы на ТВ после большого перерыва - лишнее тому подтверждение.

У нас народ пуганый, много людей уточнять ничего не будут, просто закроют депозит и все, чтобы от греха подальше.

Еще можно продвигать вот этот сайт: http://pbank.rv.ua Там очень много "интересного" про Прихват.

Гарантии, что это нам поможет, нет. Но полностью сухими из воды они тоже не выйдут. Мы должны научить этих уродов, что воровать у своих клиентов - это плохо.
Мы ведь можем и не понять...
webars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:44   #2654
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщения: 43
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от urrra
В Польше открыть счет без проблем.Карточку вышлют по указаному вами адресу.
Гражданину Украины запрещено иметь счета зарубежом, только по разрешению НБУ. Иначе анальная симуляция гарантирована. Другое дело счет на юридическое лицо, так можно обойти. Мне как-то клиент из штатов хотел отправить какую-то корпоративную карточку, гооврит, получу, он скинет а я тут сниму в банкомате. Получется карточка на некую компанию, моего имени на ней нет.
vlad_aaa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 19:48   #2655
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от webars
Народ, давайте развивать антирекламную кампанию против Прихвата в соц сетях.

Основная идея, которую нужно продвигать в массы, это подозрение в банкротстве из-за массовых неплатежей. А резкое появление рекламы на ТВ после большого перерыва - лишнее тому подтверждение.

У нас народ пуганый, много людей уточнять ничего не будут, просто закроют депозит и все, чтобы от греха подальше.

Еще можно продвигать вот этот сайт: http://pbank.rv.ua Там очень много "интересного" про Прихват.

Гарантии, что это нам поможет, нет. Но полностью сухими из воды они тоже не выйдут. Мы должны научить этих уродов, что воровать у своих клиентов - это плохо.
Мы ведь можем и не понять...

да хотела тоже предложить это делать, а то на твитере все вчера высыпали и затихли, а лента продвигается и наши посты уплывают вниз, надо бы обновлять)))
Потом на твиттере есть "Корреспондент" новостной сайт, там многие читают, можно там толкнуть!!!!
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:48   #2656
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщения: 43
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Заманский Никита
Я один из пострадавших чьи средства заблокированы Приватом..Я уже очень долго занимаюсь решением данной проблемы,в процессе решения вышел на каку-то девушку c центрального офиса в Днепропетовске ,которая занимается сфивт-платежами и вроди как помогает мне в решении данной проблемы.Так как в других банках средства с Манибуерс выводятся успешно,несмотря на то что постановление НБУ на которое ссылается Приват действует на работу всех банков я упомянул этот момент в телефонном разговоре с этой девушкой,позднее она мне сказала что вроди бы как средства блокируются финмониторингом Привата и для зачисления она хочет предоставить какой-то свифт платёж с другого банка Украины,где не блокируют платежи Манибукерс,попросила меня содействовать в поиске свифт платежа другого банка.Если вы осуществляли перевод с манибукерса на ещё какой-нибудь другой банк Украины,пришлите мне сфивтовку.Помогите пожалуйста мне чем можете. Мой номер телефона 0935337089,емейл-zamik_nikito4ka@rambler.ru
развод лохов, ничего не нужно ей отсылать, еще и другие банки прикроют, забыть надо про этот банк и все. Я думаю нужно только со стороны манибукерса пытаться что-то делать.
vlad_aaa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 19:48   #2657
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 124
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от webars
Народ, давайте развивать антирекламную кампанию против Прихвата в соц сетях.
Может не надо народ подводить под статью? То, что мы имеем со свифтом - это факт с доказательствами, а вы предлагаете не очень умные вещи...
TMVideo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
acid_ninja (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 19:50   #2658
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

я хотела еще в одноклассниках статус установить типа "Люди не верьте приватбанку, ворует, обманывает и тд." просто думаю все начнут узнавать что у меня случилось
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:51   #2659
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от TMVideo
Может не надо народ подводить под статью? То, что мы имеем - это факт с доказательствами, а вы предлагаете не очень умные вещи...

мы делаем антирекламу не на обмане а на фактах - мы пострадали, мы об этом написали! какая статья? за что? за правду?
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Trang (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 19:51   #2660
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 107
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от letochka
Надо думать...я попросила узнать у знакомой можно ли гражданину Украины открыть счет в Российском банке . Ездить проще. Открыть например в Белгороде. Туда помоему вообще электрички ходят...Наверное для открытия в России нужна регистрация
Пора заводить тему про "кумеканье" о выводе денег с Украины. И делиться мыслями

Вас не пугает возможная ответственность, ели НБУ пронюхает об открытом за границей счете без индивидуальной лицензии?
kathrinomelly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot