Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2016, 21:30   #81
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщения: 30
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Петиция для Шаттера

сервисы и обслуживающий персонал тренды не задают - они функция по обслуживанию на основе торговых отношений - регулируемых той торговой площадкой где и сношаются с потребителем в рамках тех услових которые нужны потребителю и по тем правилам игры которые интересны торговой площадке - шаттерсток - васяпапукинсток - рандомсток

и именно поетому есть етот топик - и все в жопе

и имеено поетому нет вордстатов, запрос статов и кучи других статов - которые есть у гугла шмугла яндекса
а те кто знают как искать запросы чем конкурировать - как спродюсировать - как перераспределить субдидии - что субсидировать а что нет и почему - а вдруг а может не вдруг - ничего не скажут - и я ничего не скажу

я пришел поискать инфу по проблеме которая меня интересует - никого я не буду ничему учить платно или бесплатно - учиться уже поздно

я тут уже наговорил на 10ку долларов - хватит - да и ето уже мало актуально - по етой причине и наговорил

Последний раз редактировалось 4ur0r4, 20.09.2016 в 21:42.
4ur0r4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 21:40   #82
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: Петиция для Шаттера

4ur0r4, вы почему-то решили, что я вас прошу что-то объяснять. Вас так отчаянно рвало, что самое гуманное было не прерывать вас. Но некторые вещи я достаточно хорошо для себя сформулировал, благодаря вашим креативам.

Предлагаю заочно признать 4ur0r4 гуру этого форума и калифом всея конверсии. Может озвучите годовой или месячный заработок? Говорите вы местами складно, но непонятно ещё, можете ли вы свое тайное знание применять. Иными словами, нам смертным скипать ваши простыни сразу, или хотя бы наискосок просматривать?
Viktorus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
jitkoff (21.09.2016), Svetodara (20.09.2016), Tailex (27.09.2016)
Старый 20.09.2016, 21:44   #83
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: Петиция для Шаттера

Цитата:
Сообщение от 4ur0r4
сервисы и обслуживающий персонал тренды не задают - они функция по обслуживанию на основе торговых отношений - регулируемых той торговой площадкой где и сношаются с потребителем в рамках тех услових которые нужны потребителю и по тем правилам игры которые интересны торговой площадке - шаттерсток - васяпапукинсток - рандомсток

и именно поетому есть етот топик - и все в жопе

и имеено поетому нет вордстатов, запрос статов и кучи других статов - которые есть у гугла шмугла яндекса
а те кто знают как искать запросы чем конкурировать - как спродюсировать - как перераспределить субдидии - что субсидировать а что нет и почему - а вдруг а может не вдруг - ничего не скажут - и я ничего не скажу

я пришел поискать инфу по проблеме которая меня интересует - никого я не буду ничему учить платно или бесплатно - учиться уже поздно

я тут уже наговорил на 10ку долларов - хватит - да и ето уже мало актуально - по етой причине и наговорил

пожалуй сохраню для истории
Viktorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 21:44   #84
Новичок
 
Аватар для happyco
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщения: 32
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 46
По умолчанию Re: Петиция для Шаттера

Цитата:
Сообщение от Danusya
/me с интересом вчитывалась в посты 4ur0r4, но, увы, временами действительно очень сложно понять, о чем пишется. Местами вполне читабельные предложения, а местами просто набор слов, никак не связывающихся между собой... =(

Код:
стокер 2016 - функция которая обслуживает сео запрос - графически выражает его иллюстрация и есть сео - фотография есть сео - для конверсии - нет конверсии нет бабок иллюстрация карта сео - по запросам - дискрипшн только поджопник

Шизофрения так и выглядит. Позовите санитаров.
happyco вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Danusya (20.09.2016), letochka (26.09.2016), superpsih (23.09.2016)
Старый 20.09.2016, 21:47   #85
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 44
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Петиция для Шаттера

Ошибочное мнение. Есть потребитель, он же (производитель товара) ему тупо нужна реклама швейных иголок. Есть два посредника - рекламное агентство и сток. И есть сервис(обслуживающий персонал, функция) - который(ая) дал картинку с иголками в попе. Продающую картинку. Все довольны, иголки продаются. На стоке ажиотаж - все кинулись копировать. Дык кто создал тренд? Агенство? -нет, сток? - нет.
plutos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 21:55   #86
Завсегдатай
 
Аватар для vectrino
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 254
Репутация: 438
Оставлено благодарностей: 192
Получено благодарностей: 428
По умолчанию Re: Петиция для Шаттера

Цитата:
Сообщение от 4ur0r4
я тут уже наговорил

Я правильно понял, что у вас есть методика (была до последнего времени), позволяющая:
- понять, какие запросы делают покупатели, массово
- на основе понимания сформировать контент, соответствующий запросам
- атрибутировать его таким образом, чтобы по высокочастотному запросу контент попал на первые пару страниц
- profit!
vectrino вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Viktorus (20.09.2016), wasddfsd (26.09.2016), Юрчелло (22.09.2016)
Старый 20.09.2016, 21:55   #87
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщения: 30
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Петиция для Шаттера

Цитата:
Сообщение от Viktorus
4ur0r4, вы почему-то решили, что я вас прошу что-то объяснять. Вас так отчаянно рвало, что самое гуманное было не прерывать вас. Но некторые вещи я достаточно хорошо для себя сформулировал, благодаря вашим креативам.

Предлагаю заочно признать 4ur0r4 гуру этого форума и калифом всея конверсии. Может озвучите годовой или месячный заработок? Говорите вы местами складно, но непонятно ещё, можете ли вы свое тайное знание применять. Иными словами, нам смертным скипать ваши простыни сразу, или хотя бы наискосок просматривать?

вы можете делать что хотите - я ничего не продаю - вам в том числе
и не продам и не стал бы говорить об етом если бы ето несло коммерческую угрозу
ето тот поезд который уже уехал - как бы - а всплыло случайно всилу того что ето сведенья которым много лет - это для вас новость - теория - конспирология - помимо всего прочего базис без инструментов по которому работают как по кальке - уже заезженной до дырок

так что удач вам че я могу сказать - творческих успехов

а пасаны и не знали (с)
4ur0r4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 21:56   #88
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщения: 7
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Петиция для Шаттера

Цитата:
Сообщение от 4ur0r4
я пришел поискать инфу по проблеме которая меня интересует - никого я не буду ничему учить платно или бесплатно - учиться уже поздно

Я понимаю, что вы провели анализ поискового алгоритма методом черного ящика, используя маркеры-индикаторы - картинки, сео и прочее-прочее. Это ясно. Про то. что сток-бизнес - не творчество, это и так ясно было с самого начала, это не "базис" с вашими функами и прочим - это очевидные вещи, а для кого не очевидные - тот просто тупой

Но что привело вас(меня) сюда? "the question is..." - что в поисковой движок были внесены глубокие изменения - это ясно. И да, сео и прочие вещи не работают теперь. И новое для контров не продается) Так а что вы хотите услышать? Как жить дальше? Ну так выхода вроде как 2: 1 шаттер откатает новый поисковой алгос и вернется к старому и тада все заработает как было 2 - откатает и не вернецца

Вот и все)
fur0r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 21:58   #89
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: Петиция для Шаттера

4ur0r4, спасибо. На прощание - краткий высокочастотный запрос:
сумма заработка или звездобол.
Viktorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 21:58   #90
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщения: 30
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Петиция для Шаттера

Цитата:
Сообщение от vectrino
Я правильно понял, что у вас есть методика (была до последнего времени), позволяющая:
- понять, какие запросы делают покупатели, массово
- на основе понимания сформировать контент, соответствующий запросам
- атрибутировать его таким образом, чтобы по высокочастотному запросу контент попал на первые пару страниц
- profit!

этой методике лет 5 может шесть по ней долбятся все кто чето зарабатывает - и уже в ней другие проблемы - конкуренция между собой по качеству контента например - количеству

весело да?
4ur0r4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61220 22.04.2024 19:04


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot