Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 23:38   #81
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: FF от Sony официально проанонсирован

а зачем?
главное руки, а камера вторична (любовно поглаживаю свою )
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 23:40   #82
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Донецк, Украина
Сообщения: 24
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: FF от Sony официально проанонсирован

Цитата:
Сообщение от dimol

Я уже не помню, что конкретно мне не понравилось. но вы можете что-то возразить против тех агрументов, которые я привел? Вряд ли.

Вы написали следующее:
Цитата:
Сообщение от dimol
Я держал в руках одну из зеркалок сони - альфа 350 вроде. Мне не понравилось. Мыльница в виде зеркалки. Как игрушка - хорошо, как фотоаппарат - не очень. Мой кэнон в этом отношении мне больше нравится - он делает то, что должен, не больше того, но и не меньше. Хотя в нем попсовых навортов нет.
Как по мне аргументов здесь никаких. Я к примеру, никогда не скажу о любой другой камере, что это мыльница или игрушка. Вот снимал я пятеркой, вторым марком и 20-й, крутил и делал несколько кадров на 300\350\400, из Никона снимал на Д50, Д70, Д90, Д700, не привычно, в чем-то для меня не удобно, но сказать, что 300\350 или Д50\70 это игрушка, в сравнении с моей Соней - язык не повернется - это отличные камеры!!! С их помощью сделаны огромное кол-во отличных и стоковых и нестоковых фотографий))))
А вот с этим Вашим утверждением:
Цитата:
Сообщение от dimol
Да, любая зеркалка в нормальных руках дает хорошие результаты, это очевидно, и спорить с этим бессмысленно.
я полностью согласен)))))))
Limeloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 23:41   #83
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Донецк, Украина
Сообщения: 24
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: FF от Sony официально проанонсирован

Цитата:
Сообщение от dimol
а зачем?
главное руки, а камера вторична (любовно поглаживаю свою )

Правильно!!! Руки и мозги главное)))) С другой стороны - плох тот солдат, который не хочет стать генералом)))))))))
Limeloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 00:06   #84
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: FF от Sony официально проанонсирован

я вроде более подробно писал в другой теме про а350, которую держал в руках, но что-то не могу найти-вспомнить. А тут да, в этой цитате никаких аргументов нету, согласен.
Вроде бы там важные функции типа выбора изо были запрятаны в меню, и не понравилась попсня с автоповоротом жкд при наклоне камеры.

Но это всё уж никак не про а900, про которую эта ветка, так что давайте закончим оффтоп. Я его, по крайней мере, точно заканчиваю - у меня сейчас камера, лучше которой вряд ли что-то может быть , и ей я надеюсь делать хорошие снимки, поэтому обсуждать то, чем не пользовался и наверняка не буду, нет смысла . Тем более я только вернулся с фотосъемки, меня ждут 400 кадров, которые надо просмотреть и обработать, и которыми я даже весьма доволен

Последний раз редактировалось dimol, 19.01.2009 в 16:09.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться с резкостью Sony A35 Dimitrof Инструментарий 11 17.06.2008 16:50
Nikon официально представляет D40 - новую зеркалку начального уровня Microstock.ru Обсуждение новостей 2 20.11.2006 10:25


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot