Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2013, 02:47   #61
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщения: 195
Репутация: 51
Оставлено благодарностей: 72
Получено благодарностей: 69
Отправить сообщение для saikom с помощью Skype
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Цитата:
Сообщение от smpl_vstr
МЛМ хоть что-то продают, а это пирамида в чистом виде.
Шли бы Вы отсюда. Неловить нелохов.
Цитата:
Сообщение от kernelpanic
Мде... Честно сказать, я, когда ссылку на прошлой странице увидел, решил, грешным делом, что saikom - это спамбот. Потом разул глаза - ан нет, живой человек. Вон, и портфолио даже есть. А совести нет...
Цитата:
Сообщение от vasabii
Дальше можете не объяснять, типичный пример финансовой пирамиды. Лучше заняться чем то более серьезным, есть такие вещи как инвестиционные фонды правда у наиболее надежных порог входа достаточно высок, есть и другие более доступные источники для инвестирования но более рискованные. А вообще интересно какое это все имеет отношение к иллюстрациям для фотобанков, в курилку бы отправить эту тему.

Жаль нет времени с вами дискутировать, но как вам не стыдно ! За скромные вступительные вы получаете действительно неограниченный источник дохода (скоро два года проэкту, зарегистрировано чуть более полумиллиона участников, - это капля в море если учесть, что в мире еще около двух с половиной миллиардов людей имеют постоянный доступ к интернету) и к тому же место в системе можно передать понаследству !!! И не нужно некоторым портить чистую как слеза младенца идею. Также жаль что слово МЛМ россиянам так тяжело даётся! Ещё раз повторюсь что это не пирамида, а международная система финансовой взаимопомощи! И тему не я создавал, за что спасибо создателю!

Последний раз редактировалось saikom, 19.09.2013 в 01:21.
saikom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 08:45   #62
Старожил
 
Аватар для Sofka_4
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 1,570
Репутация: 2611
Оставлено благодарностей: 5,482
Получено благодарностей: 2,644
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Цитата:
Сообщение от saikom
... но как вам не стыдно ! ...

... алаверды!

ЗЫ, Может быть вам создать отдельную тему, а не губить интересную и чужую...???

2 ЗЫ. Модераторы, вы есть????...
Sofka_4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 09:06   #63
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,973
Репутация: 4309900
Оставлено благодарностей: 14,276
Получено благодарностей: 14,772
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Продолжение рекламы пирамиды будет наказано.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
liusa (28.09.2013), sharpner (20.09.2013), smpl_vstr (18.09.2013)
Старый 17.09.2013, 11:21   #64
Старожил
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Там где тепло
Сообщения: 1,379
Репутация: 1749
Оставлено благодарностей: 1,098
Получено благодарностей: 1,750
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Цитата:
Сообщение от saikom
Количество участников не ограничивается численностью населения планеты
Шо? Инопланетяне тоже участвуют? И представители параллельных вселенных? А я всё думаю куда деньги деваются.
Амазонка вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Florkins (17.09.2013), Hydognik (18.09.2013), kernelpanic (17.09.2013), Linusy (17.09.2013), metro (18.09.2013), s1001 (17.09.2013), Ten-no (20.09.2013), tsvetok (17.09.2013), valentinar (20.09.2013), ya-viki (17.09.2013)
Старый 18.09.2013, 19:45   #65
Завсегдатай
 
Аватар для smpl_vstr
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщения: 299
Репутация: 248
Оставлено благодарностей: 255
Получено благодарностей: 244
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Цитата:
Сообщение от vasabii
есть такие вещи как инвестиционные фонды правда у наиболее надежных порог входа достаточно высок,
Ну почему же. В своё время в Альфовские и Банка Москвы ПИФы вкладывал - было более чем демократично. Не думаю, что что-то сильно поменялось.
Кстати, когда имеешь большое количество подобных инструментов(ПИФы, депозиты и пр.), то руление начинает занимать таки время и тянет на хобби. Как минимум.
smpl_vstr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 01:50   #66
Старожил
 
Аватар для vasabii
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 2,141
Репутация: 2341
Оставлено благодарностей: 919
Получено благодарностей: 2,342
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Ну можно и как работу сделать тк со временем должно приносить свои плоды, я вот собираюсь планомерно переходить именно на этот вид деятельности. На счет ПИФов да там особо больших средств иметь не нужно, но я рассматривал варианты с хедж фондами там все же нужно иметь большие суммы для вкладов особенно если с выходом на иностранный рынок.
vasabii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 02:03   #67
Старожил
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщения: 1,114
Репутация: 1099
Оставлено благодарностей: 1,118
Получено благодарностей: 1,133
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

у меня недавно мысль появилась, и никак меня не покидает -
купить яхту и с паспортом моряка кататься по пол года вдоль европейского побережья
интересно - когда качает - рисовать удобно?
angel anonim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
hannadarzy (22.10.2013), metrue (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 03:09   #68
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщения: 195
Репутация: 51
Оставлено благодарностей: 72
Получено благодарностей: 69
Отправить сообщение для saikom с помощью Skype
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Цитата:
Сообщение от angel anonim
у меня недавно мысль появилась, и никак меня не покидает -
купить яхту и с паспортом моряка кататься по пол года вдоль европейского побережья
интересно - когда качает - рисовать удобно?
У меня такие мечты тоже были лет 15 назад. Или другое дело взять сейчас всё бросить - как бы не так! Как сказал Омар Хайям о будущем:
“Не уходи в темнеющие дали: живи в короткой яркой полосе”

Куда двигаться дальше ? - Может быть что нибудь типа Форекс или попробовать заработать на бинарных опционах?
saikom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 05:08   #69
Старожил
 
Аватар для Mister_X
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 759
Репутация: 2094
Оставлено благодарностей: 546
Получено благодарностей: 2,084
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Интересная тема, вставлю свои несколько мыслей.


Много-много лет назад был бум на разные МЛМ лохотроны, кликовые партнёрки, хайпы и т.д... всё было в новинку для людей, все велись... но время шло, большинство поняло, что это всё чепуха и лохотроны, на этом денег не заработать... Волна поутихла.


Потом начался небывалый всплеск на заработки на сайтах и блогах. Они создавались пачками, (иногда сетками по 100 штук), при этом на многих был 1 текст на 5000 символов, и с помощью программ генерировались из этого текста ещё бессмысленные тексты, в итоге из 1 новости как бы делали 100. Потом закупались ссылки с других источников.... буквально за месяц наращивался рейтинг этим сайтам-пустышкам... и через месяц уже начинали получать первый доход путём продажи из таких сайтов ссылок.

Были конечно люди, которые делали проекты для людей, то есть с полезной информацией, но многих ждало разочарование. Пишут полезное... а людей на сайте нет. Конкуренция огромная... и на первые позиции в поисковике, без вложений или АРХИ интересного и полезного материала выйти оооочень сложно. В итоге всё забрасывали, выживали самые настойчивые или талантливые... которые умеют интересно и полезно писать плюс знают как свои проекты раскрутить.

Не забывайте, что создавая свой сайт... желательно ориентироваться в программировании, если не знаете что и как, нада будет прибегать к людям которые это умеют делать, для настройки и оптимизации проекта. Или захотели Вы что-то изменить... добавить новое... провести эксперименты с цветом, шрифтами... отступами... размещением рекламных блоков... нада за это деньги платить. (хотя это не критично, можно раз всё настроить и больше не менять...).

А ещё есть конкуренты которые могут ставить палки в колёса. Есть просто студенты-хакеры... самоучки.... которые лазят и что-то да взламывают. И бывает трудится человек, а его проект взломали и базы удалили... есть хостеры что делают дубликаты баз.... но знаю случаи, что забывали делать... или долго восстанавливали... в итоге... у сайта просадка в поисковике, пока всё восстановили.

.... теперь вернёмся к тем, кто создавал блоги и сайты одностраничники под продажи ссылок. Посмотрели на всё это... ПОИСКОВЫЕ системы... и начали борьбу с этим всем хламом вводя новые алгоритмы борьбы, обнуляя рейтинги и внося сайты в чёрные списки... доходы соответственно тоже стремились к нулю.

Сейчас рейтинг сайту нарастить очень сложно.... нада пройти "песочницу", вложить прилично денег... зарекомендовать себя в глазах поисковика, и потом уже помаленьку... если повезёт, начинать зарабатывать. Раньше рейтинг наращивали на 10-20 пунктов за 1 месяц... сейчас за ПОЛГОДА не все 10 берут. Тоесть все кто кинулся ранее продавать ссылки на сайтах-помойках... сразу отвалились, нет у них времени ждать полгода... что бы пару рублей начало капать

Теперь для заработка на блогах и сайтах надо хорошенько потрудиться. При том не разово... сделал и забыл... а постоянно подогревать интерес к проекту....

Для ГУГЛ Адсенса... как писали Выше, лучше работать с буржнетом... из-за того, что там стоимость клика выше. Но вот только тексты желательно грамотно на английском писать.... это одна из загвоздок. А вторая.... надо знать как это всё раскрутить... что бы к вам на сайт попали люди. Плюс нада найти узкую нишу.... в узкой нише даже 500 человек в сутки могут давать хорошие деньги, только опять же проблема... эти 500 человек в сутки найти. За 2000-3000 я вообще молчу.

И ещё.... Гугл иногда банит навечно некоторых вэбмастеров, когда он считет... что была накрутка кликов... при этом заработанные деньги не вернуть, всё блокируется. Хотя, вэбмастер может и ничего не нарушал.


И это только часть... работы с сайтами, сейчас ночь... многое писать нет времени.



В итоге... сделал для себя вывод: на СТОКАХ для меня всё более понятно. Если бы кто из знакомых умел красиво писать, фотографировать и рисовать, и спросил.... чем бы заняться, то я бы посоветовал СТОКИ, нежели ведение дневника.


И последнее ... по поводу дополнительных зароботков в сети.

Когда есть лишние деньги можно попробовать Форекс (доверительное управление, или самому учиться), или например ставки на СПОРТ.



.... ещё можно подумать об открытии какого-нибудь мелкого бизнеса в оффлайне (но это уже другая тема).

Последний раз редактировалось Mister_X, 20.09.2013 в 05:35.
Mister_X вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
napia (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 11:48   #70
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Цитата:
Сообщение от Mister_X
...Много-много лет назад был бум на разные МЛМ лохотроны, кликовые партнёрки, хайпы и т.д...

Потом начался небывалый всплеск на заработки на сайтах и блогах. Они создавались пачками, (иногда сетками по 100 штук)...

...Если бы кто из знакомых умел красиво писать, фотографировать и рисовать, и спросил.... чем бы заняться, то я бы посоветовал СТОКИ, нежели ведение дневника...
Через несколько лет массовый наплыв народа на стоки угробит и их. И в вашем рассказе появится новая глава. Это еще Маркс в позапрошлом веке описывал.
s1001 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Intel Core i7-3930K - оптимальный способ двигаться вперёд во времена застоя CPU alexey-dn 3D-моделирование для фотобанков 131 09.09.2014 21:32
Куда сходить в Казани? 1 день ersiees Путешествия 0 15.02.2013 08:22
Куда залить портфель? andrein 3D-моделирование для фотобанков 1 30.05.2012 05:45


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot