Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2023, 23:59   #43911
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщения: 149
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 250
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Catarina
Это не требование Бинанса и это не нарушение. Но раз уже был случай отказа от сделки из-за имени на разных языках, то надо это принимать во внимание, потому что деньги вам уже не вернуть на Скрилл
Спасибо! Это значит что у продавца должно быть прописано в условиях, что имя должно совпадать ,или перед сделкой ему написать что имя на разных языках в аккаунтах?
SashaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 07:39   #43912
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 162
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от SashaM
или перед сделкой ему написать что имя на разных языках в аккаунтах?
У вас не разное имя. А одно. Просто оно на другом языке написано. Можно дать ссылку на переводчик с русского на английский, где покупатель может убедиться, как русские буквы волшебным образом превращаются в английские.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SashaM (14.02.2023)
Старый 14.02.2023, 07:52   #43913
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,940
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,649
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
Я не уверен в том, что "перевел и свободен". Прочитайте следующий пункт 11.6, где говорится о закрытии счета из-за запрещенных транзакций. Это касается отправителя и получателя в целом. Иначе, получается довольно смешно. Вы купили ядерную бомбу через скрилл у Васи Пупкина, а виновен будет только Вася Пупкин, как получатель денег. Его аккаунт закрыли, а ваш нет Отмыв денег конечно больше касается получателя. Но теоретически под раздачу могут попасть все. Так как при нелегальных транзакциях, которые нарушают правила, скрилл не делит получателей и отправителей.
Пункт 11.6 вообще про получение, а не про оплату. Всякие торговцы здоровым питанием попадают, всякие сборщики донатов на благотворительность должны получать разрешение. Мы-то ничем не торгуем. Это вообще не про нас.

Можно отнести к нам 11.1 "обработка платежей третьих сторон или оказание платежных услуг или продуктов". Но мы не с третьей стороной это делаем, платежи не обрабатываем и услуг не оказываем. Наши контрагенты - с третьей В общем, такое себе.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 08:15   #43914
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 162
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Swill
Пункт 11.6 вообще про получение, а не про оплату. Всякие торговцы здоровым питанием попадают, всякие сборщики донатов на благотворительность должны получать разрешение. Мы-то ничем не торгуем. Это вообще не про нас.
Вы о чем?

11.6. При совершении или попытке совершения любой транзакции в нарушение запретов, приведенных в настоящем Разделе 11 или без соответствующего одобрения в соответствии с положениями Раздела 11.5, мы оставляем за собой право: при принятии любой из указанных выше мер отменить транзакцию; и/или закрыть или ограничить использование Вашего Счета Skrill; и/или сообщить о такой транзакции в соответствующий правоохранительный орган; и/или потребовать от Вас возмещения убытков; и удержать с Вас комиссионный сбор, размер которого указан в разделе «Комиссии» веб-сайта.

Любая операция на скрилле (обмен валюты, перевод другому пользователю скрилла, вывод денег в банк) получает идентификатор транзакции. Это индивидуальный номер операции на скрилле. Тут нет никакого деления на отправителей или получателей. На торговцев и покупателей. Есть транзакции которые или соответствуют правилам скрилла, или нет. Или я чего-то неверно понимаю?
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
PLove (14.02.2023)
Старый 14.02.2023, 14:03   #43915
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27467
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,108
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от SashaM
Спасибо! Это значит что у продавца должно быть прописано в условиях, что имя должно совпадать ,или перед сделкой ему написать что имя на разных языках в аккаунтах?
Да, у некоторых в условиях написано. Я лично таких пропускаю. Но если уж очень надо купить именно у такого продавца, то лучше его предупредить перед отправкой денег, что имя на Бинансе написано на русском и устроит ли его это. Солому подстелить никогда не помешает.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Petrovich99 (15.02.2023), SashaM (14.02.2023)
Старый 15.02.2023, 07:51   #43916
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,940
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,649
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
Любая операция на скрилле (обмен валюты, перевод другому пользователю скрилла, вывод денег в банк) получает идентификатор транзакции. Это индивидуальный номер операции на скрилле. Тут нет никакого деления на отправителей или получателей. На торговцев и покупателей. Есть транзакции которые или соответствуют правилам скрилла, или нет. Или я чего-то неверно понимаю?
Да, спутал и опять в 11.5 нырнул.
Но там же написано "в нарушение запретов, приведенных в настоящем Разделе 11 или без соответствующего одобрения в соответствии с положениями Раздела 11.5"
Нужно понимать запреты и кому они предназначены. Например, я не могу знать, получил мой контрагент разрешение на торговлю витаминами по 11.5 или нет. Я все-таки считаю, что у транзакции есть две стороны. Пункт 11.5 явно указывает, что запрещено получение денег без разрешения. А 11.6 просто суммирует весь 11 и обозначает наказание за нарушение.

Кстати, "обработка платежей третьих сторон" это, как я понял, что-то вроде схемы "треугольник". То есть, я вообще нигде не вижу запретов на нашу деятельность. В 11.5 требуется разрешение для обмена валюты и я полагаю, что у моих контрагентов оно есть.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 09:47   #43917
Новичок
 
Аватар для Bel_a
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщения: 151
Репутация: 282
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 268
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Кто в курсе: если на Шаттере включить вывод на скрилл, а потом, в случае чего, возможно ли на Шаттере отменить вывод на скрилл? Чтобы доход просто копился?
Bel_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 09:51   #43918
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Bel_a
Кто в курсе: если на Шаттере включить вывод на скрилл, а потом, в случае чего, возможно ли на Шаттере отменить вывод на скрилл? Чтобы доход просто копился?
Поставьте минимальную сумму вывода 2000 долл. на шаттере в настройках выплат. Как захотите получить деньги - измените минимальную сумму к выплате.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 09:57   #43919
Новичок
 
Аватар для Bel_a
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщения: 151
Репутация: 282
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 268
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от valery_e
Поставьте минимальную сумму вывода 2000 долл. на шаттере в настройках выплат. Как захотите получить деньги - измените минимальную сумму к выплате.
Не, не вариант. Это уж совсем временно.
Bel_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 10:18   #43920
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Bel_a
Не, не вариант. Это уж совсем временно.
типа у вас суммы большие. Поменяйте тогда выплаты на пейпал, с таксформой рф шаттер не платит и копит. Потом скрил поставите ион заплатит. Если скрил еще будет работать с РФ аккаунтами в то время.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Bel_a (15.02.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 0 , гостей - 18)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot