Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 13:30   #81
Новичок
 
Аватар для no-mad
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщения: 121
Репутация: 84
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 75
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

sailorr экий вы маладец, всем помагаете, аж душа не нарадуеццо ..
no-mad вне форума  
Старый 31.01.2009, 13:32   #82
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

я вот, что думаю, может имеет смысл сделать что-то вроде ФАКа? С самыми повторяемыми вопросами. Максимально кратко отвечать (чтобы прочтение всего ЧаВО заняло бы миунт 10-15). Огромными буквами напечатать это на главной странице форума: FAQ. А при возможном повторении этих вопросов в ветках конференции - просто сухо давать ссылку на этот самый FAQ. Без эмоций, без обидных приколов, без нравоучений. Просто ссылку. Был бы неплохой компромисс, как считаете, коллеги? Хотя.. при этом некоторые товарищи лишились бы возможности "чваниться своим успехом и уровнем компетентности"

Lep,
Цитата:
Возможно, если вопрос будет исходить от вас.
Если за месяц вашего пребывания на форуме, вы успели настрочить 395 сообщений, и успев ,так сказать стать, опытным участником форума, то пора свое время потратить свое время на ответы начинающих.
Вы не первый, который обращает свое внимание на то, сколько я там "настрочил". Наверное, это очень интересно? Опять же, наверное, это специфика именно этого форума. У меня без ложносй скромности большой опыт участия в разных интернет-конференциях, но такое встречаю впервые. Удивлен.
По поводу своего времени - позвольте мне распоряжаться им самостоятельно Я и помогаю, кому могу. Без лишнего пафоса вроде "я вот сам все изучал, а ты тут лезешь со своими вопросами".

no-mad, это сарказм?
sailorr вне форума  
Старый 31.01.2009, 13:38   #83
Старожил
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 2,004
Репутация: 2627
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 2,651
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Цитата:
друг, ты должен понять это САМ
Хозяевам форума надо это предложить. Оставить на форуме одну страницу с этим
лозунгом и все. что обсуждать то
Лаборант вне форума  
Старый 31.01.2009, 13:39   #84
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,963
Репутация: 4309892
Оставлено благодарностей: 14,254
Получено благодарностей: 14,764
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Что за шум, а драки нет?

Работать надо, учиться и все придет!
Юрчелло вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
fotosergio (02.02.2009), sailorr (31.01.2009)
Старый 31.01.2009, 13:44   #85
Опытный стокер
 
Аватар для Aqua
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 317
Репутация: 707
Оставлено благодарностей: 385
Получено благодарностей: 697
Отправить сообщение для  Aqua с помощью ICQ
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Лаборант, вы так не согласны самостоятельно делать хоть что-то? Не передергивайте. Здесь идет большое количество обсуждений, и примитивных вопросов, и новостей, и нюансов. Но вместо самого человека даже при всем желании никто не узнает, не поймет, не сделает, результатов не добьется. Поэтому это "сам" и есть самый ценный совет, прозвучавший в контексте не "отсутствия обсуждений", а самого действенного приема. Причем как раз после длинного поста, в котором человек постарался поподробнее обьяснить этот совет.
Aqua вне форума  
Старый 31.01.2009, 13:49   #86
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

кстати, по поводу постингов. Заметил, что тут нередок сбор информации вроде: "у меня батч приняли за 7 часов", следующий: "у меня тоже", следующий "и у меня, и у меня аналогично!" и далее почти вся ветка такая И все эти вещи плюсуются к счетчику, а потом на основании счетчика постов некоторые начинают делать какие-то выводы.. то попрекают, то наоборот обращаются с вопросом как к "Опытному". А по сути, эти посты ничего не значат. Ценны развернутые информативные постинги вроде замечательных комментариев к экзаменационным работам от Devor. Вот по ним и следует судить об опытности, накручивать "статус" и т.п.
sailorr вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
fotosergio (02.02.2009)
Старый 31.01.2009, 13:51   #87
Опытный стокер
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ukraine
Сообщения: 920
Репутация: 714
Оставлено благодарностей: 832
Получено благодарностей: 698
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

судя из всех баталий , вывод должен быть такой:

-зареггился на форуме-полгода не имеешь права посты писать, потому что на любой вопрос, который пришел тебе в голову, уже где-то есть ответ,

-народ, да за последние пару месяцев моего присутствия на форуме, 50% постов - это разборки, имели право задавать вопрос или нет ;

-г-н Эльнур, может просто ставить линк на поиск , вот и обучение для новичков , ато сарказм и шутки как раз и провоцируют кучу флуда (признаюсь, ваше красноречие не дает мне покоя , еле удерживаюсь от комментирования

-и по теме,
у меня в топы попадало, либо хорошо нарисованное и нужное всем , либо куча заготовок в одном файле ( наример, заготовки для лого , когда 6 шт в наборе слабенько, те же, но "12 в одном" - в топе) ПЛЮС ко всему хорошая индексация, без неё как-то не получаетСО
kraska вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Provasilich (18.02.2009), PruZyna (01.02.2009), sailorr (31.01.2009)
Старый 31.01.2009, 13:57   #88
Старожил
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 2,004
Репутация: 2627
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 2,651
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Цитата:
Лаборант, вы так не согласны самостоятельно делать хоть что-то?
Если я что-то делаю,что мне интересно, то всегда начинаю с руды.
И повторю опять, с удовольствием передам знания потратив 3 секунды другому.
С помощью полученных знаний люди идут дальше генерируют новые знания и более оптимизированные процессы. В том числе и для вас впоследствии.А вы в который раз заставляете новичков изобретать велосипед.
Только страх отстать от новичков заставляет вас писать такие заявления.
А вдруг обскачет, а вдруг мои деньги заработает. Я не против этого - это личное дело каждого. Так не отвечайте на такие вопросы, почему вас так заело ?
Лаборант вне форума  
Старый 31.01.2009, 13:58   #89
Модератор
 
Аватар для Serg-wsq
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщения: 1,461
Репутация: 2995
Оставлено благодарностей: 1,828
Получено благодарностей: 2,980
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Цитата:
Сообщение от Elnur
С чего вы взяли, что моя главная жизненная формула как-то связана с денежной выгодой? Что за чушь.... Вы совершенно не понимаете смысл моих постов, и делаете бессмысленные выводы. Какую нафиг выгоду я ищу от форумов, где кто-то получает свои реферальные бабки?
Я не говорил про вашу жизненную формулу, а имел ввиду стоки и их обсуждение в форуме...
Не знаю на сколько я понимаю ваши посты. Наверное, ровно на столько, чтобы согласиться почти со всеми из них...
А если откровенно и без обид, то единственное что вызывает желание "поподтрунивать" над вами, так это количество оставленных вами "спасибо", которое заставляет предположить (возможно ложно), что за долгое время прибывания на форуме вы так и не нашли ни одного действительно полезного для вас поста... Вполне вероятно, что вам просто не интересны такие игрушки в "спасибо". Не могли бы вы прояснить вашу позицию по этому поводу?
И кстати, зачастую, я не делаю никаких выводов, особенно бессмысленных, а довольствуюсь доводами и предположениями...
Serg-wsq вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Lep (31.01.2009), nadeika (31.01.2009)
Старый 31.01.2009, 14:13   #90
Опытный стокер
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ukraine
Сообщения: 920
Репутация: 714
Оставлено благодарностей: 832
Получено благодарностей: 698
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Цитата:
Сообщение от Serg-wsq
А если откровенно и без обид, то единственное что вызывает желание "поподтрунивать" над вами, так это количество оставленных вами "спасибо"

может, такие наезды на новичков и нежелание портить свою репутацию "спасибами" просто метод привлечения реффералов? я бы на месте новичков, сразу бы испугалась и просилась в реффералы - есть шанс, что больше ругать не будут
kraska вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глюки статистики продаж photodealer Shutterstock 17 25.10.2020 15:00
Модель продаж dicobraz Shutterstock 6 28.05.2008 13:25
Нестабильность уровня продаж Orangetigra Фотография для фотобанков 5 05.05.2008 22:03
Сняли с продаж изображение ArtyFree 3D-моделирование для фотобанков 10 21.06.2007 19:59


Часовой пояс GMT +4, время: 05:12.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot