Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2022, 14:52   #1101
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Liber
Есть информация о том, что Шаттер банил аккаунты тех, кто много спамил на их форуме, настаивая на своём.

Кто-то знает что-то на эту тему? Если так, то с массовой рассылкой и правда может быть некоторый риск. Понятное дело, что она уже неактуальна, но что если кто-то не посмотрит на дату? Может все-таки стоит удалить?

С другой стороны, сейчас наверно Шаттер и без старых сообщений о рассылке завалят письмами... Так что как-то неоднозначно всё.


Так ведь каждый автор отправляет по одному письму. Точнее даже не каждый, а только тот, кто поддерживает такую идею.
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 14:53   #1102
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от TEA
Почему все рассматривают только Тинькофф и экстраполируют его комиссии на другие банки?
самый популярный банк)) у райфайзена поменьше комиссия, но не факт что завтра она не увеличится. Понятно что сейчас каждый вариант не на долго. Но мне из-за места жительства бегать на материк и обратно накладно, чтоб вывод продержался пару месяцев. Мне материковая прописка влетела в копейку )) а попользоваться успела ей всего пол-года))
Несанкционных банков более менее крупных осталось не много. При том снятие у Тинькова в любом банкомате без комиссии, обслуживание - ноль. Плюсов много, один минус)
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 14:53   #1103
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщения: 224
Репутация: 141
Оставлено благодарностей: 173
Получено благодарностей: 223
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от anka1010
daniilphotos вы не могли бы TEA игнорить? Не отвечать на его сообщения.
Он у меня в списке игнорирования...

Вот спасибо за то, что напомнили про эту функцию! ) Добавил TEA и voltan в список игнорирования и сразу ветка стала читабельной. Всем, кто заинтересован в конструктивном обсуждении рекомендую сделать тоже. Или хотя бы не отвечать на их сообщения, чтобы не кормить сами знаете кого )
valyalkin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daniilphotos (23.11.2022), voltan (23.11.2022)
Старый 23.11.2022, 14:56   #1104
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 299
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от letochka
самый популярный банк)) у райфайзена поменьше комиссия, но не факт что завтра она не увеличится. Понятно что сейчас каждый вариант не на долго. Но мне из-за места жительства бегать на материк и обратно накладно, чтоб вывод продержался пару месяцев. Мне материковая прописка влетела в копейку )) а попользоваться успела ей всего пол-года))
Несанкционных банков более менее крупных осталось не много. При том снятие у Тинькова в любом банкомате без комиссии, обслуживание - ноль. Плюсов много, один минус)
До сих пор есть те, кто принимают свифт в нашем случае с нулевой комиссией... )
TEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 14:56   #1105
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,120
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от stoker_sun
я это знаю, вы зачем мне отвечаете? я писала не вам, а Даниилу.
Из вашего сообщения было не понятно, что вы это знаете. Поэтому ответил.

Ну, извините.

Все какие-то неспокойные здесь
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daddy (24.11.2022), Marsea (23.11.2022), sadman (23.11.2022), stoker_sun (23.11.2022)
Старый 23.11.2022, 14:57   #1106
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от valyalkin
Вот спасибо за то, что напомнили про эту функцию! ) Добавил TEA и voltan в список игнорирования и сразу ветка стала читабельной. Всем, кто заинтересован в конструктивном обсуждении рекомендую сделать тоже. Или хотя бы не отвечать на их сообщения, чтобы не кормить сами знаете кого )

Я к сожалению так сделать не могу, мне нужно поддерживать читаемость информации для всех остальных, поэтому приходится изучать и такие комментарии.
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (23.11.2022), valyalkin (23.11.2022)
Старый 23.11.2022, 14:59   #1107
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 299
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Так ведь каждый автор отправляет по одному письму. Точнее даже не каждый, а только тот, кто поддерживает такую идею.
Все верно, один автор отправляет по одному письму на каждый призыв. По моей оценке, в результате вашей агитации в саппорт ушло не менее 800-1200+ писем за две волны суммарно (часть отправила дважды, вняв обоим призывам) на этой неделе, сейчас темп идет на спад, но все еще уходят, а сообщения продолжают репостить... Еще раз спрошу, зачем вы это делаете? Почему не хотите удалить эти призывы хотя бы там, где еще можно? Какую цель несет эта спам рассылка, если вы сами считаете, что это информация неактуальна?
TEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 15:04   #1108
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Я кпоэтому приходится изучать и такие комментарии.
а вы не заметили, что изучая "такие комментарии" вы УЖЕ пришли именно к предложенному мной ранее списку - киви, прямой банковский, изи, пэйко". Вода камень точит, еще немного и голос разума совсем возобладает - китайцев осилите добавить отдельным пунктом - вам уже люди аргументы привели.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Catarina (23.11.2022)
Старый 23.11.2022, 15:05   #1109
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщения: 75
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 124
Получено благодарностей: 106
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos

Initially, we considered Union Pay International, but in the process of studying, we found out that in practice it will not differ from a Direct Bank Transfer. Besides, Union Pay is less reliable in Russia.


Может быть UnionPay стоит оставить, точной информации про этот способ нет.

С Векторстока идут небольшие суммы и они UnionPay точно интегрируют сейчас, разослали письма все авторам из России. В переписке ответили, что скоро будет решение, что бы мы могли работать и поддерживать авторов из России, а также рассматривают дополнительные варианты и работают так быстро, насколько это возможно. Неужели они будут врать или не знают, что вывод на UnionPay поступит, а дальше будут проблемы.
Comandante вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AnSad (23.11.2022), Catarina (23.11.2022), Hydognik (23.11.2022), letochka (23.11.2022), sad_ann (23.11.2022), valyalkin (23.11.2022)
Старый 23.11.2022, 15:20   #1110
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Comandante
Может быть UnionPay стоит оставить, точной информации про этот способ нет.

С Векторстока идут небольшие суммы и они UnionPay точно интегрируют сейчас, разослали письма все авторам из России. В переписке ответили, что скоро будет решение, что бы мы могли работать и поддерживать авторов из России, а также рассматривают дополнительные варианты и работают так быстро, насколько это возможно. Неужели они будут врать или не знают, что вывод на UnionPay поступит, а дальше будут проблемы.

Будет прикол, если Шаттер подключит Union Pay, а мы в России не сможем вывести через него деньги. Нужна более точная информация, чем "точной информации про этот способ нет.".
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Barmaleus88 (26.11.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Способы вывода daniilphotos Финансовые вопросы 1 17.11.2022 07:27
Вывод с Payoneer на банковский счет в РФ. Ваш опыт. nomore Финансовые вопросы 90 17.08.2021 23:21


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot