Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2016, 12:40   #2011
Новичок
 
Аватар для AleksaTorri
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 62
Репутация: 105
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от AleksaTorri
Я рискнула сегодня вывести на долларовую карту Юникредита, с аккаунта не торговца. Карта после вывода осталась.

Осталось молиться чтоб так оно и оставалось в дальнейшем и чтоб деньги дошли.

К сожалению локально у меня нет возможности узнать когда деньги зайдут на карту - у меня уведомления включены только на списание средств с карты, а когда деньги зачисляют со skrill уведомления мне не приходят.

Вывод был совершен 26.10 в 19:04 - сегодня выписка по счету пришла - деньги на карту пришли, все нормально.

Надо остаток со счета вывести, но блин стремно что пипец - вроде в русскую рулетку играем.

Последний раз редактировалось AleksaTorri, 01.11.2016 в 21:25.
AleksaTorri вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
20Alexandr20 (02.11.2016)
Старый 03.11.2016, 23:59   #2012
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 209
Репутация: 161
Оставлено благодарностей: 170
Получено благодарностей: 152
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Народ, такой вопрос - никто не пробовал открыть новый скрил на новый мейл и новый пасспорт в $? Свой я закрыл с год назад, и уже открывал и на маму и на жену. Продержалось пол года а потом опять дали торговца. Сейчас у меня новый загран-пасспорт, вот и думаю открыть заново в $ с новым паспортом и мылом. Вы не знаете, если сейчас открывать в $ будет возможность вывода на $ карту? И как можно минимизировать шанс на получения торговца - сразу выслать все документы с счетами на комуналку или наоборот молчать по дольше? И как лучше карту регистрировать - для азартных игр или нет? И может еще что-то знаете о статусе торговца?

+ Из альтернатив - вывод с $ счета скрил на $ счет пионер. Там же нет никаких доп поборов? Кто-то может ездил в последнее время в Грузию или Турцию для обналички? Все по старому, выдают по 2000$ за транзакцию и нет доп сбора?

Спасибо.
goinyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 10:38   #2013
Старожил
 
Аватар для gera_jazz
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 1,330
Репутация: 1289
Оставлено благодарностей: 506
Получено благодарностей: 1,297
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от goinyk
+ Из альтернатив - вывод с $ счета скрил на $ счет пионер. Там же нет никаких доп поборов? Кто-то может ездил в последнее время в Грузию или Турцию для обналички? Все по старому, выдают по 2000$ за транзакцию и нет доп сбора?Спасибо.

Это с какой карты, Пионера?
gera_jazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 12:47   #2014
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 209
Репутация: 161
Оставлено благодарностей: 170
Получено благодарностей: 152
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от gera_jazz
Это с какой карты, Пионера?

Что значит с какой? У пионера только мастер кадр. У меня в $.
goinyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 18:45   #2015
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от AleksaTorri
Вывод был совершен 26.10 в 19:04 - сегодня выписка по счету пришла - деньги на карту пришли, все нормально.

Надо остаток со счета вывести, но блин стремно что пипец - вроде в русскую рулетку играем.
Нет никакой рулетки - вы не торговец на Скрилле - можете смело выводить на карту Юни - деньги придут все в течении 4-5 дней
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 10:56   #2016
Старожил
 
Аватар для gera_jazz
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 1,330
Репутация: 1289
Оставлено благодарностей: 506
Получено благодарностей: 1,297
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от goinyk
Что значит с какой? У пионера только мастер кадр. У меня в $.

Меня интересовал вопрос обналички с карты Пионера в Турции и т.д., вы про это пишите, вот я и переспросил...
gera_jazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 12:21   #2017
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщения: 9
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Коллеги проблема следующая:
Потихоньку капали деньги на скрил акаунт. Я их не выводила, т.к. не было необходимости. Спустя какое-то время мне мои друзья сообщили, что на счет деньги не отправляются. Оказалось мой счет заблокировали, при этом скрил меня об этом никак не уведомил. Спустя месяц разбирательств прислали сообщение, что мне нужно вывести деньги на мой банковский счет.
К скрилу подвязана карта привата в $. Сумма у меня накопилась около 5000$. Пока шли разбирательства, скрилл начал делать переводы только в евро. По словам сотрудника скрилла, сначала идет конвертация у них из $ в евро, а потом при поступлении на счет из евро в грн, а из грн. в $(естественно за каждую конвертацию взымаются неизвестные проценты).
Так вот вопросы: есть ли смылсл выводить эти деньги на эту карту или лучше открыть новый счет в евро? Оставаться с приватом или пойти в другой банк, т.к в связи с последними новостями как-то стремно с ними работать. Как выводить всю сумму, чтобы не привлекать внимание посторонних - разбить по 1000 и делать переводы раз в мес. или все-таки можно сделать один перевод?
После получения денег планирую их переводить в заграничный банк на счет в евро.

Сегодня начала вывод пробных 100у.е.
kateadamms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 14:08   #2018
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 209
Репутация: 161
Оставлено благодарностей: 170
Получено благодарностей: 152
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от kateadamms
Коллеги проблема следующая:
Потихоньку капали деньги на скрил акаунт. Я их не выводила, т.к. не было необходимости. Спустя какое-то время мне мои друзья сообщили, что на счет деньги не отправляются. Оказалось мой счет заблокировали, при этом скрил меня об этом никак не уведомил. Спустя месяц разбирательств прислали сообщение, что мне нужно вывести деньги на мой банковский счет.
К скрилу подвязана карта привата в $. Сумма у меня накопилась около 5000$. Пока шли разбирательства, скрилл начал делать переводы только в евро. По словам сотрудника скрилла, сначала идет конвертация у них из $ в евро, а потом при поступлении на счет из евро в грн, а из грн. в $(естественно за каждую конвертацию взымаются неизвестные проценты).
Так вот вопросы: есть ли смылсл выводить эти деньги на эту карту или лучше открыть новый счет в евро? Оставаться с приватом или пойти в другой банк, т.к в связи с последними новостями как-то стремно с ними работать. Как выводить всю сумму, чтобы не привлекать внимание посторонних - разбить по 1000 и делать переводы раз в мес. или все-таки можно сделать один перевод?
После получения денег планирую их переводить в заграничный банк на счет в евро.

Сегодня начала вывод пробных 100у.е.

А что с приватом не так? У меня все ок пока.

Не стоит выводить за один раз сумму выше 120 000 грн (точно не помню). Все что выше попадает под контроль служб.
Если у вас сейчас вся сумма находится на $счете в скрил и у вас есть статус торговца то вывести дешевле всего будет на Пионер, а обналичить в стране в которой банкоматы выдают в $ (Грузия, Турция и т.д.)
Если статуса торговца нет, то вполне можно выводить пока на $ карту приват и там не будет никаких поборов и конвертаций. Только разбейте на 2 перевода на всякий случай.
goinyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 14:22   #2019
Завсегдатай
 
Аватар для Sneshok
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 371
Репутация: 371
Оставлено благодарностей: 759
Получено благодарностей: 370
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

kateadamms, а какие последние новости с приватом? (я пропустил)
А вообще хранить деньги на скрилле - плохая идея, уж больно стремная контора
Sneshok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 17:35   #2020
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщения: 9
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Sneshok
kateadamms, а какие последние новости с приватом? (я пропустил)
А вообще хранить деньги на скрилле - плохая идея, уж больно стремная контора

О планах его национализации я слышала давно, но определенности по срокам не было. К сожалению ссылку вставлять не могу т.к. новый пользователь, но вы можете ввести это в гугле "ПриватБанк переходит государству: сроки национализации определены"

Да, работать со скрилом и темболее хранить там деньги больше не буду.
kateadamms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список банков, работающих с Moneybookers NVladimir Финансовые вопросы 360 22.04.2016 19:50
Филиалы Российских Банков на Украине osvserge Финансовые вопросы 16 26.11.2011 21:56
Продам FUJI FinePix S6500fd (Украина) acidgrey Продам 1 04.10.2008 15:42
Украина и фотостоки moon Финансовые вопросы 10 11.09.2007 23:07


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot