Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 12:08   #2251
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 187
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от TMVideo
Заходил в наше мелкое отделение Привата в Голдклуб. Денег не видят, про Манибукерсы первый раз слышат, никаких распоряжений по МБ и Свифтам им не приходило...

+1
В одном из областных отделений разговаривала со знакомой начальницей отделения - они знать не знают, слыхом не слыхивали.
Когда рассказала ей про постанову и все остальные "бла-бла-бла" она очень была удивлена.
_______

Moneybookers 2 ноября прислал ответ (запрос писала 26-27 окт. по поводу потерянного перевода запрос был повторный, в первом получила свифт код на поиск):

"Пожалуйста, будьте уверены, что мы получили Ваш запрос, и случай был соответственно назначен ответственному представителю отдела, кто исследует Ваш вопрос и поможет Вам с решением.
Как только есть любое развитие Вашего случая, Вы будете соответственно уведомлены.
Заранее спасибо за Ваше терпение и понимание.

Наилучшие пожелания,

Merchant Services
Skrill, the Future of Moneybookers"

Последний раз редактировалось SvitlanaN, 04.11.2012 в 12:32.
SvitlanaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 12:56   #2252
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 124
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Остается надеятся, что критическая масса уже накоплена и Moneybookers как юр. лицо официально обратилось в SWIFT организацию по поводу массовых нарушений условий SWIFT-переводов Приватбанком. Это единственный вариант повлиять на ситуацию, единичные обращения почти никто не слышит. Зарубежные фин.структуры все-таки ценят свой имидж и клиентов, не то что расжиревший Приватбанк.
TMVideo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 13:43   #2253
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

да я тоже общаюсь в чате, пытаюсь узнать какие-то новости. Мне сказали "нужно подождать, не предпринимайте никаких действий."
Заявление в писменном виде на тему "где находятся мои деньги" я отнесла в отделение 23 октября ответа так и не получила. не знаю, смогут ли они просто так взять и украсть, но если идти в суд, у нас нет доказательств что деньги у них, лишь только на словах.
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 14:37   #2254
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 58
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Доказательства есть. Манибукер может предоставить свифт сообщение которое и доказывает что деньги у Привата. Приват обязан в течении пары дней отыскать деньги по данному свифт сообщению.
fender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 15:09   #2255
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 132
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
да я тоже общаюсь в чате, пытаюсь узнать какие-то новости. Мне сказали "нужно подождать, не предпринимайте никаких действий."

Это мне напоминает диалог из 12-ти стульев, как великий комбинатор пришел к Корабейникову за инфой:

- Будете у нас, не примените заглянуть, в вашем распоряжении яхта с прислугой
- А деньги? ДЕНЬГИ!
- Тише! Ты дурак, тебе же сказали завтра, значит завтра
kuzyad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 16:40   #2256
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 45
Репутация: 77
Оставлено благодарностей: 221
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SvitlanaN
А новость-то хороша!

1. "На одной из международных бирж подсчитали - украинские фри-лансеры на четвертом месте по уровню доходов в мире ..."
на одной .... из международных бирж ....
3. Наполнением сайта можно зарабатывать 2,5 штуки в месяц?
4. Для красоты сюжета ещё и мальчика с миопатией добавили.

Ох, и дела ... Придумают отцы закон под фрилансера ) Уже общественность готовят )

Офф.

1. Я это читал на сайте ТСН, и под международной биржей имелся ввиду Elance - одна из крупнейших в мире бирж фрилансеров. Кому интересно, вот ссылка http://tsn.ua/groshi/ukrayinski-fril...i-dolariv.html
3. Конечно нельзя, за тексты платят копейки. При чем копейки платят как у нас, так и за бугром. Но какой серьезный фрилансер даст интервью о том, чем он занимается и сколько на самом деле зарабатывает?
4. У меня лично есть знакомый, который начинал с наружной рекламы. Потом попал в аварию и 3 года не мог ходить - в кость вставили железку, чтобы сросталось. Решил попробовать на фрилансе - получилось. Теперь ходит и бегает по утрам, но на обычную работу даже не думает возвращаться.
webars вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
SvitlanaN (04.11.2012), yura1974 (04.11.2012)
Старый 04.11.2012, 18:02   #2257
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщения: 38
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Не совсем понял, это единичные случаи или все полностью выводы с манибукерса ПриватБанк заморозил? Просто через пару дней придут деньги на манибукерс, вот думаю, выводить или нет? может стоит открыть счет в другом банке? Просто за последний год не было ни одной проблемы, долговато идут деньги (дней 5), но все и всегда доходило без проблем.
acid_ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:22   #2258
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от acid_ninja
Не совсем понял, это единичные случаи или все полностью выводы с манибукерса ПриватБанк заморозил? Просто через пару дней придут деньги на манибукерс, вот думаю, выводить или нет? может стоит открыть счет в другом банке? Просто за последний год не было ни одной проблемы, долговато идут деньги (дней 5), но все и всегда доходило без проблем.

в Привате повиснут однозначно, потом как мы будете ждать а сколько неизвестно
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
acid_ninja (04.11.2012)
Старый 04.11.2012, 18:27   #2259
Старожил
 
Аватар для kontur-vid
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,439
Репутация: 1493
Оставлено благодарностей: 1,083
Получено благодарностей: 1,500
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

acid_ninja А эту ветку читать не пробовали, поверьте помогает.
kontur-vid вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (05.11.2012)
Старый 04.11.2012, 18:32   #2260
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
в Привате повиснут однозначно, потом как мы будете ждать а сколько неизвестно

А случай это МАССОВЫЙ!
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
acid_ninja (04.11.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot