Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2023, 18:10   #43741
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщения: 215
Репутация: 291
Оставлено благодарностей: 112
Получено благодарностей: 258
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Catarina
На Бинансе постоянно торгуют одни и те же люди. В связи с этим возник вопрос: насколько хорошо или плохо покупать и продавать одним и тем же людям? Как к этому может отнестись скрилл и банк? С одной стороны платежи одному и тому же человеку или поступления денег должно выглядеть менее подозрительным, чем от постоянно разных людей. С другой стороны активный мерчант может быть на карандаше, как у скрилла, так и у банка.

Никто не может дать никаких гарантий. Правила обслуживания позволяют и банкам, и платежным системам блокировать аккаунты в любой момент за подозрительные операции (и использование счетов физических лиц для ведения бизнеса). Что такое подозрительные операции знает только сам банк или платежная система. Поэтому теоретически они в любой момент могут решить, что это уже too much и заблокировать операцию и ваш аккаунт. Если есть разные аккаунты, разные банки, то чередуйте их, чтобы не все в одну корзину сыпалось. Мне лично кажется, что небольшие суммы перекидывать чаще безопаснее, чем крупные, но редко. Но все равно никто никаких гарантий не даст, риск есть.
OldStocker вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Catarina (05.02.2023)
Старый 05.02.2023, 19:32   #43742
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27467
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,108
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от OldStocker
Никто не может дать никаких гарантий. Правила обслуживания позволяют и банкам, и платежным системам блокировать аккаунты в любой момент за подозрительные операции (и использование счетов физических лиц для ведения бизнеса). Что такое подозрительные операции знает только сам банк или платежная система. Поэтому теоретически они в любой момент могут решить, что это уже too much и заблокировать операцию и ваш аккаунт. Если есть разные аккаунты, разные банки, то чередуйте их, чтобы не все в одну корзину сыпалось. Мне лично кажется, что небольшие суммы перекидывать чаще безопаснее, чем крупные, но редко. Но все равно никто никаких гарантий не даст, риск есть.
То, что никаких гарантий нет - ясное дело. Аккаунт на скрилле один, в том и дело. Операции с криптой не любят никакие финансовые организации. Со своей стороны я сделала все возможное для непривлечения внимания. А вот как не попасть из-за продавцов и покупателей крипты, пока не понятно.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 20:17   #43743
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,721
Репутация: 2569
Оставлено благодарностей: 1,284
Получено благодарностей: 2,616
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Покупатели на бинансе скорее всего с разных карт вам платят за крипту, с разных карт разных людей. Постоянно у кого хороший рейтинг и много закрытых ордеров - примерно каждый первый в комментарии пишет, что перевод с карты доверенного лица или родственника. И без копеек. И маленьких сумм до 15т.р. не так много вариантов.

Со скриллом менее понятно. Я покупаю пока всегда у разных. Но вот один раз отправила не на тот мейл (из предыд.перевода как-то самоподставился), списалась с владельцем аккаунта, он мне снова продал крипту. Потом я его часто в списке продавцов видела, очень много сделок закрыто, очень высокий % закрытия, т.е. он. там активно продает крипту с оплатой на скрилл. И ничего. Вежливый таец, очень оперативно отвечает. Нет ощущения что парится из-за бана.

Вот с нашими банками - это да. Хз когда и за что блок может прилететь.
Будем собирать статистику.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 21:42   #43744
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27467
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,108
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от anka1010
Покупатели на бинансе скорее всего с разных карт вам платят за крипту, с разных карт разных людей. Постоянно у кого хороший рейтинг и много закрытых ордеров - примерно каждый первый в комментарии пишет, что перевод с карты доверенного лица или родственника. И без копеек. И маленьких сумм до 15т.р. не так много вариантов.

Со скриллом менее понятно. Я покупаю пока всегда у разных. Но вот один раз отправила не на тот мейл (из предыд.перевода как-то самоподставился), списалась с владельцем аккаунта, он мне снова продал крипту. Потом я его часто в списке продавцов видела, очень много сделок закрыто, очень высокий % закрытия, т.е. он. там активно продает крипту с оплатой на скрилл. И ничего. Вежливый таец, очень оперативно отвечает. Нет ощущения что парится из-за бана.

Вот с нашими банками - это да. Хз когда и за что блок может прилететь.
Будем собирать статистику.
Я таких, кто пишет про карты доверенных лиц, карты жены или Тамары Ивановны, обхожу стороной. Это хрень во всех отношениях. Во многих обучающих видео это прям категорически не советуют.
У меня из трех покупок крипты два раза у одного и того же мерчанта было, рейтинг и курс у него хороший, все быстро проводит. И продавала несколько раз одному и тому же, но на разные банки. Может кому какая инфа попадалась по данному вопросу.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 21:04   #43745
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Подскажите , можно ли использовать аккаунт другого человека на Бинансе в связке со Скрилл? И потом через посредников с Бинанса выводить на мою карту?
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 21:51   #43746
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщения: 159
Репутация: 87
Оставлено благодарностей: 111
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Binance с 8 февраля приостановит пополнение баланса долларами США.
Кто со Скрилла выводит через Бинанс, как теперь быть, у кого какие идеи.
stoker_sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 21:59   #43747
Старожил
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 676
Репутация: 587
Оставлено благодарностей: 140
Получено благодарностей: 584
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от stoker_sun
Binance с 8 февраля приостановит пополнение баланса долларами США.
Кто со Скрилла выводит через Бинанс, как теперь быть, у кого какие идеи.
не знаю на сколько это правда, ну покупайте евро и его продавайте потом с выводом на карту. Какая разница какой фиат покупать.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 22:03   #43748
Старожил
 
Аватар для Yingko
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 715
Репутация: 867
Оставлено благодарностей: 509
Получено благодарностей: 869
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от stoker_sun
Binance с 8 февраля приостановит пополнение баланса долларами США.
Кто со Скрилла выводит через Бинанс, как теперь быть, у кого какие идеи.
Нас не касается.
Binance временно приостановит банковские переводы в долларах США
Наши переводы - сначала внутри скрилла usd, потом внутри бинанс крипта и рф в рублях.
Yingko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
stoker_sun (06.02.2023)
Старый 07.02.2023, 05:50   #43749
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.04.2021
Сообщения: 414
Репутация: 139
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Skrill прислал письмо о возврате денег за транзакции с неправильным курсом, в сущности хорошее письмо, но я уже успел отложить кирпичей, просто увидев письмо от Скрилла.
stopmashina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2023, 05:57   #43750
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от letochka
Подскажите , можно ли использовать аккаунт другого человека на Бинансе в связке со Скрилл? И потом через посредников с Бинанса выводить на мою карту?
У многих продавцов крипты на бинансе есть условие, что имя на скрилле должно быть как имя на бинансе. Видел на форуме случай когда продавец отказался от сделки и не мог вернуть деньги на скрилл РФ т.к. тот не принимает от частных лиц не РФ переводы. Можно с бинанса на бинанс пересылать, если оба аккаунта верифицированы. Человек со скриллом на своем бинансе купит и на ваш отправит без комиссии.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (07.02.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 0 , гостей - 19)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot